Гость:

Огромное спасибо Психотерапевту Войтович Наталье. Самый грамотный врач из всех к кому обращалась. Лего и быстро ) разобралась и помогла избавиться от депрессии, с которой я о обратилась уже ко многим врачам. Эта болезнь преследовала меня много лет. Думал все, на всю жизнь. Подруга, мне посоветовала найти Наталью Валентиновну Войтович и сказала, что она точно поможет. Если честно, я не поверила. Но это оказалась правдой. Апатия. бессилие, тоска - все в прошлом. Я снова нормальный человек. Радуюсь детям, мужу и даже зиме!!! Спасибо большое Наталья Валентиновна!!!!

22.07.2018 | положительный отзыв

Оксана Юркина:
Долго лечила свои панические атаки в пнд без результатно. Думала, все, никогда уже не пройдёт. Обратилась к Войтович Наталье Валентиновне в мае 2018. Стало легче уже после консультации. Через месяц стала ездить в метро, ходить в магазин без мужа. Сейчас меня па не беспокоят. Я самостоятельно езжу куда мне надо и одна! Спасибо. Рекомендую ВОЙТОВИЧ Н.В как очень хорошего психотерапевта

Санкт-Петербург, Итальянская, 23

24.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Обычно отзывов не пишу. Но тут неудержалаь. Центр неврозов отличная клиника. Интересы пациента превыше всего. Нет не нужных дополнительных платных услуг, что принято часто в других местах. Я много лет не могла избавится от ожирения. Пробовала и с диетологами и иголки, проходила различные программы. Доктор Войтович разобралась в проблеме, все мне объяснила рекомендовала лечение. Я прошла сеанс по снижению веса, принимала таблетки, прошла пару сеансов психотерапии. Причина моих проблем оказалась депрессия, которой я страдала много лет. Сейчас все хорошо. У меня хорошее настроение, я могу управлять собой. Придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом. Спасибо психотерапевту Войтович Наталье за профессиональную работу!

Санкт-Петербург, Итальянская, 23

16.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР НЕВРОЗОВ отзыв сотрудника Мария

Спасибо врачам ЦН в том что они решили мою проблему!! что бы я без них делала!!! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Центр Неврозов

Центр Неврозов Ланское шоссе 22 кор.1. Все администраторы, уборщица и врачи, работают без трудовых договоров. Офицально трудоустроена гл. врач и её родственники. Ведется черная касса, деньги идут в карман гл. врача. Зарплата меняется по настроению гл.врача Войтович Н.В., а если вы попробуете отстаивать свои права, то немедленно будете уволены. Все проблемы с арендой будут затыкаться вашими деньгами, а не "левыми" Подробнее>>