Отзыв пользователя Господин Никто о компании Medok

Господин Никто:

Итак, дорогой предполагаемый сотрудник "Медок", скорее всего, ты мониторишь эти страницы исходя из предложения приехать на интервью, а может ты там уже был и тебе рассказали историю прекрасной концепции удачного стартапа, команду и людей, исключительно настроенных на успех и карьерный рост. А теперь-по существу: Ты будешь работать 14 часов (оплачивают 12, но тебе расскажут про суперсхему оплачиваемых 14 часов), по факту на работе надо быть в 6.45, закрыть кассу в 21.00, в идеале. Если врач еще принимает, приехала скорая-работаешь до последнего. У меня доходило иногда и до 17, это не норма, но будьте к этому готовы.Обеда нет, кушаем, когда есть время или не кушаем, когда нет. Тебе обязательно расскажут про твою значимость,когда протянут в руки стопятьсот листов с информацией по продажам/анализам, которые ты должен знать. (во имя тридцатки, призрачных премий и Медка).Особо не стоит обольщаться, просто есть мало способов, как заинтересовать человека на работу с таким графиком, вечными новыми обязанностями, невнятными тренингами в твой выходной день. Кстати, на счет тренингов: они проходят в твой выходной день, они не оплачиваются и они абсолютно ничего не дадут в плане личного роста. Интерес дамы, которая их проводит мне понятен-ей за это платят деньги, а вот мотивации ходить на данные мероприятия, кроме фанатичной страсти принести данной компании еще больше денег и убить свой выходной, наверно не может быть никакой. Кстати, 80 проц данных тренингов-не работают в клиниках, они прекрасны лишь в теориях, но...это уже совсем другая история:) Руководители клиник постоянно меняются, ( как и админы, прозрение приходит довольно быстро у многих) ибо здесь все сидят на "WOW" эффекте-свежая кровь приносит что-то новое, соответственно что-то меняется, но любой промах и ты уже никому не интересен.Так что, корону примерить можно, но только примерить. Как быстро все поднимаются, так же быстро все падают.Вообще, если ты сюда попал, то в твою мобильность должно входить, так же умение быстро переварить информацию о своем увольнении и обновить свое резюме на HH. .Ну и просто мое мнение, чисто субъективное: в офисе работают крайне неприятные люди, в большинстве своем. Думаю, что это все от несчастья в личной жизни или нереализованности (внутренней, внешней или черт подери какой), но просто каковы еще могут быть причины необоснованного высокомерия за счет унижения других, склонность к интригам и сплетням? Все это выглядит со стороны, как чистилище вкупе с агниевыми конюшнями. Только по факту, кроме как уровень-меня вывезли из деревни, но деревня осталась во мне, это не назовешь никак. Увы и ах. В общем, если ты это прочитал и отчетливо понимаешь, что все это тебе близко-ты человек в стиле Медок. Welcome to home (hell)!

Так как в нашей стране за большое счастье-белое оформление и выплата зарплаты вовремя, то да, тут так. Врачи в основном, действительно очень хорошие. Может повести с коллективом (но это не факт).

Екатерина 2017-10-18
Спасибо за реальный о подробный отзыв, особенно про руководство, прям сразу перехотелось устраивкться!))

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Medok

Работаю уже год, очень нравится работа, хотя по началу было тяжело, со временем привыкла, коллектив очень хороший и дружный. Удобный график официальный больничный и отпуск.
Нету

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Medok

После увольнения из поликлиники пошла в Медок. Раньше было чувство, что как будто деградирую, не было сил развиваться по работе. Здесь же проходят постоянные конференции, принимали с коллегами участие в школе узи по направлениям, с которыми раньше не занималась. У меня как будто второе дыхание открылось, я теперь тут надолго
пока не знаю

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Medok

Первоначально, после регистрации на одном из всем известных сайтах по подбору персонала,мне позвонили представители данной женской консультации и предложили работу. Но оговорив сразу «есть предложение работать в Павшинской пойме». После долгих раздумий поняла, что данное место положение меня не устраивает и отказалась. Через несколько месяцев увидела объявление о поиске Администратора в «Изумрудных холмах», теперь уже самостоятельно оставила отклик, так как до места работы было от силы 10 минут пешком. Через время позвонил представитель, и спросил « Вы оставляли вакансию в Изумрудных холмах, но у нас есть острая потребность в Павшинской ...
Особо не выделила

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника GUHGG о компании Medok

Работаю давно, меня все устраивает. Зарплата стабильная, для мо очень даже неплохая. Своих работников тут ценят – обучение/условия – на уровне. Есть возможность карьерного роста – конечно для этого надо приложить силы и не сидеть на месте, а постоянно повышать свои знания и умения. Для меня это было важно при устройстве, начинал с нуля, сейчас менеджер в одном из филиалов – опыт руководства зарплата на порядок выше.
Максимальная вовлеченность в рабочие процессы, работа с информацией и постоянное улучшение своих навыков – для людей амбициозных, это вряд ли минусы, для других - возможно. А вообще минусов как таковых нет – выполняй свои обязанности, не нарушай инструкций и все будет ок.

21.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Екатерина

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о компании Медок. К сожалению проработала там недолго, так как по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В клинике приятная атмосфера, хорошие коллеги. Есть комната отдыха и хороший кофе. Работать по началу тяжело по 14 часов, но потом привыкла и график 2/2 очень удобный. Клиенты бывают разные, есть милые люди, а попадались и нервные беременные. Перед выходом на работу проводят обучение в главном офисе. Программа своя для р...аботы, сложная, но если понять – очень удобно работать. Обучение услугам проводят две девочки ...
"сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах), отдел подбора анна и ольга! "

19.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Katty

Очень размытые отзывы о компании, которые я прочитала уже после увольнения. На самом деле, что я хочу всем сказать -ищите проблемы в себе. Я не долго проработала в Медке, и меня заранее предупреждали, что выхожу работать не в самую перспективную клинику (администратором), но меня устроило место возле дома. Коллектив - потрясающий, а я считаю, это главное. Я ходила на работу с удовольствием. Нет роста? Бред! За два месяца мне дважды предлагали переводы с повышением, но по личным причинам... (переезд), не смогла остаться работать в этой компании. Про Анну ...
Невысокая зп относительно рынка, стрессовая работа, Много рабочих часов

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Юля

Я действующий сотрудник компании «Медок», работаю более 6 лет. В 2016г пришла в компанию на позицию менеджера клиники, за 6 лет успела сменить в компании 7 должностей - карьерный рост от менеджера до руководителя сети клиник. Компания всегда предоставляет возможность карьерного роста сотрудникам, кто хочет расти и развиваться - это очень большой плюс. Также хочу отметить, компания Медок, организовывает супер классные обучения, тренинги, выездные бизнес практики (в основном такие мероп...риятия посещают руководители, но у остальных появляется стимул показывать классные результаты и присоединяться в это сообщество). 2 раза в ...
Не нашла

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Надежда

Зарплата достойная белая полностью. Работаю с 2016 года и ни капли не жалею. Руководство адекватное, позитивное всегда поддерживают. Мне очень нравится. Много чего нового узнала, карьерный рост. Тут надо любить людей, доверятся и доверять. А не сидеть на попе ровно и не чего не делать. Приятно видеть счастливых пациентов. Коллектив стал мне семьей. Спасибо Лизе за такую возможность работать в такой крутой сети клиник.
Их просто нет.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Оксана

нравится работать в сфере медицины и с людьми в одно и тоже время. Клиника хорошая, развивается, у сотрудников также есть возможность карьерного роста при желании
трудно сказать, не нашла

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Валерия

Хорошая атмосфера, дружная, располагающая. Руководство лояльное, можно всегда с легкостью обратиться, помогут с любым вопросом. Так же есть различные тренинги, обучения.
работать приходится много

Работа в Medok      отзыв сотрудника Сонька

Хороший коллектив, есть кухня, хоть и маленькая, зато своя. Рабочее место оборудованно. Руководство очень хорошее, на любой вопрос дают ответ. Зп за 6 часов вполне хорошая
Не обнаружила вообще. (н.с)

Работа в Medok      отзыв сотрудника Кристина

Я отработала в этой клинике полтора года, пришлось уйти в связи с переездом. Если бы не замужество и новый город, не меняла бы работу. Мне здесь очень нравилось – и зарплата хорошая, и коллектив дружный. А что ещё надо ?
Нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Марина

Не так давно устроилась в эту клинику, сравнить мне есть с чем, поэтому планирую задержаться здесь надолго) Коллектив отличный, в спорных или непонятных моментах всегда можно проконсультироваться с более опытными сотрудниками. Клиентов каждый день много, сама по себе работа интересная и ответственная. Оборудование всё новейшее, на таком приятно работать
Не очень близко к дому

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Татьяна

Оформили официально сразу, никакого испытательного срока не было, с руководством сразу договорились про график работы и обговорили заработную плату. Все условия выполняются, я в свою очередь ответственно отношусь к своим обязанностям. Коллектив принял сразу, приятно быть с теми кто занимается одним и тем же делом при этом любя его
Их нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Дарья05

Работаю в КЦ , меня все устраивает. Благодарна своему руководству и коллективу. За мои 10 лет стажа это лучшее место работы. Все есть, обучение, рабочее место, место работы и его расположение. Все супер. Зарплата даже очень достойная для оператора. Все организованно просто шикарно, работают девочки как пчелки благодаря любимому руководителю Белкиной Ирине Викторовне. Она так умно наладила процесс работы , всегда всем помогает. Есть комната отдыха, кухня все необходимое имеется кофе, коф...ейный аппарат, чай, сахар и молоко. Просторно и очень комфортно, есть кондиционеры. У каждой девочки свой рабочий ...
Не обнаружила. Рада что сюда попала.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Вероника85

Не так давно работаю в данной клинике, пока все устраивает. Клиентов каждый день много, поэтому без дела сидеть не приходится. Взяли без проблем, т.к. опыта у меня предостаточно, привлекает то, что здесь сотрудник всегда может совершенствовать свои знания и умения. Медицина меняется, появляется много нового, поэтому всегда нужно совершенствоваться и развиваться, даже мне интересно для себя что-то узнать новое
Иногда сильно устаешь от массы клиентов, к концу рабочего дня сил нет вообще

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзывы о работодателе

Атмосфера в коллективе приятная, дружная, всегда можно проконсультироваться с более опытными специалистами. Руководство также адекватное, никогда по пустякам не пристают, зарплату получаю хорошую и вовремя. Кабинет просторный, светлый, оборудование новое, всё необходимое имеется. Мне больше ничего и не нужно.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзывы о компании

Условия труда очень хорошие, новейшая аппаратура, белая зарплата,карьерный рост,замечательный коллектив, адекватное руководство

Работа в Medok      отзывы сотрудников

Отличный коллектив, помощь сотрудников и руководителя, всегда идут на встречу. Условия труда хорошие. Зарплата и отпуск вовремя. Большая заинтересованность руководства к росту и развитию. Множество интересных проектов.

Работа в Medok      отзывы

Для меня это лучшее место работы!!! Всегда есть поддержка коллег и экспертов. Отлично оснощенные кабинеты, одно удовольствие проводить приемы. Возможность профессионального и личного роста!

Отзыв сотрудника Александра о компании Medok

На мой взгляд, есть с чем сравнить, тк работала в разных клиниках и системах , то для меня Медок- не просто отличная компания, а лучшие из лучших ! Я вернулась в Медок осознанно и поняла, что для меня это лучшее место работы. Ведь для врача здесь есть возможность научится работать среди профессионалов, и соблюдая все протоколы, тк очень сильный экспертный отдел. Также есть возможность не только работать и удовлетворять свои профессиональные амбиции, но и развиваться в разных направлениях, тк проходят постоянные трениннги!
Нет.

Отзыв сотрудника Svetlana о компании Medok

Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.

Отзыв сотрудника Елена о компании Medok

Полная запись. Отличный коллектив. Зарплата вовремя. Условия труда хорошие. Рост и развитие в кампании является приоритетом.

Отзыв сотрудника Елена о компании Medok

Очень нравится работать в этой компании,Клиника возле дома,есть возможность постоянно усовершенствовать свои знания,руководство очень адекватное,все всегда помогут в любом случае

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Za_Za_444 о компании Medok

мне все нравится, хотя администратором быть сложно в месте, где за день проходит большой поток разных людей. ЗП платят без задержек, выходит столько, сколько и обещали, иногда бонусы бывают. График устраивает, коллектив и руководство тоже)))
по времени смены длинные, по началу устаешь, но привыкаешь ко всему

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника April_88 о компании Medok

Работаю здесь третий год, все устраивает. Клиника находится буквально в паре станций метро от моего дома, очень удобно. Оборудование и мебель новая в кабинетах, без советских деревянных столов и стульев, приятно там находиться. Есть карьерный рост, постоянно проходим обучение и повышаем квалификацию. Самое приятное – хорошая зп и высокие премии
для меня нет

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Med001 о компании Medok

Вот уже пять лет здесь работаю, с каждым годом условия для сотрудников становятся всё лучше и лучше. Закупается новое оборудование, проводят различные семинары, на которых много нового можно узнать. График стабильный, никаких переработок и начальство отличное, ценят сотрудников и идут им на встречу
В отрицательные стороны мне отнести нечего

Отзыв сотрудника София о компании Medok

Нормальная клиника. Руководство выполняет свои обязательство по отношению к сотрудникам, взамен требует выполнение своих обязанностей от сотрудников. Всегда обо всем можно договориться. Ценятся хорошие сотрудники, разгильдяев не любят. Если сидеть не хрена не делать то и столько же получать будешь. Поражаюсь плохим отзывам.
не обнаружила.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Надин о компании Medok

Отличная развивающиеся компания каждый день. Отличный коллектив, условия работы, место работы КЦ. Великолепное руководство КЦ Зебрина Маша и Белкина Ирина. Всегда помогают, обучают . Приятно ощущать Заинтересованность в том чтобы сотрудники чувствовали комфорт, обучение и заботу. Красивая уютная обстановка во всем офисе КЦ. Дружелюбные все праздники отмечают вместе. Прикольно что на день рождения руководители собирают всех и делают сюрприз поздравление. Всегда поддерживают в любом вопросе. одно могу сказать тут ты себя чувствуешь семьей.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Medok

Зарплата белая, коллектив который стал семьей. Любимое руководство. Очень рада, что попала сюда работать. Вечно позитив, много прикольных задумок. Директор Лиза, Настя Кульбачевская, зебрина Маша,Белкина Ирина и Шейкина Юля это лучшие люди в Медке их поддержка, забота окружают вас все время. Если что то беспокоит можно всегда к ним обратится. Помогают во всем. И место очень стильное. Надеюсь что очень скоро мы откроемся не только в Москве и МО но и по всему миру.