ООО "Орхидея" спа салон Солимер

Спа салон Орхидея, а также Солимер и Дешели, во главе которых один и тот же человек Комнатная ГИ кидают персонал по жесткому без зазрения совести! бегите, если слышите адрес Восточно-кругликовская 22!!!!! Благодаря этой компании влезла в кучу долгов, тк зп не платят с ноября месяца и не собираются!

Аноним 2015-05-22 22:36:06

Мошенники чистой воды!!! Не связывайтесь с подобного рода организациями! Требуйте лицензии,реквизиты,данные тех,кому отдаете свои деньги.мажут ваши лица каким-нибудь кремом нивеа,а сами говорят про гиарулон и т.подобное!! Будьте внимательны и осторожны!! Обращайтесь в милицию и другие правохранительные органы.заводите дела и забирайте свои деньги как можете

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Лонгфилд или же Северная орхидея : Не платят

Руководство просто ужасное, переименовались в ип, также в договоре прописывается " о не разглашении зп" оттого платят меньше, чем нужно. Везде ищут выгоду. Отменили повышение зп, зато штрафы, пожалуйста, получайте. Просто ужас. Очень жаль потраченного времени. Мышки, клавиатура сломанные, мониторы люди выпрашивали. Проходной двор, совместили гок с гл, ходи кто хочешь, неадекваты появляются. Из за отсутствий условий труда не дают удаленку. Сиди терпи, без стула хоть.
Их нет,отсутствие условий труда. Сломанные стулья,на кухне кошмар творится. Руководство не доплачивает, не объясняет ошибки. зп всегда меньше выходит. Смену могут вообще не выплатить. Складывают деньги себе в карман. Квиточки не понятные. Потом ещё говорят что мы не понимаем, как деньги поступают. Когда спокойно минус 2 3к. Но штрафов нет, вы что. При увольнении 1к заплатили, смешно. Ответов по поводу зп не дождешься, игнорят. Отвечают на выгодные вопросы.

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите [email protected] Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОРХИДЕЯ-ИЛИМ ЛЮКС

Очень разочарована в цветах, сделала заказ на тюльпаны на 8 марта, ценник 150 рублей за шт. в итоге привезли веник, и такое сложилось впечатление, что собирали букет из остатков которые нужно было выкинуть. Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

В питомнике ринотрахит и перинит, будете осторожны!!! Купила кошку и сделала анализы. Помимо этого в родословной куча ошибок, начиная что кошка пятно - оба родителя мрамор (такое не возможно) - пыталась выяснить у заводчика как так, сказала что якобы ошибка в окрасе кошки, не указана дата рождения, некоторые окрасы прародителей указаны с большой буквы. Купила в декабре - один пока негатив. Много вопросов по предыдущим прививкам, нету наклеек, только печать.

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

28.04.2021 | положительный отзыв

жаловаться не на что
Больше десяти лет принимала дома. Сейчас работаю в салоне. Вообще небо и земля. Тут и коллектив и корпоративы. Одним словом движуха. Это мне больше по душе. К тому же не скажу, что потеряла в деньгах. Даже наоборот. Обрела больше постоянных клиентов. Кого интересует сложная покраска, кератиновое выпрямление или просто есть желание получить красивую причёску, то милости ...

03.02.2021 | положительный отзыв

не заметила
Все девочки у нас давно работают, текучки нет, наверное это не просто так. Мне кажется не только мне нравится работать в салоне. Бывают нервные напряженные моменты на работе, но это нормально для работы с людьми. Ведь все люди разные и у всех свою тараканы в голове. ...

04.01.2021 | положительный отзыв

отсутствуют
Нравится, что график 2/2. Хорошее руководство, всегда можно отпроситься или поменяться, если надо. У меня уже своя база клиентов, но новые лица тоже часто заходят к нам. Люблю когда уходят от меня в хорошем настроение, думаю это лучшая награда для любого мастера, любящего свою работу. ...

11.11.2020

не заметила
Работаю не ради денег, а скорее для души (хотя зарабатываю не плохо). Нет штрафов как в некоторых салонах. Оформление по договору, все как надо. Есть рядом парковка не забитая, от метро то же не далеко. Хозяйка лояльная, если что-то срочное всегда можно отпросится или поменяться. ...

31.10.2020
ООО Орхидея Плюс

Заключают ученический договор, по факту обучают как работать в салоне. Режима работы и отдыха нет от слова совсем. График днем 8 до 20, ночью с 20 до 8, при этом приходить и работать ты должен на 30 минут раньше, а уходить позже. В смену могут поставить, две ночи подряд, при этом на оплату это никак не влияет. При увольнении высчитывают Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А