ООО " Орлан"

По ул. Ставропольской д 96/1 находиться офис 202 компании " Орлан" парфюмерия, косметика и бытовая химия. Приглашают на собеседование, несут чушь. Про то как срочно им требуются сотрудники. По итогу предлагают выкупить пару пакетов с их продукцией и толкнуть всю эту хрень. т.е. ходить по квартирам и продавать. одним словом КИДАЛОВО!

Ярослав 2015-04-15 20:42:30

Тоже был там, девочка симпатичная сидит улыбается. Сказала завтра приходите, директор проведет с вами собеседование. Пришел, на следующий день, там еще 3 парня были, и эта девочка, ждали прям на лестнице. Потом поднялись в офис 202 и какой-то тип в рубашке стал всех по 1 звать в коридор. я был последним. Сказали Директор не может подъехать(!!! КАК?!),что данной вакансии сейчас нет, но у нас открыв

Подтверждаю 2015-08-17 19:17:19

Привет Ярослав! Сегодня на них же попался, только """ть зря время потратил и день выкинул в пустую. Как только приехал, было еще целых 5 человек. Из которых мол выберут только двух. Выбрали видимо самых наивных на вид. Меня и ещё одного парня, далее сказали вот тебе стажер, ей нужно будет твоя помощь а ты просто рядышком стой, её работа к тебе никак не относится. Ну я поехал, таскал пакеты, и как

Подтверждаю 2015-08-24 14:10:08

Девочка была у меня Ирина (симпатишная) и ездили мы на Гидрострой. Непонимаю нахренай ей это вроде адекватная девка мается херней.

Сергей 2015-08-26 10:35:30

Сейчас их тестирую, по словам у них для меня есть вакансия в офисе, просто нужно посмотреть принцип работы компании! Напишу ответ по концу сего действия!