ИНТИМ, МАГАЗИН, ООО "ВАЛЁР"

День Добрый всем! Хочу оставить свой комментарий на магазин "Интим" в Саратове. Проработала в этом магазине и много но... г. Саратов, пр. Кирова, 13, ул. Вавилова, 11 ,Ул. Вольская, 58 ,Ул. Астраханская, 113/331,Ул. Тархова, 29 А ,З-я Дачная (рынок "Славянский", павильон... Это первый магазин Интим в Саратове. Круглов Сергей Васильевич основал семейный бизнес. Хочу сказать о минусах такого рода магазина именно у Круглова С. В ...покупает товары у других интим магазинов, просроченные товары заставлял переделывать сроки и годности. Списанный товар не забирал, а заставлял продавать как уцененный товар. Ведь это товары личного пользования!!! Люди даже не знают что они покупают .Обман ! Вся интим косметика у них некачественная, сертификаты липа и обман. Грубое отношение с продавцами.Если отказываешься делать то что он говорит...штрафы не предусмотренные ТК РФ!!В общем на первый взгляд создает видимость приличного магазина. но увы беспорядок. товары без упаковок валяются на полу..там мыши бегают а женщины покупают продукцию интимную ..и все заболевания от туда...убежала с работы так как не могла это терпеть. простите хочу открыть людям глаза на этот магазин

27.08.2022 | положительный отзыв
АО Строй Ком: интим услуги диспетчеров водителям

Диспетчеры вместо того что бы выполнять свои обязанности, предлагают по ночам свои интим услуги водителям, отвлекая от работы во время езды. Благо ночные смены их отменили, а то бы все ходили бы уже брюхатые от водителей. Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе интим работа

Динамо сраное кидалово. Позаонила по поводу работы вот по этому номеру 89686704526, мне сказали подъезжайте по ютому адресу, выхино ул самарская 8, подъехала туда а там магазин звоню им трубки не берут
положительных никаких эмоции. только деньги и время потратила зря ... Подробнее>>

28.07.2019
Интим магазин "Страсть"

Реклама о поиске продавцов идет постоянно. Подала резюме, через 3 недели мне прислали дополнительные 150 вопросов ( тест ), в них дополнительно, требовали телефоны бывшего начальства и адреса всех мест труда) еще через 2-3 недели пригласили на маерчака 3. Есения - менеджер по персоналу, достаточно в агрессивной форме, задала часть тех же вопросов, что и в тесте. Тест она не Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интим-магазин Ламореми

Интересный магазин..Я когда зашла на сайт, сначала, конечно, ахнула. Но потом заинтересовалась кое-чем и даже заказала. Хорошее обслуживание. Вообще боязнь обращаться в такие магазины всегда была вызвана опасениями по поводу сервиса. Но нет, здесь все деликатно и довоьно быстро! Покупкой довольна, за обслуживание поставлю 10 из 10, заслужили!

Россия, Москва, Россия, Москва, проезд Шокальского, 31, корп. 1

05.09.2018
Бета ПРО - До сих пор не вернули деньги ,за интим гель для мужиков

Интересно Бета про отнекивается мол не виноваты, что приходит ,не то что заказали ,люди да дурят ,если не хотят отвечать ,тогда не знают,что отправляют,мне так сказали ждут обратно посылку,а магазин выдавать не намерены ,не открывайте посылки не ,платите свои кровные ,они так и чуму отправляют и отвечать не будут ,не берите посылки на почте ,наказывайте и не получайте ,пусть обратно Подробнее>>

19.05.2017
Интим-шоп Страсть

Отработала в данной сети 2 месяца.При устройстве был оговорен график сутки через двое. На самом деле первый месяц из-за нехватки продавцов работала на дневном магазине с 10.00 до 23.00, на следующий день сутки. Плюс вызовы на работу когда некому выйти, а это довольно частая ситуация, очень большая текучка. Тренинги, отдельное слово, в неделю их примерно 4, в 12.00 начало и Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

По предложению жены оформили покупку в Ночном полёте. Пришедший товар понравился, и сделали ещё один заказ для разнообразия. А недавно я ещё и тайком от супруги сам заказал одну вещицу, пускай ей сюрприз будет. Кстати получил ещё и скидочный купон на 20%. Он многоразовый ловите - F5EFOUHP – кто хочет, я не жадный. Подробнее>>

08.02.2017
ООО Интим-маркет

На собеседовании обманывают по условиям. Говорят, что стажировка будет длится 2 недели, затем месяц испытательный срок, в результате выясняется ,что стажировка месяц , после аттестация, уже потом испытательный срок. Работать придется на 4 точках, что опять же выясняется в процессе стажировки. Зарплата выплачивается по совместно сделанному плану. Если одна смена план не выполнила, высокий процент не получишь, все получают низкий. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Интим шоп страсть

Отработала в Страсти недолго-долго там выдержать сложно. Скажу сразу,что это семейный бизнес,и,если вы не являетесь родственницей или подругой начальства,лучше туда не соваться. Итак,по порядку. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Интим шоп Страсть отзыв сотрудника Милка

Отработала в Страсти недолго-долго там выдержать сложно. Скажу сразу,что это семейный бизнес,и,если вы не являетесь родственницей или подругой начальства,лучше туда не соваться. Итак,по порядку. Сначала-неделя(как минимум),бесплатной стажировки,потом-строгий экзамен,далее-месяц(два,три) на заниженных процентах,вроде как испытательный срок.Затем еще экзамен,шансов,что сдашь,минимум,т.к.начальству удобно платить заниженный процент. При этом,в их объявлениях о вакансиях зп преувеличена в полтора-два раза. Народ бежит оттуда,постоянно требуются продавцы. У них чуть ли не каждый день добавляются новые правила,требования и т.д.За любое несоблюдение-штраф,продаж мало-штраф,забыла что-нибудь-штраф! Также в выходной день обязывают ездить на бессмысленные планерки и торчать там по полдня,пока начальство часами разглагольствует,какая замечательная работа,а вы все плохие,если не согласны- уволим без зп.Когда Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ