Makeup Secret

Устраивалась недавно в Makeup Secret продавцом-консультантом, тк сама визажист и хотела совмещать свою профессию с еще одной. С виду вроде приличный магазинчик, но оказался самой настоящей конторкой. Оформления по ТК ,как потом оказалось, нет, точнее только после испытательного срока в 2 месяца (!!!), об этом на собеседовании умолчали и сообщили только когда я согласилась выйти на работу. Так как я училась в этом же здании у замечательно педагога по визажу, я по наивности подумала, что ладно, выйду, тк деньги очень нужны, не должны они меня кинуть (знаю, сама виновата и это глупость). Позже я узнала, что помимо того, что вы там на птичьих правах и зп маленькая и так, так еще у них существуют штрафы, как то: не протерла стенд с косметикой- штраф 500 рублей, пришла на работу с 9:50 до 10:00- штраф 500 рублей, с 10:00 до 10:10 -1000 рублей, после 10:10-2000 рублей, сняла офис с охраны позже, а в журнале нарисала нормальное время-штраф 3000 рублей, ошиблась в 1С-200 рублей штраф. При этом условий никаких, места, чтобы поесть нет, "директор по развитию" Неля прочла нам выписку из ТК про обеды, что мы можем типа есть на рабочем месте (при клиентах? Замечательно!) и нам оплатят все часы нашей работы или нам предоставляют неоплачиваемый час на обед. Что-то про штрафы она сказать забыла, где это в ТК о них написано. Сама администрация в офисе редко появляется, как я поняла, директор Лолитта Горбылева по виду человек-настроение, при этом от мира косметики далекая, с невинным видом сказали нам, что им самим неприятно штрафы с нас брать, но это для улучшения работы, вы поймите... Бред полный) Вообщем, не вышла я на "работу" на 2ой день, при этом предупредив из в письменном виде, причем очень вежливо и дипломатично сказав, что меня не устраивают такие условия. Они даже ради приличия не ответили на мое письмо, я уже молчу о том, чтобы оплатить мне один день, который я отработала. Вообщем, неприятное ощущение, никогда не ведитесь на такие предложения, не удивительно, что у них все поувольнялись, с такими-то условиями, точнее, их отсутствием! Не идите работать в MakeupSecret!

04.06.2023 | положительный отзыв
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна!  Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Я никогда не видел своего деда, но сразу узнал!!!… Такие знакомые, до боли, глаза!!!... Никогда не думал, что компьютер на такое способен. Ответ прост – это заслуга  не компьютера, а людей с широкой душой, способных творить такие чудеса… Низкий вам поклон, ребята!!!... Удачи!!!... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!

19.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый вечер!Хочу от всей души  и  от всего сердца поблагодарить за обработку фотографии Foto-MakeUP  за внимательное и ответственное отношение к работе! Это супер профессионалы! Обратилась с просьбой сделать фотографию моей Родненькой Мамочки на фоне дома, на фотографии Мамочка, живая!!! ... я рыдала ... Спасибо Вам огромное за добрую работу и усердный труд, за Ваше доброе сердце и понимание! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Будьте счастливы и успешны!С уважением и благодарностью,Людмила

Волгоград

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!

10.09.2021 | положительный отзыв

Раджана:
 Попросила отреставрировать старые, жёлтые фото моих бабушки и дедушки.Результат превзошёл все мои ожидания. Мало того, что фото были выполнены в цвета, так ещё и проработаны мельчайших детали.

27.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую! Вы попадете к профессионалам! Нужно было отредактировать мутное фото низкого качества для фотографии, которая будет на памятнике.  Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

Химки

12.05.2021 | положительный отзыв

Румен:
Обращалса по деликатной проблеме и нужон был фото монтаж, что я надеялся получится, но думал сложности возникнут. Специалист сделал очень хорошо, была ошибка неустранимая - признала и начала с нуля, все переделала и спасла мою жизнь и репутацию. Фото не выкладываю но думаю сотрудники поняли, о чем отзыв;) всех благ, мира в семье! Румен Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понравилось как сделали моего дедушку - он был военный с большим количеством наград и я хотела проявить уважение, сохранить память о нем в лучшем виде - и мне удалось это сделать при помощи студии foto-makeup тк была у меня только сильно потрепанная фотография из 60х где дедушка в возрасте, больной, и без наград. В студии мне ее привели в порядок, отчистили и увеличили, РАСКРАСИЛИ и установили все награды. Он как живой, в моем детстве. Очень довольна и очень советую - самые бережные руки! Самые отзывчивые в работе. Света Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна Б:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!