ИП Черепанов Олег Юрьевич

ИП Черепанов Олег Юрьевич, г.Пенза, 17/04/1968 года рождения, заказывал автоинструменты, оплату не производил. Во время арбитражного суда, зная о своих долгах закрыл ИП и начал скрываться. По данному делу есть арбитражное решение, готовится исполнительное производство и подача документов на возбуждение уголовного дела по статье 159 ч.5. Рекомендуем не иметь дел с данным гражданином, ввиду явно мошеннической деятельности.

01.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Черепанов

Нормальная работа, причем за приличные деньги. В нашем городе ничего близко найти не получается, хотя пробовал много раз. Жена первое время ворчала, а потом поехала вместе со мной. Так оказалось даже лучше, вместо общежития дали квартиру. Ей тоже нашлось чем заняться, получилась двойная выгода. Планируем на следующий год купить себе дачу или новую квартиру для сына. Так по-любому лучше чем сидеть и ждать с моря погоды. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Компания Тарель-ТВ, торгово-монтажная фирма, ИП Черепанов В.С.

стас:
Директор ничего не решает, работяги делают....

Самара, Новокуйбышевск, Дзержинского, 47

03.02.2014 | положительный отзыв
Компания Тарель-ТВ, торгово-монтажная фирма, ИП Черепанов В.С.

Гость:
сделали нормально, только директор не приехал....

Самара, Новокуйбышевск, Дзержинского, 47

17.05.2021 | положительный отзыв
ИП Черепанов ДА

Прошу поддержать лайком мой отзыв https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001042259298/tab/reviews ***я Овчинников Владимир, бывший сотрудник данной организации, работал с 2020 по 2021, на складе Толмачевская 35к11, в должности грузчик Комплектовщик, и не абы как, а без единого прогула и нарушений дисциплины, на протяжении всего времени. Уволился в первых числах мая 2021 года. Сегодня 12.05.2021, день выдачи зарплаты, в моём случае расчета. Заявляю, что в Подробнее>>

25.11.2019
Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович

Бесчестная солидно выглядящая организация-лохотрон, на которой новички наивно покупают для редактирования никому не нужные тексты, тратят на них силы и время, и после их ожидаемо никто не покупает, а обещанные деньги за тексты, хоть и поступают, но вывести их нельзя, пока текст не будет куплен. Хотелось бы, чтобы о ней знали как можно больше людей. Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Черепанов Игорь о компании Банк Жилищных Решений

Недостатки тоже есть, напишу объективно, а то читал ниже истеричку какую-то без имени, реально чушь какую-то написал(а), сразу видно, что дня в БЖР не работал(а)))) Итак, минусы: - нагрузка (относительный минус конечно)), вообщем тут надо много и эффективно работать! Обратка - нет потолка по зп; - оплата фиксированная и зависит от твоего грейда, платится не процент от стоимости квартиры, а конкретная сумма за сделку, сколько бы ни стоила сама квартира. Считаю это минусом, т.к. на процентах знаю агенты получают больше. (с другой стороны, нет давления на клиента и меньше срывающихся сделок, но

29.03.2018
ТекстИкс / textx.ru / ИП Черепанов С.А.

Елена:
Для того, чтобы начать работать, требуют оплатить бронь, я оплатила 504 рубля, после этого приступила к работе, в итоге все 11 текстов забраковали по разным причинам и теперь ни денег не возвращают,не заработать не удалось вообще!!!!!!!!!!! Нужно всем сообщить,что это сайт-лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!! Заработать здесь невозможно!!!!!!!!Шайка мошенников, а точнее мошенниц!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.01.2018
Служба Недвижимости ИП Черепанов

Пришла трудоустраиваться по объявлению на авито, пришли к договоренности с ИП Черепановым, и я осталась на месте девушки, которая уволилась, наскандалив и чуть не подравшись с другой сотрудницей. Официального оформления в Службе недвижимости нет, все работают без какого-либо договора, и я на это согласилась, несмотря на очевидный конфликт в маленькой компании. Однако, проработала я в этой компании почти две недели, Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич: