Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:

Отрицательные стороны

Ездят люди в метро разных должностей и специальностей и обращает на себя внимание, что некоторые сотрудники метрополитена неадекватны на службе ... (кстати неадекватность метрополитеневцев прослеживается и вне рабочее время). На глазах пассажиров занимаются метрополитеневцы рукоприкладством... И руководство метрополитена, включая и полицию это игнорирует. Для чего на станциях метрополитена установлены видеокамеры непонятно или видеокамеры и не наблюдают работу сотрудников, находящихся рядом с турникетами. У некоторых сотрудников метрополитена и лица психически больных людей... Складывается впечатление, что метрополитен, включая и руководство это палата № 6...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.05.2014 | положительный отзыв
1 1
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Борзый:
Работаю в метрополитене, и приходится бывать в этой лавочке. Более подчеркнуто наплевательского отношения вы не найдёте нигде. Врачи "отходят по делу" на 20-50 минут. На любой вопрос хамят и огрызаются. Не адекватных специально что-ли в одном заведении собрали?!

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

26.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Был в поликлинике по ДМС в субботу и понедельник.Сидит регистратор-алкоголичка с похмелья с таким выхлопом как у помоечного бомжа тяжело ворочает языком -вот с чего начинается ваша поликлиника! Позор! Просидел у кабинета лишних сорок минут. Врач слушает,а сам торопится и пишет.ничего толком не обьяснив- идите в регистратуру. Что за отношение?за что платим деньги?

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

03.08.2014
0 1
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Евгений:
Отзывы штука хорошая, но относится к ним надо осторожно. Эмоции просто зашкаливают, компетенции никакой и каждый думает, что он знает больше врача. Чем меньше мозгов, тем больше крику. Хожу в поликлинику в течении 5 лет, да не vip клиника, но врачи с большим стажем и опытом работы. Терапевт Гусева О.П., кардиолог Дунцова Т.Д., врач функциональной диагностики Бугрова Н.Р. спасли мне жизнь и ведут меня по сей день после инфаркта.Спасибо им большое за нелегкий труд.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

25.10.2015
0 1
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Хороший врач или нет зависит не от того ДМС или ОМС, малограмотная Вы наша Катрин. Вот как раз в ДМС хватает нарушений и можно встретить вместо офтальмолога, гастроэнтеролога лор, хирурга, гинеколога , терапевта и т.п. А если проверять метрополитеневцев и получить официальные документы от медиков о сотрудниках метрополитена, то более 50 сотрудников метрополитена надо в Скворцова- Степанова и к наркологу :).

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

19.09.2014
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Катрин:
На этой неделе посетила данное учреждение здравоохранения. Была поражена тем, какие врачи там принимают по ДМС, а какие просто по ОМС. Отличия разительные. Я понимаю, что это приемлимо не ко всем, однако наводит на мысль, что если вы хотите хорошего и даже нормального облуживания, то нужно идти именно по ДМС. Прошу обратить внимание на врача Ануфриеву (гинеколог), считаю ее хамкой, также ставлю под сомнение ее квалификацию (намечается открытое письмо в Комитет по здравоохранению): она наговорила моей сестре такого, что волосы на голове начинают шевелится, вела себя, как врачи при СССР, сделала ей больно при взятии мазка, кричала на нее и хамила, как заправский сапожник. Думаю, это не в первый раз! Поспрашивала людей в очереди, оказалось, что это в порядке вещей. Простите, но ей тогда лучше в Зоопарке работать, лошадей осматривать. После данного приема, для собственного успокоения посетили еще 2 врачей, они диву давались, где ж она такое нашла и посоветовали ей взять ее мозг на анализ или выйти, наконец, замуж! Присоединяюсь к их советам. Думаю, при проверке может оказаться, что она купила справку из психоневрологического диспансера!

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Стоматология ужасная! Оборудование допотопное! А особенно никому не советую обращаться ко врачу КРАСНОВА, т.к. сначала она вас минут двадцать заставит ждать (учитывая что лечить там зубы не дешевле, чем в любой платной клинике!), а когда уже соизволит приступить к работе, то вряд ли она доделает её до конца, и в итоге вам придется повторно обращаться за лечением того же зуба/ов.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Екатерина:
Хочется поблагодарить врачей ПМ, в особенности: уролога Дариенко Р.О., стоматолога-хирурга Галактионова И.В., эндокринолога Сердюк, инициалы не помню. Также - сотрудников отделения функциональной диагностики и лаборатории. Помощь всегда оказывали по высшему разряду, за приемлемые деньги, в довольно короткие сроки. Для сравнения: в районной поликлинике прием уролога обещан был не ранее, чем через полтора месяца, а я мучилась с камнями в почках. Кто знает - тот поймет, как это ужасно. В ПМ помощь оказали за два (!) дня, вежливо, профессионально, с назначением необходимых обследований, процедур, лекарств. В особенности хочется отметить стоматолога Галактионова. Профессионал высокого уровня, более того, умеет с пациентом построить беседу так, что страх, естественный при посещении стоматолога, куда-то сам собой испаряется, что дорогого стоит. Лишних денег не дерет, ненужных процедур не накручивает. Зубы здоровы только благодаря ему. С уважением, Екатерина.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Да, слухи ходят что на дачке (Мшинская) у этих Думчевых странная картина (переходящая по наследству, подаренная одному из мальчиков Думчевых в детском возрасте) висит: черный волосатый мужик с дамой на руках в крови с окровавленным ножом. Ну, нормальный человек, полагаем, такое не повесит у себя дома, на даче. Да, они очень странные... поведение неадекватное... Так что, может, действительно, Постонен пойти на пенсию, коль очень неадекватных людей (с агрессивными тенденциями) допускает до работы.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

15.05.2015
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Ваше обращение напомнило мне "Ералаш", где недавно показывали, как ученик двоечник довел директора до инфаркта, который может проявиться возбуждением. Состояние физиологического аффекта нормальному человеку свойственно. Это защитная реакция на наглость, хамство, неадекватное поведение людей. Может быть ваш случай именно такой, когда нерадивый сотрудник метрополитена вывел из себя врача. Врачи тоже люди, и им свойственны все нормальные человеческие качества. Возможен, до, Вас, Сергей было куча тяжелых больных и доктор просто устала... 2. Врачи метрополитена, конечно, не без греха. Постонен и некторых др. ее коллег может быть и пора на пенсию... Она на профосмотрах пропускает грубую патологию... По приказу 302 психбольных, наркоманов (куда относят и курильщиков), пьнчужек нельзя допускать до работы в метрополитене, но, увы они работают. Когда врачи годами проводят осмотр одних и тех же сотрудников, наблюдают их в динамике и не видят грубую патологию, то согласны, Сергей, делать в медицине им нечего, думаю и Постонен. Не она ли курирует ЭМС (Думчева Евгения Викторовича, Думчеву Валентину Александровну ? Если она, то делать в медицине ей нечего, в т. ч по пр. 302 ( профосмотры). Такие люди не должны быть допущены к работе в

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Сергей:
Постнен Н.Б. может довести до инфаркта или инсульта, причём она в открытую об этом спрашивает, что ждём первым, мне кажется таким докторишкам не место, даже в полУклиниках!!!!!

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Конечно, поликлиника Метроплитена не бесплатна, ведь Метрополитен за своих работников переводит далеко не малые деньги. А медики итак слишком многое себе позволяют, кричат и хамят пациентам, используя свое служебное положение, заставляют ждать часами у кабинетов. Корректно относящихся к людям врачей, к сожалению мало.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
У Думчевых их СПб метрополитена и патология нервов. Какой им метрополитен- им надо пожизненно в Скворцова- Степанова в отделении закрытого типа в изолированной "клетке". Да и они и вруны, склонные к преступным действиям.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Думчевы из СПб метрополитена не только непорядочные, но там и патология психики (психиатрия чистейшей воды).

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Метрополитен работает тоже непонятно как... Сотрудники и сотрудницы неопрятные ходят, замызганные, на ст. м. Ветеранов и др. станциях иногда девочки (в красных шапочках) выглядят как девушки легкого поведения - спущенные колготки (такие колготки девушки легкого поведения носят или в кабаке на балке крутятся) и похоже многие сотрудники и сотрудницы метрополитена там имеют большие проблемы с головой - психика неустойчивая...

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
В том числе и для начальников метрополитена ( начиная с низов) медицина должна быть платной... Кого там в начальники ставят известно ( люди знают некоторых изнутри) и страшно становится за Россию. Если руководители метрополитена себя идентифицируют с таким как Думчев Женя, то их очень жаль, ибо тогда это пациенты психиатра и сидеть таким за решеткой, а не руководить в метрополитене.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
На сигареты , любовниц, любовников, выпивку, бары, несколько раз жениться у сотрудников метрополитена есть деньги, а на медиков у метрополитена денег нет. Забавно... Тогда взаимно- денег и времени у медицины нет на нерадивых сотрудников метрополитена. Для метрополитеневцев и их родственников медицина только платная и никак иначе...

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Ольга:
Поликлиника оставляет желать много лучшего, страховой полис ДМС "Согаз" вообще не работает непонятно кому и зачем он нужен, вероятно для отчетности. Полис ДМС для работников метро не распространяется ни на больницы, к врачам на прием не попасть, только по направлению на ежегодное, поверхностное, медицинское обследование для работы. Запись на прием к врачам ведется только по средам, дозвониться невозможно, автоответчик сообщает: "поликлиника петербургского метрополитена, подождите пожалуйста, вам перезвонит первый освободившийся оператор". А операторов там всего один, то отвечает на звонки, то уходит по своим делам очень надолго, два других действующих окна заняты записью на прием платных клиентов и работников метро, в том числе и по ежегодному мед. осмотру. Жаловаться в страховую компанию "Согаз" по многофункциональному телефону бесполезно, тебя даже не слушают, заявляя, мы на прием к врачам не записываем и бросают телефонную трубку. По платному телефону дозвониться легче, оно и понятно, поликлиника метро перешла на коммерческую основу. Им выгодно обследовать и лечить платных клиентов за деньги, на работников метро им наплевать.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Информация для поликлиники: В метрополитене числится Евгений Думчев ( был в службе ЭМС). В анамнезе крайне неадекватное поведение, склонность к садизму, непорядочным поступкам, полагается, что наследственные проблемы ( F)... Не рекомендуется пускать эту странную на голову и на другие места семейку в общество медиков. В курсе, что поликлиника приглашает сотрудников метрополитена для съемки своих праздников ( их тогда приглашали ,когда был хирург Ледовой или Думчевым кто-то дал видеосъемку?). Эти Думчевы ... за глаза медиков высмеивают сидя у себя на кухне. Да, кто бы мог подумать, что эти думчевы такие гадкие.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>