Чоп командор 2л

Царицыно,ребята и близко не подходите.начальник Тыщенко ввел штрафы, разговаривает грубо, с матом на повышенных тонах, кроме ГБР, выше стоящего начальства и абреков, остальные для него быдло. ГБР Саша, Миша, Коля тоже самое с патрулем не церемонятся, мы для них пехота,живое мясо Условия скотские на КПП вблизи туалетов нет, душ раз в неделю.

02.08.2017
ЧОП Командор 2Л

Добрый день! Много прочитала отзывов, обвинять ЧОП Командор в невыплате зп и нарушении трудовых контактов по крайней мере бестактно. Ген. Директор-настоящий мужчина и всегда держит своё слово. Думаю, что подобные плохие отзывы-ложь, потому что за время работы ни у меня, ни у моих коллег подобного не случалось. Лить грязь легко! Работайте и воздастся вам по заслугам. Подробнее>>

02.08.2017
ЧОП Командор 2Л

Всё, что пишут плохое, происки конкурентов или алкашей, которых выгнали. Работаю в ЧОПе полгода, за это время задержек по зп не было. Полгода назад уходила в другой ЧОП, обещали там золотые горы, но обманули. В итоге вернулась обратно. Да, требуют много, но всё по делу, проверяют тоже часто, минимум 2-3 раза в неделю, но я уже привыкла. Пусть лучше так, чем работать в конторах, которые по итогу оставляют ни с чем. Рекомендую! Алкашей и тунеядцев быстро вычислят и выгонят, поэтому вам здесь не место. Подробнее>>