спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день!

Кристал Информ Сервис 2014-12-17 11:21:15

даже не едьте-сетевой маркетинг и выманивание денег за "обучение"!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роза" Desheli

Устраивалась на работу как косметолог на ставку 35 тыс и процент с продаж и график 5/2 с 10-18! 2 месяца кружили голову так как не открывался салон и нужно время на развитие, все это время работала как торговый менеджер тоесть только презентация косметики и продажа, за месяц получила 10 тыс!!!!! потом эти нелюди сказали что нужно работать с 12 до Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в "рабочий зал",а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды. Возвращали по звонку... Трудишься как лошадь с 9 до 10 вечера .. нет времени даже пообедать, за опоздание на 10 минут штраф 5 тысяч рублей..это вообще не вписывается не в какие рамки, что говорить о руководстве,малолетние девчонки выдают себя за взрослых леди а самим по 20 лет.... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла объявление ВКонтакте, написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр "Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету, пока ждала очередь, решила Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

Челябинск

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Буду бякой и расскажу правду о дешели. Проработав там 4 дня ужаснулась не на шутку. Базу составляют неизвестно как, часто операторы берут номера из авито. Работать там вообще не советую, 2 дня было обучение, по номерам вообще не звонила, отпускали раньше время, в итоге на 4 день заявили, типо я плохой работник, никого на процедуру не затащила и поставили условие Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Desheli

Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала почти два месяца оператором. Уволили с компании Desheli не объяснив причину меня и других девочек, написав лишь сообщения нам на телефон и даже заранее не предупредили. И в итоге мы остались без работы, а им на это плевать. А косметологи, работающие у них, не имеют никакого специального образования. Обманывают людей как хотят. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Полый бред

Впервые решила написать отзыв! Довелось мне поприсутствовать на обучении при приеме на работу в Компанию Дешели в г.Сыктывкаре, которое было назначено на 12:00 текущего дня. Все кандидаты пришли раньше назначенного времени. Нас проводили в переговорную и мы сидели ждали некого, как оказалось, персонажа. Появившись с опозданием, он начал в довольно грубой форме сарказма кидать реплики о том, что почему же Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы. Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений. Девочки, не ходите сюда, просто время убьете! За 3 дня в отделе Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Desheli»

Невероятное количество негатива, буквально ото всюду. От женщин, которые приходят на процедуру, от начальства, от коллег. Если ты делаешь продажи, к тебе относятся замечательно, а если у тебя какое-то время их не было - ты уже не человек, можешь забыть о своих прошлых заслугах, всем плевать. Если за день было много продаж - на собрании с утра вы все красавцы. Если их было мало - вы все говно. По сути, это вполне логично, если бы не одно НО. При грамотном руководстве, человека не только критикуют (он сам знает, что денек/неделька не задалась), но и говорят, что ему нужно сделать, в чем именно его ошибка и как ее исправить. К сожалению, этого не происходит. Этика напрочь отсутствует. И это в салоне красоты. Мат, истеричный смех, крики - вполне обычное дело. Очень забавно выходит, когда ты делаешь процедуру женщине, расписываешь какая у нас ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Cонна

Зачем вы обманываете. Я работаю в отделе продаж, но меня действительно как и обещали оформили по ТК. Нет соцпакета правда, но его сейчас вообще мало какая компания предоставляет. И к сетевому маркетингу это компания вообще не имеет ни какого отношения. Скажите а сколько вам платят за ложь которую вы в инете разносите А? Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
СПА центр "Crème De La Crème"

Уход за лицом Услуги массажиста Наращивание волос СПА уходы Уход за руками Визаж Ногтевые студии Парикмахерские услуги Уход за ногами Коррекция фигуры Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Пермь

Я живу в небольшом городе под Пермью. Никогда не стремилась уехать как другие, а наоборот- мне у нас нравится, люблю свой дом. Единственной проблемою всегда была работа- её практически нет. Либо продавщицей, либо в школу..меня ни то ни другое не привлекает. Всегда мечтала работать с косметикой или парикмахером, в общем в красоте, но салоны у нас в городе просто ужасные. Но недавно все заговорили, что у нас открывается новый салон- филиал московской компании, я поняла- это мой шанс и его нельзя упустить. Пришла на собеседование одной из первых и меня взяли! Благодаря дешели моя жизнь изменилась- я прошла бесплатное обучение Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:30 кончается, а в 10 и позже!!), график 6/7 - 1 плавающий выходной, оклад с обещанных 15 на собеседовании падает до 8 тысяч, 300 р за презентацию Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Бассейны СПА

Здравствуйте! - Хочу предостеречь каждого от работы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Компания ЗАО Бассейны СПА занимается продажей элитных бассейнов с гидромассажем стоимостью 230-900 тыс. руб. американских компаний. Офис находится на метро Беляево, ул. Профсоюзная 83. - Публикую этот отзыв на нескольких сайтах, не удивляйтесь, если увидите его еще. - Скажу сразу, что я - человек не Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Хамское отношение

07.06.2013 Посетила, после их настойчивых звонков с приглашением на бесплатную процедуру, салон в СК Олимпийском. Женщина проводившая процедуру Томасова С.Ю. разговаривала со мной грубо, усиленно навязывая продукт фирмы. Когда проведя все процедуры с половиной лица чудо масками и препаратами она наконец то выяснила, что я продукт покупать не собираюсь, выгнала меня из кабинета сказав, что процедуры со второй половиной лица Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)»

компания экономит на всем! салфетки бумажные выдаются по счету под роспись! для сотрудников, которые живут не далеко, развоз в ночное время не предоставляется, зарплату задерживают, зарплата черная, официально не устраивают, хотя и забирают документы, а тех, кому посчастливилось устроиться, при увольнение обязательно за что-то штрафуют, или лишают от 20-30 процентов зарплаты, ничем это не объясняя, отпускные не выплачивают, и вообще . Руководство не адекватное, директор ресторана беспринципный, нечестный врун, обещает одну зарплату,может первый месяц выплачивает, а дальше начинает уменьшаться, не смотря на то, что идет подсчет часов, никак не комментирует уменьшение зарплаты, обещает официальное трудоустройство, забирает документы, и никакого результата, значит компания не платит налогов, обманывает сотрудников . Если захотите уволиться. не отпускает и заставляет работать, не подписывает заявление, или его якобы не видел... либо не получите вообще никаких денег, могут и угрожать. Отношение к сотрудникам отвратное. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli, Дешели

г.Днепропетровск, ул. Баумана, 10 блок б) 1 этаж, Студия красоты и здоровья Desheli Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!! http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/286477/video_id/286477 смотреть на минуте 8:30 http://vk.com/stena_placha_desheli Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Развод!!!

Хочу рассказать о посещении данного центра, а вы делайте выводы стоит ли туда ходить. 17.01.2015 посетила это заведение, т.к пригласили бесплатно. При этом обещали: спа процедуру для лица, рук, педикюр+бальзам для волос в подарок. В итоге, оказавшись в офисе, я была просто в шоке от того, что работают молодые практиканты, не имеющие никакого опыта, не знающие основы процедуры. Процедура начинается Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

desheli зло компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать ещё в момент увольнения требовали вернуть деньги выданные на проезд Подробнее>>