Отзыв пользователя Бабина Дина о компании Эль Косметикс

Бабина Дина:

Я косметолог с опытом, но в виду популярности аппаратной косметологии, в виде пилингов, массажей и других терапий, прошла курс специальный по эффективности их использования. И конечно мне хотелось применить эти знания в хорошей клинике. Слышала от знакомой что на Карла Либкнехта хорошая косметология, и сама выступила инициатором своего найма. Конечно условия их все взвесила, и нашла их вполне достойными для себя. Меня устроила и оплата, и график работы, а коллектив уже бонусом оказался.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Эль Косметикс

Работаю диетологом в Центре коррекции веса Эль Косметикс уже второй год. Очень довольна условиями работы, поскольку в нашем центре применяются самые современные аппаратные технологии. Зарплата у меня приличная с постоянным графиком работы и полным соцпакетом. В нашем дружном коллективе все направлено на достижение положительного конечного результата и каждый готов при необходимости прийти на помощь. Обожаю свою работу.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Эль Косметикс

Что можно сказать о нашем Центре коррекции веса Эль косметикс? Многие о такой работе только мечтают! У нас современный центр, где мы стараемся применять новейшие, а порой даже уникальные методики в работе с пациентами. Работаю массажисткой и больше всего специализируюсь на скульптурирующих массажах, которые в настоящее время очень востребованы. Люблю наблюдать за тем, как пациенты становятся более стройными и подтянутыми. Условия работы у нас отличные, а коллектив дружный. Так что своей работой я вполне довольна.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нинель о компании Эль Косметикс

Как поняла на деле главное не отчаиваться и добиваться поставленной цели. У меня целью было разобраться в том, почему у меня появляется отечность, в основном на ногах. Поэтому обратилась в диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта за помощью. Работают в этом центре профессионалы своего дела. Помогли разобраться в причине отечности, проведя всевозможную диагностику, сердца, почек и т.п. И решить эту проблему. Сейчас и правда нет уже такой сильной отечности.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Эль Косметикс

Не обладаю особо красноречивостью, но могу сказать одно, что работаю в Центре красоты Эль Косметикс в городе Екатеринбург уже больше двух лет и получаю огромное удовольствие. Здесь у меня есть возможность развиваться и приносить пользу людям. Работаю массажистом и мне нравится, что многие клиенты просто недоумевают от пользы массажей. Мне как врачу приятно слышать и знать, что самочувствие клиентов становится лучше.

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Эль Косметикс

Работаю диетологом в Центре красоты Эль Косметикс в Екатеринбурге. Работа нравится, потому что я со школы увлекалась правильным питанием. Диетолог составляет для всех индивидуально программу правильного питания. Мы учитываем предпочтения клиента, какие любимые продукты, какой режим питания. Контролируем процесс похудения и сопровождаем клиентов до получения положительного результата. В центре есть хорошее оборудование для проведения диагностики.

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Любаша о компании Эль Косметикс

Хорошо работать в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Здесь слаженный коллектив и понимающее руководство. Наш центр оснащен современным новым оборудованием. Я работаю косметологом и могу с уверенностью сказать, что вся аппаратная техника проходит дезинфекцию, предстерилизационную очистку, стерилизацию и за этим ведется четкий контроль. Работа с перспективным ростом, хорошей зарплатой и полным соцпакетом.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Иванова о компании Эль Косметикс

Работаю врачом трихологом в Центре диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта. Я рада, что в нашей клинике есть все необходимое для того, чтобы оказать косметические процедуры по уходу за волосами. Все препараты проверенны и сертифицированы. Не бойтесь проходить инъекционные процедуры, потому что это все безболезненно в руках наших профессиональных врачей. В нашем центре большой выбор косметических услуг. Вежливый персонал. Мне нравится, что клиенты уходят довольные и всегда возвращаются к нам.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Эль Косметикс

Я устроилась на работу в эль косметикс карла либкнехта, уже проработала здесь пол года диетологом и могу поделится своим мнением о данном работодателе. Я очень долго искала такую работу, где я смогу чувствовать себя как в родном месте. Здесь очень хороший коллектив, с которым я сразу нашла общий язык. Мне помогали немного по работе, пока я не вклинилась в процесс. Мне очень нравится помогать людям приобретать фигуру мечты и поэтому я ко всем нахожу индивидуальный подход. Зарплату всегда выплачивают вовремя и никогда не задерживают. Зарплата здесь хорошая и бывают

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Эль Косметикс

Работая в этой клинике, я достигла значительных профессиональных высот. Это стало возможным, поскольку в Эль косметикс в Екб применяется современное оборудование и не менее современные методы работы, которые я смогла достаточно быстро освоить. Заработная плата, график работы и отношения в коллективе также не разочаровали меня.

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вельяминова Владлена о компании Эль Косметикс

Освоившись в коллективе медицинского центра на Карла Либкнехта 22, я несколько раз серьезно пожалела о том, что не попыталась устроиться сюда раньше. Лояльное руководство, отличные условия работы и прекрасные, дружелюбные и опытные коллеги, а также стабильно высокая зарплата - это то, о чем мечтает каждый специалист и я это нашла здесь!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Куклачёва Ульяна о компании Эль Косметикс

Нынешнее место работы мне нравится. К основным преимуществам клиники Остеомед на Карла Либкнехта, как работодателя я готова отнести стабильность, которую клиника обеспечивает для своих сотрудников. Достойная заработная плата, лояльное начальство и полный соц. пакет: для любого человека, вне зависимости от его специальности эти факторы очень важны. Размер оклада мне увеличили уже на этапе стажировки, хотя изначально была достигнута договоренность, что оклад увеличится только по окончании стажировки. График работы был для меня непривычным, но в целом устроил, коллектив очень дружный.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гачева Владислава о компании Эль Косметикс

Каждый ищет работу для удовлетворения каких-то своих потребностей. Кто-то гонится за высокими зарплатами, кто-то за новыми знаниями, а мне важно было всегда получать отдачу от своей работы, в виде признательности клиентов. Я косметолог, для меня косметология больше увлечение и хобби, нежели работа. Поэтому важно, чтобы мое увлечение не было бесполезным. В клинике на Карла Либкнехта 22 я получаю удовольствие от работы, которая ко всему прочему еще и достойно оплачивается.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Шурдука Антонина о компании Эль Косметикс

В поисках работы новой была относительно не долго. После того как твердо решила уйти с салоны красоты, где постоянно были задержки с зарплатой, не полные выплаты, мотивированные то нарушениями дисциплины, то еще какими-то выдуманными причинами, для меня основным в выборе нового места была кончено заработная плата. Точнее ее фиксированная величина и гарантии ее выплаты. Вот в эль косметикс в Екатеринбурге мне сразу озвучили все эти моменты, прошло полгода, и ни разу не было никаких сбоев. Да и собственно уверена что не будет, так как платят официально.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Насонова Любава о компании Эль Косметикс

При устройстве на работу в клинику на Карла Либкнехта 22 моим преимуществом перед другими претендентами был опыт работы. Меня утвердили, и обсудили организационные вопросы, по оплате, по режиму работы...ну все которые обычно обсуждаются при приеме на работу. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Работаю по трудовой, с официальной з/п, отпуск, больничный - все как положено.

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бугакова Тамара о компании Эль Косметикс

Хорошие трудовые условия бывает сложно найти, так чтоб совпало и хорошая зарплата, и адекватный коллектив, и так что добираться было удобно..Вот у меня как раз все совпало, в клинике на Карла Либкнехта 22, разве я могу быть недовольной?)

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Конно Агата о компании Эль Косметикс

Как на любом месте работы, есть свои минусы и плюсы. Для меня работа в Эль косметикс дает пока только плюсы. Я получаю достойную зарплату в Екатеринбурге, тружусь в комфортных условиях, имею возможность обслуживать своих клиентов в хороших условиях с хорошими косметическими средствами. Ну а руководство довольно лояльное, коллектив понимающий. Из минусов пока только то, что надо быть к 9 утра уже на работе, а я поспать люблю. но это и минусом назвать сложно))

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Эль Косметикс

Осознав, что на нынешнем (теперь уже прошлом) месте работы у меня попросту нет перспектив, я собралась с духом и решила что-то менять. Обсудив ситуацию с коллегами из других клиник, я решила попробовать свои силы в Эль косметикс в Екб и, нужно сказать ни разу не пожалела о своем выборе. Работать здесь мне нравится.

31.10.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Юлия Кармазина

То что я мечтала давно работать в большом центре и иметь признание коллег, руководства, а также получать хорошую зарплату, это да. Но еще больше мне нравится видеть довольных клиентов. Я косметолог, имею хорошую практику и отличных учителей, которые смогли меня научить делать много косметических процедур по уходу за лицом, профессионально. Работаю я в Центре диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта и рада что попала сюда. Коллектив хороший и руководство ценящее своих сотрудников. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Ирина Захаренко

Я прошла профессиональное обучение на современных аппаратах по уходу за телом и мне нравится работать на них и видеть положительные результаты. Работаю в Центре красоты Эль Косметикс у нас в Екатеринбурге чуть больше года. Помогаю клиентам подкорректировать свое тело и сделать его красивым, избавиться от лишних жировых накоплений. У нас хорошее руководство, которое заинтересовано в квалифицированных сотрудниках, поэтому мы часто посещаем специальные курсы. Хорошая клиника, прекрасные специалисты и современное оборудование способны удовлетворить все запросы клиентов. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Яна

Для меня работать на современных аппаратах по уходу за телом, одно удовольствие. Работаю в Центре красоты Эль Косметикс у нас в Екатеринбурге уже год. Помогаю клиентам сделать свое тело красивым, избавиться от лишних накоплений. У нас хорошее руководство, которое заинтересовано в повышении квалификации сотрудников и мы часто посещаем специальные курсы. Хорошая клиника, прекрасные специалисты и современное оборудование. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Тоня Смирнова

Работаю косметологом в Центре красоты Эль Косметикс в Екатеринбурге недавно. Мне сразу понравилось отношение руководства к сотрудникам. Все кабинеты оснащены всем необходимым, созданы хорошие условия для работы. Коллектив слаженный и я не испытала никого дискомфорта, создалось впечатление что я там работаю очень давно. Удобно добираться, хорошая зарплата. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Генриетта Фролова

Я всегда верила в то, что придет время, когда люди начнут понимать, что врач-диетолог нужен и полезен. Работаю в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22 диетологом и с каждым днем пациентов становится больше. Наконец-то люди стали понимать, что сидя дома проблему не возможно решить и специалист сможет помочь это сделать правильно, безболезненно. В нашем центре есть все необходимое для оказания профессиональных услуг тем, кто решил избавиться от лишних килограмм. Я довольна работой и клиентами, которым смогла помочь в решении их проблем. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Софи

Раньше пыталась похудеть в течение пяти лет. Я думала, что питаюсь правильно, и к счастью после посещения диетолога в центре коррекции веса Эль Косметикс вес наконец-то начал уходить. Я поняла все свои ошибки, что я делала не правильно и научилась понимать свой организм. Профессиональная помощь в этом вопросе неотъемлема и я очень благодарна профессиональной команде врачей, что помогли мне привести свое питание в порядок. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника nadinazari

Пользуюсь услугами фитнес-зоны в центре коррекции веса Эль Косметикс три месяца. За это время познакомилась со многими замечательными людьми, которые помогают мне постепенно входить в здоровый образ жизни. Прежде всего я изменила свое питание благодаря рекомендациям диетолога и стала заниматься спортом и ежемесячно получаю полезнейшую информацию про пищевое поведение и жалею, что не начала свое преображение раньше. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника татьяна

Девушки, любите себя. Следите за своим питание прежде всего и в этом вам помогут в центре коррекции веса Эль Косметикс. Я знала, что все мои беды от нездорового образа жизни: частые головные боли, усталость, лишний вес, раздражительность. Все это, слава Богу, в прошлом. Я два месяца назад пришла за помощью в центр коррекции веса Эль Косметикс, где мне написали личную систему питания и где я занимаюсь физическим  упражнениями. В результате, за это время у меня улучшилось самочувствие, настроение и я начала худеть! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Карина

Осталась под глубоким впечатлением после посещения консультации у диетолога в центре коррекции веса Эль Косметикс. Попросила себе индивидуальную программу. Питаюсь по ней два месяца уже, результат на лицо. Плюс последний месяц посещала фитнес-зону в этом же центре и результат попер еще быстрее. Итог: минус 10 кг, плюс прекрасное самочувствие, желание продолжать. Прекрасные специалисты и профессиональный подход, дающий результаты. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Эль Косметикс отзыв сотрудника Веро4ка

В течении одного месяца уже посещаю психокоррекцию пищевого поведения в центре коррекции веса Эль Косметикс. Для меня это стало самым настоящим прозрением. Много нужной информаций, все объясняется и оказывают колоссальную помощь. Я была недовольна всегда своими гастрономическими предпочтениями из-за этого избыточный вес, дряблое тело. Теперь я потихоньку начинаю осознавать и менять свой образ жизни. Я на правильном пути с моими наставниками. Спасибо. Подробнее>>