Проработалав И.П.Носенко 2 года продавцом-консультантом парфюмерии и косметики без оформления. Работала хорошо при низкой зарплате. Не выплатила деньги за две недели отпуска. Не дала оставшиеся две недели отпуска, обманом уволила, сказала, что закрывает магазин, магазин продолжает работать. При приеме на работу обещает полный соц.пакет. Все это обман.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Данная компания ип [Н.] или тд канцелярский, один из множества в городе, недобросо?вестный работодатель. Условия которые озвучивает на собеседовании, кардинально не соответствует когда Вы начнёте у них работать. Сам [Н.] высокомерный эгоист, не уважает труд своих сотрудников. Странный тип, нарушает личные границы, ведёт себя фамильярно. Данная компания похожа на секту. Старайтесь обходить её стороной.
Астрахань
Подробнее>>Сказать, что там не очень - ничего не сказать. Относятся к тебе как к куску какашки, сначала ты стажируешься 7 дней полных, с 9 до 8, потом тебя еще могут и не взять, а если взяли то держись. На обед у тебя будет 10 мин, и добрый администратор Юлия, так и будет тебя еще подгонять, что ты долго ешь. Работаешь Подробнее>>