Алексей:

С чем обращался я писать не буду, это моя беда, так сказать. А в целом, мне есть с чем сравнить и клиника ЕМС на несколько уровней выше предоставляет свои услуги в области медицины. Не каждая даже из самых дорогих клиник может похвастаться таким квалифицированным персоналом и новейшим оборудованием. Ценовая политика, считаю, адекватная вполне.

30.08.2015

hellen:
Я за год набрала почти 20 кг, и худеть не получалось даже на диетах. То принимала гормоны, то отказывалась от их приема, из-за чего только хуже становилось. Никак не удавалось подобрать то, что подходит именно мне. Когда обратилась в клинику ЕМС имела не только лишний вес, но еще кучу других болячек. Благодаря лечению у Александры Степановны Карась мне удалось нормализовать состояние, со временем похудеть. Сейчас после лечения чувствую себя прекрасно, периодически хожу в клинику на осмотры.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 78Б

27.11.2015

Валентина:
Недавно случилась со мной большая неприятность. Выходя из метро споткнулась и получила травму, позднее оказалось - перелом. Далеко уйти не смогла - набрала с перепугу маму и уже она вызвала скорую помощь клиники ЕМС (название у нас на слуху, так как живем в Московском районе). Там мне оказали необходимую помощь, доставили в травму, наложили гипс. Спасибо большое бригаде скорой помощи и врачу Роздорожнюк Владимиру Петровичу - до приезда родителей успокоил меня.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 78Б