Элит Тайм

Боже!!! Почему ещё существуют лохи которые ведутся на это. Там просто работают малолетки с наращенными ногтями больше чем их мозг, и бабки старые!!! А их директор (или администратор старший) Ксюша блондинка такая полненькая, ей вообще лет 20, всё лицо в слое косметики, противно! Пришла устраиваться на работу, сидят на собеседовании какие то дебилы сплошные и я вместе с ними, чёрт дёрнул прийти, своё время потерять. А эта малолетка лечит про то какие золотые горы можно тут заработать. Самое печальное что обманывают людей. Жалко женщин которые вкладывают по 150 тыс в косметику среднюю в красивых упаковочках и попадают на долги..

Марина 2015-09-07 21:08:18

Как говаривали в КВН "Ничего человеческое нам не нужно". Я бы сделала это девизом сей компании. Очень увлекательно рассказывают на собеседовании про скидочки, бонусы и поощрения, прям реально завлекают. Если же посчитать по факту, в случае, если после ваших звонков в центр придет 50 (!) дам за месяц, максимум вы получите тыс. 27... Так же вам расскажут о том, что предоставят вам уже наработанну кл

Галя 2015-06-19 18:38:09

Проработала относительно не много, но впечатления остались только хорошие. Стажировка длится не так долго, как в других организациях, и не потому что хотят отделаться, а потому что обучают грамотно. Я много нового и полезного для себя подчерпнула, работая в Элит Тайм. К тому же, сама воспользовалась услугами салона. Иначе я бы не смогла тут работать, если бы не убедилась, что продаваемые услуги -

Бывший работник 2015-06-17 16:30:19

Белая зарплата и платят всегда во время.Адекватные начальники. Коллектив хороший, удобный график работы, все по ТК РФ. Мне понравилось что есть полный соцпакет и когда я заболел мне полностью все выплатили. Второй важный момент, это организация рабочего процесса. тут все четко, свои обязанности знаешь в полном размере.

Мария 2015-06-15 18:25:32

Салон нормальный, я тут работала однажды. По итогу, конечно сменила место работы, но осталась с предыдущими коллегами в нормальных отношениях, и прихожу на процедуры. Мы оказывали услуги на уровне, я видело довольных клиентов, и теперь испытала это все на себе - результат отличный.

Галина 2015-06-15 18:12:50

Быдло, оно и в Африке быдло! Если по делу. Была на собеседование месяц назад. Все прошло стандартно. С заработной платой никаких проблем, платят во время. Если голова находиться на нужном месте, то никаких нареканий работа не вызовет. Коллектив дружный и общительный, встречаются конечно девушки с которыми тяжело найти общий язык - но это на любой работе. В основ же меня все устраивает.

Маргарита 2015-06-15 17:52:19

Тут вообще адекватные люди собрались? Почитайте в какой манере вы пишите. Будто только с вокзала вышли. Мало того, что написана откровенная ложь, так еще как ее преподносят, с каким культурным слогом. Не удивительно, что таких псевдо-работников что-то не устраивает. Начните с себя, почитайте умных книжек. А потом уже поговорим.

Аноним 2015-03-14 00:02:15

Полностью согласна. Там такой кошмар! Мозгов нет,не у кого, у начальства тем более. Возомнят из себя красавиц умных,обтянут свои жирки,трусы голяком,и все,все им должны поклонится. Будьте умней,ЛЮДИ! Смотрите куда устраиваетесь на работу.Это же,сетевая шарашка!

Дуся 2014-12-26 23:35:05

Ну почему-почему? "Без лоха и жизнь плоха!":)) А вообще эти бл@ди до сих пор вывешивают на hh.ru свои вакансии - гниды просто! Я уже и звонила сама им, и ругалась - ничего не помогает!

Кристина 2015-04-02 18:38:52

Так,девочки,подсеажите пожалуйста.хотела туда на собесед.щавтра ехать.на оператора на тел.еще уточнила у нтх,не сетевой ли это маркетинг.ответили,что нет.судя по отзывам,даже не стоит и лумать да?просто я ничего про них не знаю..

Яна 2015-04-16 12:00:22

Аналогично. На вопрос про сетевой маркетинг, ответили, что нет.

Василина 2015-07-19 15:44:24

Любой сетевик, которому нудны люди, скажет: "вы что, нет конечно это не сетевой маркетинг". Тьфу...

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Элит тайм (Кирова 29, офис 805)

Колл-центр «элит-тайм», который находится по адресу Кирова 29, этаж 8 (офис 805) это-шарашкина контора, жулики. Старшая оператор Ирина вся разодетая, с накладными ресницами, размалеванная, каждый день в новых шмотках. А сотрудники-одеты скромно и даже бедно (я в первый день обратила внимание на это). Ирина и ее помощницы (Екатерина, Валерия) дурят всех-и клиентов мед. Центра, и своих же сотрудников. Я работала Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Опосайтесь Элит Тайм очень хорошие психологи разведут даже неуспеите понять там очень много нас глупых приглашают посетить один раз бесплатно но если Вас развели небойтесь наследущий день езжайте к ним расторгайте договор все что вам грозит это в1500руб оплата банку за открытие счета дура старая Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Дорогие девушки, если вам неожиданно позвонят с так называемого салона красоты "Элит Тайм", по адресу Кирова 44/1, 3 этаж и пригласят на собеседование, знайте, что вам придется обманывать женщин. Обзванивать клиенток и приглашать на "бесплатные" процедуры. А их в свою очередь будут обрабатывать другой персонал, придумывать несуществующие проблемы с кожей головы, лица и предлагать кредит на 50, 150, 250 тысяч. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит тайм

Развод на деньги-чистой воды! Мошенники! Весь персонал прокачан как зомби. Позвонили сказали,что Новосибирский диагностический центр. Приехала, увидела салон красоты. 3 часа мне втирали в уши, водили по кабинетам, обещали золотые горы. И работу найдем, и ты себя не узнаешь и тебе это очень надо, ты мне поверь и дружить давай, запиши мой номер... Всё бесплатно...подпиши тут.. И опля мне уже одобрен Подробнее>>