Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать у них их таблетки и чаи. Не ходите туда, это развод. Собеседование проводил Харченко Станислав.

Николай 2015-04-22 10:27:46

Был вчера на собеседовании. Очень приятное впечатление осталось. Нужно просто правильно понять систему базовой подготовки. Каждый вправе выбирать. Мне не слово не сказали о распространении продукта. Основная работа "в офисе".. Люди будьте предельно внимательны и слушайте о чем вам говорят.

Станислав 2015-02-08 09:58:36

звали меня туда работать) я Харченко Станислав) не пошел даже на собеседование почитав тут отзывы. Разводилы еще те. И я там не работаю)

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали
не обнаружил ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Хочешь зарабатывать больше, надо работать! За просто посидеть платят " Ночному сторожу в школе"))))
Что интересно, что люди которые пишут отзывы, даже до этапа собеседования не дошли, либо были на первых занятиях!)) Я работаю в компании 2 года профессионально. Компания честная, и заявленные обещания выполняет, для людей которые здесь работают( по оплате, по личностному росту(обучают), по карьере, по путешествиям). ... Подробнее>>

23.04.2015

Просто за присутствие в офисе не платят(((
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо, запишись на собеседование :-) ТЫ: коммуникабелен (лишь бы поговорить); со здоровыми амбициями и уверен в себе (отговорок нет); настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять); с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить); закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из калии; никогда не устаешь (спасаешь женщин и детей); сокровище, а не кандидат. МЫ ... Подробнее>>

04.05.2015

Работать надо(((
Розыск! Пропал очень ценный сотрудник! Особые приметы: позитивный настрой, на всЁ имеет своЁ личное мнение, целеустремленный, с бесконечным рвением к личностному росту, ориентируется на результат! А МОЖЕТ ЭТО ТЫ? Тел для справок: +7 913-915-3877, 291-38-77. Соискателям Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании ... Подробнее>>

22.05.2015

Добрый день! Ребята это ЛОХОТРОН. На вакансию руководитель коммерческого отдела даже не поинтересовались предыдущим опытом, достижениями и т.д. Зато предложили купить билет на мастер класс (д/б в конце обучения), с ценой сегодня 700 р. а завтра 800 р. а послезавтра жбз)))) Просто смешно. Не теряйте время
НЕТ ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Всё бы ничего, но не нужно прикрываться предложением работы (трудоустройства)! Это бизнес прямых продаж, и в соответствии с Кодексом Этики АПП (Ассоциации Прямых Продаж), куда входит компания ТяньШи, такой метод приглашения запрещен. Желающие могут обратиться с жалобой в АПП, на деятельность горе-пригласителей, желательно иметь документально подвержденные факты (аудио,видео). Копию можно направить АнтиМонопольный комитет. (они за рекламу отвечают). А так бизнес прямых продаж (в народе наываемы "сетевым") имеет свое место под солнцем.
А так бизнес прямых продаж (в народе наываемый "сетевым") имеет свое место под солнцем. ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского корсакова 3/1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Мария Лаб (был(а) только на с Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1ый переулок Римского-Корсакова 3/1; пл. Труда 1, офис 632 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Автор: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: неизвестная Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Дорогие соискатели! Хочу добавить еще несколько адресов местонахождении этих мошенников; город Новосибирск, ул. Галущака, д.4 и д.17; ул. Красный Проспект, д.82 и д.163/2; Первый Переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Не ходите туда, если вы нормальные люди. Это какой то сбор персональных данных под прикрытием сетевого маркетинга. Не ставьте подписей, не сообщайте личные данные. Эти анкеты не законны. Комментарии к отзыву
Положительного ничего не могу сказать вообще. ... Подробнее>>