Sweet Home отзыв Александрова

Александрова:

Долгое время изучала разные отзывы от компании Свит Хоум. Была в поиске недорогого жилья и сколько же их все таки много этих компаний свитхом. натыкалась и на негатив и на хорошие отзывы . Но лично в кокой компании я купила квартиру студию меня все устроило ..Купила в Пушкино за 600.000 руб..Сейчас сдаю и получаю 15 000р.в мес. если бы все эти отзывы меня не сбили с толку то давно купила бы не сомневаясь и как года полтора сдавала бы и получала доход.. просто название одно а компаний куча..Внимательно смотрите точность компаний!..www.s-home-s.ru

27.03.2017
Sweet Home

Прошу, люди, бегите из этой шарашкиной конторы! Деньги не платят, клиентов нет, продаж тоже нет, а мебель - китайское барахло. 2 месяца задерживали зарплату - это стало последней каплей. В итоге до сих пор не заплатили. Теперь написала в трудовую заявление. Найдут управу, думаю. Подробнее>>