Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Империя Красоты, гражданский проспект 36

Положительные стороны

Позвонили сказали, что есть свободная вакансия "Менеджер по продажам", договорились о собеседовании на завтра. Приходу на гражданский проспект 36, 2 этаж, заполнила анкету и пошла к девушке на собеседование, и она мне уже предлагает вакансию "Оператора в call-центре" - меня это сразу встревожило, потому что я шла на одну вакансию, а предлагают другую, объяснив это тем, что у меня опыта нету в продажах (но по телефону мы обговорили этот вопрос), думаю ладно, посмотрим что будет дальше. Сказала, что интересует данная вакансия, задала пару вопросов и я ушла. Ну успев прийти домой, как мне звонят с "Империи Красоты" и говорят, что моя анкета принята, и спрашивают, когда я могу выйти на обучение. И я удивилась спустя пару часов мою анкету одобрили. PS Так я и не дошла до этого офиса во второй раз, могу смело предположить, что это очередные "Тяньши" "Тиенс", и тому подобные.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

soleva1977:
Обслуживание в этом салоне просто отличное, косметолог даже массаж лица мне сделала. это не считая диагностики кожи лица и антивозрастного ухода.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

gelya.markina.68:
Спасибо что пригласили меня в империю красоты, потому что я отлично провела время, отдохнула душой и привела себя в порядок!!!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Рамзия Гарипова:
Отрицательные стороны:
Имеперия красоты креативный салон красоты, с дорогими расценками. Надоедливые операторы запарили своими звонками по телефону. Наконец то я выбрала время зайти , обслуживание не понравилось.Специалист раз 10 отлучалась.То ей по телефону звонят,то ее вызывают.Когда закончила процедуры на лице посчитала мне на 60000 руб.Когда я сказала что надо мне подумать,грубо пробормотала,что зачем же тогда я пришла,если не могу себе позволить такую сумму.В итоге я разочаровалась отношением.Научите вежливо обращаться с клиентами.Не все могут позволить себе сразу такую сумму,тем более пригласили познакомиться и показать.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

abdrashitov1977:
Отрицательные стороны:
Очень сомнительное заведение, то ли салон красоты, или медецинский центр как они говорят-непонятно, нет никакой информации о том кто же они на самом деле и чем занимаются. Пригласили меня на бесплатную процедуру на тело, до этого много раз звонили, я не хотела, потом когда сказали что сделают массаж, я уж согласилась. Девушка в белом халатике и ярким проститутским макияжем проводила меня в комнатушку и начала меня разглядывать, задавать какие-то неуместные вопросы, и несла полную чушь о том что она глав-врач, нашла кучу недостатков на моем лице, и что в ближайшее время я превращусь в старуху, поэтому срочно надо обкалываться, а у самой и лицо обвисло и морщины глубокие, зато губы надутые так, что просто трудно не заметить. Эта главврачиха пыталась развести меня на 120000р в рассрочку на какие-то процедуры, которые сама толком не знает, говорила… только сегодня, только для вас, другим не дают…, всякие небылицы рассказывала, что не внушает доверие, правду от вранья не трудно отличить. Никакой бесплатной процедуры я так и не получила, зато вынос мозга по полной программе, лишь бы на деньги скачать, еле оттуда ушла, мне стало противно даже после всего этого. Не ходите и не

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

vf2015:
Отрицательные стороны:
Империя красоты - раскрученные цены, даже для своих клиентов в разы дороже услуги, хотя обещают на словах скидки. Если у вас нет наглости и не можете требовать свое, то лучше туда не обращаться. Делала буффант для волос,будучи вип клиентом, оплатила в 2-3 раза дороже.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Lili65:
Очень хороший салон ,лечусь уже пол года ,всем советую . Сразу виден эффект ,а все кто тут отписываются просто не могут себе этого позволить ,вот и все . Такой заботы ,как там ,нигде не ощущаю . И чаем угостят и про детей узнают. Вот такой салон

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

lanastar2011:
Отрицательные стороны:
Империя красоты-навязчивые операторы, бесконечно звонят, обещают невообразимое удовольствие. В реальности-девочки на ресепшине заставили ждать, хотя несколько раз по телефону уточнили во сколько я приду, не предложили раздеться и 15 минут болтали по телефону о своей личной жизни( выясняла отношения со своим парнем). Врач сходу сказала как я ужасно выгляжу, страя (мне 49 лет, слежу за собой, выгляжу неплохо), неухоженная и начала предлагать на 80 тыс. процедуры омоложения,лечения ног, массаж и еще много другого. А когда я отказалась, на данный период времени, то с пренебрежением сказала-что вы тут все ходите на бесплатные процедуры, не можете платить, сидите дома. За всю мою жизнь так меня никогда не унижали. Очень неприятно.Имейте ввиду кто еще собирается туда пойти.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

lanastar2011:
Отрицательные стороны:
Империя красоты-навязчивые операторы, бесконечно звонят, обещают невообразимое удовольствие. В реальности-девочки на ресепшине заставили ждать, хотя несколько раз по телефону уточнили во сколько я приду, не предложили раздеться и 15 минут болтали по телефону о своей

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Julya Galutskikh:
Посетила на днях данный салон....да,красиво там,не спорю,но на ресепшене девушки ведут себя очень свободно...клиенты сидят в ожидании,а они смеются на весь салон...ну это пол беды...пригласили меня на лечение волос. Пообщалась с девушкой-консультантом. Приятная оказалась,за это ей спасибо! Потом меня провели на диагностику состояния волос к трихологу...к сожалению мне его не представили...( Мужчина оказался грубым и высказывался в мою сторону не очень хорошо...давил на то,что у меня не времени ходить по салонам нету,а денег...меня это очень оскорбило...в итоге,я даже на бесплатную процедуру не согласилась...посидела внизу минут 5 и ушла...настроение мое,в итоге,было испорчено целиком и полностью! зря потратила свое время! Если не хотите почувствовать себя политыми грязью - лучше не ходите туда!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Николаева Елена:
Отрицательные стороны:
держитесь подальше от этой шарашкиной конторы! особенно от Екатерины Александровны! Еще та хабалка!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Валентина:
Очень хороший салон! Каждая процедура стоит своих денег, цены оправданы! Всё сильно нравится. Никаких грубостей, хамства, высокомерия со стороны персонала. Одни положительные эмоции. Прихожу сюда регулярна и после чувствую себя так как будто съездила в длительный отпуск. Очень свежо и отдохнувше))

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Люба:
В Империи красоты была уже давненько. Повторно не пошла, потому что, для меня там цены великоваты. В остальном же полный порядок. Не думаю, что их специалисты чем то отличаются от прочих их коллег, по мне так во всех таких заведениях должны работать только специализированные врачи-косметологи. НА бесплатную консультацию можете идти смело, а что делать дальше - решайте сами.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Танечка Винтер:
Отрицательные стороны:
Пригласили на бесплатную процедуру. Нашли все, что можно было найти. И кожа лица у меня очень плохая. И кожа головы ужасная, и волосы тонкие и кошмарные. Мне кажется, с нашей экологией и неправильным питанием у всех такие проблемы. Насчитали мне 200 процедур на 400 000. Меня чуть кандратья не хватила..... Вы совсем охренели????? Где взять столько денег? За такие бабки можно новую голову купить...Единственное к кому там можно пойти - это к массажисту мануальному терапевту Руслану. Это профессионал!!!!! Здесь не жалко отдать за один сеанс 2000...И 20-30 тысяч еще можно найти, чтобы вылечить спину, от которой, скажу по секрету, все болезни..

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Лилия Шакирова:
Отрицательные стороны:
Сегодня приехали с моей тетей, чтобы вернуть косметику, поскольку она не подходит для лиц с онкологией. В итоге разговор с юристом завершился тем, что наши вещи выкинули из кабинета и нас выгнали. Стыд и позор!!!!! Все материалы уже находятся в полиции

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Евгения Князева:
Отрицательные стороны:
Это просто УЖАС! Меня заманили туда обманом, пригласив, якобы на консультацию к ортопеду, в чем я нуждалась. Не назвали по телефону, что это Империя Красоты, а назвали платной клиникой, которая проводит бесплатные консультации различных специалистов в честь Дня города, и по отзывам клиентов будет выбран лучший врач, которого наградят в День города. На самом деле, когда я пришла в назначенное время, мне 2,5 часа морочили голову, "обследуя" состояние моей кожи и волос. На мои вопросы - где же ортопед, к которому я записывалась, меня успокаивали - дескать, подождите, вот-вот будет. В конце концов меня привели к главврачу(!) этого заведения, не имеющего, на самом деле НИКАКОГО отношения к МЕДИЦИНЕ, и эта молодая женщина-главврач, не глядя ни в какие мои анализы, рентгенограммы и прочие мед.документы, назначила мне кучу всяких процедур - от точечного массажа до УЗ-чистки лица и прочих примочек!! После чего менеджер назвала мне стоимость этого, как они называют его, "абонементного обслуживания" - 300 тысяч рублей за год -150 процедур. Причем заключить договор надо было сразу же, внести предоплату, а затем, платить в кредит остальную сумму в течение года по 9 тысяч примерно!!! Я ахнула и отказалась, на меня начали

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Pochtalinka:
Отрицательные стороны:
Империя красоты - Империя развода! Началось все с того, что мне позвонила женщина и предложила поучаствовать в глобальном Российском проекте "Здоровье женщины", инициированном редакцией журнала ЗОЖ. Проект предполагает конкурсное участие в нем лучших врачей нашей необъятной Родины, которых специально завезли в Казань, дабы обследовать народ в своей узкой специализации. А потом определить врача-победителя. Участие для пациентов бесплатное, единственное, что от нас требуется - оставить отзыв о полученной услуге (как вы понимаете, я своё слово сдержала

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Рита:
Замечательный центр диагностики в Казани с отличным обслуживанием и хорошими специалистами. Провел время с пользой для себя и своего здоровья. Мастера все аккуратные и чистоплотные, для меня это немаловажный показатель! Администраторы всегда доброжелательные и милые. Цена соответствует качеству. Сходите туда и вы не пожалеете!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

ekateriana45:
Хочу сказать администрации Империй Красоты большое спасибо за ваше отношение к клиентам и организацию работы вашего центра в целом. Всегда приятно приходить сюда, заранее зная что к тебе буду относится по человечески с заботой и пристрастным настроением. Довольна вами, без каких-либо претензий! Так держать!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

lesya:
Для меня оказалось очень приятным сюрпризом посещение центра диагностики в Казани, Империи Красоты. Приятный интерьер, сразу забываешь, про городскую суету! Дружелюбный администратор, напитки во время ожидания. Благодаря вашим специалистам мое лицо восстановилось, а душа и тело отдохнули. Спасибо за высокий уровень оказываемых услуг.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

polina:
Мне нравится Империя красоты, центр диагностики в Казани Случайно познакомилась с этим местом и практически сразу влюбилась) Возвращаюсь сюда, каждый раз когда хочется отдохнуть душой и телом. Косметологи профессионально выполняют свою работу и всегда подержать любую беседу. Но и сами навязываться не будут. Молодцы, одним словом!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

tina:
Встретили меня в центр диагностики Империя красоты ,скажу я вам очень даже хорошо! Сотрудницы ваши и вправду молодцы! Проводили в кабинет к нужному специалисту, интерисовались как самочувствие и прочее. Приняла косметолог сразу же, провела процедуру, а на диагностике рассказала о моём типе кожи и возможных проблемах в старости. Результат получился отличный)) Я была довольна.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

gela:
Мне тоже очень очень понравилось находиться в центре диагностики Империя красоты. Прям место, где можно почувствовать себя настоящей женщиной. Девочки-косметологи работают профессионально со знанием дела и заботой о клиенте. Как в принципе и другой персонал. Присутствуют все соответствующие сертификаты. Думаю что скоро я стану их постоянной клиенткой.!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

elya:
Империя красоты, центр диагностики в Казани - моя "палочка - выручалочка". Персонал приветливый и мягкий, потому в клинике все время очень спокойная гармоничная атмосфера Очень нравится мне быть в умелых руках косметолога, выхожу из ее кабинета преображенная! Для меня это жизненно необходимо, я там заряжаюсь энергией и новыми силами для свершения великих дел.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

kira:
Персонал Империи красоты, центра диагностики в Казани, очень внимательный и приветливый! Отдельно хочу поблагодарить за результативную работу специалистов, которые порекомендовала пройти курс аппаратной косметологии. Данное решение помогла мне справиться со многими проблемами!

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Гульсина Латыпова:
Отрицательные стороны:
Я клиент салона " Империя красоты" еще со времен, когда они находились в кинотеатре "Родина" Как VIP -клиенту мне назначено было 100 процедур, из которых я не прошла и 30 Последний раз я там была год назад. Но думала продолжить курс. Т.к. программа рассчитана на 3 года, и у меня есть еще год впереди. Сегодня меня пригласили на диагностику организма, рядовые сотрудники очень вежливы, по всем правилам психологии проявляют интерес к вашим делам ( не только по здоровью). Как дело доходит до кого-то рангом выше ситуация меняется. Разговор идет свысока. Тыкя в экран монитора, она говорила ( жаль не запомнила ее фамилию),что я прошла все 100 процедур. Я попросила найти мою карточку. А зачем? Вот же - в компьютере все есть, он не врет. Значит вру я. Но данные заносят тоже живые люди, которые могут ошибиться. Я думаю, что карточка потеряна, или по ней посещал процедуры кто-то другой. Короче деньги, что я заплатила вперед пропали (иначе говоря украдены). Я согласна с мнением, что " Империя красоты" это полный развод и с таким отношением к клиентам они скоро переедут на Жилплощадку.

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты отзывы

Nailya Khusainova:
Отрицательные стороны:
Зашла как то на собеседование в этот "псевдо" "хороший"салон. Пригласили на собеседование, ждала чтобы меня приняли на собеседование минут 40. Изначально говорилось о вакансиях "помощник косметолога", "менеджер салона", "администратор". В итоге оказалось только одна вакансии, хотя нужно было уведомить что она у вас одна только. Далее, загнали нас человек 10 в темный тесный кабинет, где пришлось сидеть друг на друге. Собеседование вёл человек некомпетентный, грубый, хамский, необразованный сюда по том как она говорила, переходила на личности давала понять что шансов нет никаких ни у кого тех кто там сидел. Извините кто таких вообще берет на работу я без понятия и по каким критериям вы набираете себе персонал тоже не ясно. Далее спрашивала у нас на кого обучились, где работали. И.тд. Когда очередь дошла до меня, она говорит при всех что так "резко" хотите сменить свою профессию на сферу услуг, вот вы даже разговаривать не умеете и вы не по нашей части. если я не подхожу под критерии вашего салона думаю нужно как то помягче разговаривать. Со всеми кто там присутствовал она разговаривала достаточно грубо, принижала достоинства людей. До сих пор удивляюсь как таких берут работать с людьми

Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Империя Красоты, парикмахерский салон

Гость:
Отличная работа девченки! Благодарность руководству за создание такого коллектива)))Побольше клиентов в этот салон!!!

143960, Московская область, Реутов, Новая, 2 - вход со двора

Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Красоты

Империя Красоты (EmpireBeauty) — магазин косметики и парфюмерии. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>