Отзыв о работодателе «Судебный эксперт»

Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!

Россия, г. Москва

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании АНО Судебный эксперт

Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й ...
Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты. Бывает большая нагрузка.

19.11.2022
АНО Судебный эксперт

Впечатление отвратительное. В вакансии "администратор", в офисе возле м. Тимирязевская, указано, что на руки вы будете получать 30000, а в договоре, как мне пояснили стоять будет сумма гораздо ниже. Как будет оформлена остальная часть заработной платы, я так и не допыталась, мне не ответили. Со мной связалась после отклика [С.] к. и сказала, что позвала бы меня на собеседование на Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АНО Судебный эксперт

Не смотря на все плюсы работы хотелось бы и отметить и отрицательные стороны. Иногда бывают трудности на работе из-за недокомплекта штата. Организации присуще высокая отчётность, которая занимает в своей подготовки очень много времени. Алгоритмы, по которым работают сотрудники, необходимо обновить и упростить некоторые правила в работе. Несмотря на все сложности и минусы работа очень интересная.

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНО Судебный эксперт отзывы

Анна:
Организация на рынке достаточно давно, более 10 лет. Компания очень стабильная, руководство тщательно следит о том, чтобы компания планомерно развивалась. Рекомендую эту организацию новым сотрудникам. Компания открывает новые рабочие места, на которые нужно обратить внимание. Работа здесь выгодно отличается от других предложений на рынке сложным и интересным функционалом, который позволяет личностно и профессионально развиваться сотруднику. Конечно же, нужно понимать, что руководство будет относиться требовательно результатам работы, нужно быть готовым к строгим алгоритмам. Но если Вы работаете действительно качественно, зарплатный рост и дополнительные премии не заставят себя ждать. Также следует заметить, что в компании происходит своевременная индексация зарплаты. В компании грамотное руководство, руководители отделов, которые давно работают, хорошая адаптация новых сотрудников, их терпеливо обучают на период испытательного срока. Коллектив очень отзывчивый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и он адекватно поможет. Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АНО Судебный эксперт отзывы сотрудников

Неизвестно:
Обманщики Подробнее>>

17.08.2022
АНО Судебный эксперт : Хорошая работа

Попала в ано «Судебный эксперт» по рекомендации знакомой, которая раньше тут работала. Она сразу дала понять, что объём работы большой, загруженность высокая, необходимо работать строго по инструкциям и алгоритмам. Офис рядом с метро Тульская. Для каждого сотрудника оборудовано камфорное рабочее место. Большой плюс, что здесь дают возможности двигаться, проявлять себя. За годы работы набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АНО Судебный эксперт

Всё. Мошенники и обманщики. Хорошо, что отработала недолго, поняла, что это за компания, что тут за руководство и сразу ушла. Естественно, ничего не заплатили. Подала жалобу в Минтруд.Пусть разберутся с ними, хотя такие откупятся. Ну хоть нервы помотаю...

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жанна о компании АНО Судебный эксперт

зп вечно с задержками, по нормальному никогда не платили, а еще могли штраф наложить и вычесть деньги из зп за какие то нелепые ошибки, а типа там есть какой то руководитель кулямова, так та вообще истеричка, у нее как будто вечное пмс,