ИД RENOME

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Руководитель (главный редактор) Юхименко Светлана Владимировна барыня еще та! Полностью повторяю и согласна с отзывами: "типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы." Никто у нее не держится.. У меня оплата за январь была 5 тыс рублей При увольнении вообще не выплатила... Женщина настроения! Человек полностью не порядочный, глаза сделает стеклянные и говорит на своей Волне. Да и журнал настолько скучный, работая там два месяца не смогла ни одну статью до конца прочитать.... Редакторы! Ну извиняйте.... Не смогла! ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Renome Advert, агентство рекламных и праздничных услуг

car4brandpons:
Только для крупных рекламодателей. Новый рекламный канал в офф-лайн. Эффективнее билбордов, эффектнее суперсайтов, интереснее видеоэкранов. Выпустите на улицы города целый парк наших автомобилей с рекламой вашего бренда. Подробнее на http://car4brand.ru/ .

Республика Татарстан, город Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 56 - 3 офис, 2 этаж, 3 подъезд

30.07.2016 | положительный отзыв
Компания Renome Advert, агентство рекламных и праздничных услуг

Гость:
Вас приветствует сайт рассылки http://r-z-r.ru При заказе любой рассылки до 1 августа 2016 г вторую рассылку на такое же кол-во сайтов вы получаете бесплатно! Вторую рассылку вы можете использовать в любое время или запустить рассылку сразу на 2 разных сайта.