ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

Обходите мимо эту шарашкину контору. Даже не тратьте время на собеседование! Мне, как и всем, говорят что оклад 18 000, а на самом деле в договоре прописана сумма в 8000 (причем об этом говорят на собеседовании и непосредственно два уровня начальства). Договор подписывается только с вопроса самого работника, раньше - они сами не пошевелятся. У меня еще спросили "Боишься что тебя обманут?", если честно, да. Зато требования у них самые настоящие. Отношение к работникам - как к рабам. Обещают бонусы, но они черные. И никакой гарантии что их получите - НЕТ! Обманывают по полной и НИЧЕГО вы тут не заработаете!!!!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ

Хотела поделится опытом работы в данной компании. проработав там пол года я очень довольна, что ушла. Причины: 1) отношение к тебе как к РАБУ; 2) стиль управления - моральное подавление без аргументации; 3) всегда виноват ТЫ (со мной не проходило, т.к. я по датам все записывала, что как и кому я передавала, чем сильно БЕСИЛА РУКОВОДСТВО); 4) зарплата в черно-белую. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")это все одна и та же фирма. на сайтах HH и суперджоб они зарегистрированы как ООО "Vip Sales International" попала на работу через суперджоб. Преподносят, что ранее входила в THOR GROUP (статья о компании http://novosib.spravker.ru/job/ooo-vipsi.htm) сейчас это самостоятельная фирма, только все это ЛАЖА! Всем рулит THOR GROUP которая дает деньги на зарплату и Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
ООО Випси

Ну что могу сказать - солидарна с предыдущими комментариями. От себя могу добавить: руководитель отдела поддержки откровенно говоря псих, может уволить за то что телефон рядом лежит!!! Были инциденты! По поводу зп, выплачивают когда захочется! Сейчас задержки по зп идут по месяцу! На вопрос где деньги, директор ответил "по договору прописано 8000, вы их получили, вот и сидите работайте" за Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Випси

Директор - шарлатан! Выплачивает сколько ему захочется, он же и бухгалтер! Все правильно, при приёме на работу оговаривается обладая часть в сумме 18000+0,5% с выкупа, у каждого товара определённый процент! От 63% до 75%! Нигде проверить выкуп свой нельзя, хотя клиенты которые попадаются в карточках, которых прозваниваем, все выкупает! Вообщем аферист! У него на это все свое оправдание - мне Подробнее>>