Компания "Wellnes"

Товарищи!!! Никогда не приходите на собеседование на ул. Рыбаков 5А, 405 кабинет. Находится это в камышовой бухте. Это шарашкина контора, которая представляется московской оптовой компанией по продаже непродовольственных товаров! Они предлагают работу грузчиком, продавцом, разнорабочим, водителем и многое другое - это торговый представитель. Всем дают пакеты в руки, заставляют идти по квартирам! Не ведитесь, если не хотите быть обманутым! Запомните! Камышовая бухта, ул. Рабаков 5А, 405 кабинет!

31.12.2021 | положительный отзыв
Wellnes Land - негативный отзыв

Дорогие коллеги! Если вам поступит предложение о работе в данном заведении бегите со всех ног. Зиновьев Максим Сергеевич, владелец данного салона. Не выполняет своих обязательств, постоянные задержки зарплаты у всего коллектива, постоянные обещания о светлом будущем, детские оправдания и отсутствие совести как таковой! Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Insparation ex wellnes land: Задержка зарплаты

С 20.04.21. По 30.09.21 я работала в к массажном спа салоне Wellnes land. Или insparation_ekb.По адресу Степана Разина 2, сейчас же они находятся на [Х.] 74 Первое впечатление салон и его руководитель Зиновьев.М.С производят приятные (обещают хорошие условия) По факту з.п меньше заявленной, после начались задержки з.п у всего коллектива, пустые обещания руководителя что" всё наладится" своих честно заработанных денег Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «365 wellnes center»

ВНИМАНИЕ! Полный развод сотрудников и эксплуатация!!! -3 дня стажировки БЕЗ ОПЛАТЫ, и расчёт на то, чтобы новобранцы подольше НЕ СЛИВАЛИСЬ!!! ЗП не ждите не будет) -Перспективы не радужные, в начале говорили оформление по ТК 25К + БОНУСЫ, потом оказалось по договору, который тебе дадут после переезда в другой офис,что будет хз когда.))) -За всем радужным позитивом и лицемерием жесткая текучка кадров, которой я еще ни где не видел. При тебе приходит человек ему вкратце объясняют что делать, он кое как что то делает, приглашает VIP клиентов на процедуры, где потом их РАЗВОДЯТ НА КРЕДИТ манагеры... И так каждые 3 дня новый персонал, якобы мы собираем новую команду, я обалдел супер схема, за такое кто то в аду гореть будет) На постоянстве в call-центре только свой узкий круг лиц сидит, который не палит контору и розовые облачка ... Подробнее>>