PRETTY PHOTO

Крик для тех кто думает у нее заказать - не рискуйте. Про качестве можно спорить но ее надо гнать из профессии! Бесспроса выложить на всеобщее обозренье на сайте и вконтат сделанный клиенту фотомонтаж, от которого зависит судьба человека, и потом на претензию не реагировать, не убрать? Эта подстава, вас подставят не спросив вашего мнения. Гнать из профессии;. Совершенно аморально, это просто нож в спину. Не заказывайте.

Вежливое общение

15.05.2019
PRETTY PHOTO

Абсолютно подтверждаем прошлый отзыв на этом сайте. Выложили работу сделанную для нашего салона - на свой сайт В ОБЩИЙ ДОСТУП. Люди заметили это и жалуются. Кое кто отказался делать у нас коррекцию бровей узнав что фото в нашем портфолио - обработаны. Ну что можно сказать на это?! Только пожелать им самим "удачи" - а этот отзыв - этой "удачи" им добавит. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ФОТО!
Перекрыты негативными ...