Отзыв : Цветы России

Я заказывал в этой фирме букет на годовщину нашей свадьбы. Сказать, что ребята работают плохо нельзя, т.к. заказ был выполнен вовремя, оплата на сайте пошла просто и понятно. Единственный минус, что в букете были жёлто-красные розы вместо оранжевых одноцветных. Но главное, что не вялые и не засохшие!
В целом нормальная фирма. в которой можно делать заказы.

Россия, Москва, Смольная 24Д

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы России

Наш интернет-магазин предлагает разнообразные цветы, букеты, корзины и подарки с доставкой по Магнитогорску. Доставка букета от заявки с сайта до вручения займёт всего 3 часа! Возможно оформить доставку цветов не только в Магнитогорске, но и во все города России и мира. Если вы хотели бы составить собственный уникальный букет, которого нет в каталоге, то можно воспользоваться функционалом Конструктора букета. Нужно вручить букет или приятный сюрприз срочно? Не отчаивайтесь, укажите в заявке точный адрес получателя, его контактные данные и желаемое время вручения, и наш оператор обсудит с вами возможность выполнения заказа в срок. К услугам тайных дарителей – услуга «Доставка-сюрприз»: мы

Россия, Магнитогорск, ул. Дружбы, 28

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ