Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Резников оставил негативное впечатление. Я не знаю, почему из всего обилия краснодарских адвокатов я именно его выбрала (сама виновата, что уж тут говорить, насильно никто не заставлял нести ему свои кровные). Суд был проигран. Вернее даже провален с треском. Я сидела краснея и бледнея на судебном процессе, 100 раз пожалев, что я связалась с этим некомпетентным адвокатом. После Резников правда попытался найти слова оправдания, мол, он знал заранее, что не сможет решить проблему (спрашивается, какого тогда ты взялся помогать!!!). В общем, все ужасно!!!

12.04.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Уважаемые мои "реальные" клиенты! А именно некто "Виктор Щукин" и "Евгения Щелчкова". К сожалению для заказчиков указанных выше негативных отзывов, последние полтора года я сопровождаю только своих старых клиентов и не брался за новые дела в силу занятости. Кроме того, есть известная электронная система "Росправосудие", на которой отображаются сведения об участии лиц в судах. К сожалению для моих "доброжелателей" можно легко проверить когда и в каких делах я участвовал или не участвовал. А "Виктор" и "Евгения" похоже не смогут предоставить информацию о том, когда-в каком суде-с кем я их огорчил. Нужно легенду хотя бы продумать)) С уважением, адвокат Резников

01.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Негативное впечатление от Резникова. вроде как адвокат с большой буквы, но я им совершенно недоволен. Владимир Анатольевич не знает такое слово, как тактика и честь. Жаль потраченных на него (не малых между прочим) денег. Не знаю, кто им доволен, лично я про него только негатив слышал. Жаль, что это было уже после того, как попал к нему. Знал бы, что он такой безграмотный, не обратился бы.