Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Гость:

Мухаммад Алиевич это обыкновенное зло,не ходите туда,там потеряете кошелёк и здоровье.

22.09.2008

обманывают, не платят зарплату
Не указаны

22.09.2008

место нахождения-центр Спб. дурят людей
Не указаны

21.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр инновационной медицины

Как вам могли не платить БЕЛУЮ! зарплату? что за бред тут пишут !? Ну иногода бывало задерживали, но в целом приятное впечатление.
ничего идеального не бывает

04.02.2018 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

света:
Да, традиционная медицина с удовольствием отрезает или вырезает некоторые органы. При том не стесняясь комментирует, что и без них люди живут. Я знаю того доктора Ибрагима Мухаммеда Алиевича и неоднократно лечилась у него в клинике Инновационной медицины. Напрасно Вы согласились на удаление щитовидной железы. В СПб есть медцентры, специализирующиеся на ее сохранении и лечении УСПЕШНО.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

04.07.2014 | положительный отзыв
04.07.2014 | отрицательный отзыв
центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые товарищи, которые опубликовали отзывы о компании НЕВС, и остальные кто того же мнения и другие. То что происходит в этой компании, да но.... 1. Вас никто насильно там не держит и не держал. 2. Что было забудьте и не выносите никогда сор из избы. 3. Вы прекрасно все знаете чья это фирма, и чтобы её тянуть нервы нужны не простые. А именно Т.М. Сазонова которую вы в своих отзывах поливаете грязью уже несколько лет несёт этот крест. Но вы уважаемые кто публиковал эти объявления приходите домой и вас ждут мужья, дети а её никто не ждёт Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Спасибо люди добрые, что написали свои отзывы, а то я было пожалела, что отказалась от предложения о работе в этой организации, видно Бог отвел. Очень полезный сайт, а то мы совсем не защищены при поиске работы, легко нарваться на беспредел. Подробнее>>