У компании нет стратегии развития. Только купи просрочку за копейки и продай за бешенные деньги,а прибыль загнать в США на личные счета. Будущего у сотрудников нет, и не будет, хотя обещают всем золотые горы.чтобы не делали сотрудники все плохо и мало, а к партнерам отношение омерзительное. Хозяева ведут себя так что все им должны, только уже за то что они здесь вообще присутствуют.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Выяснилось, что трудоустройство только после прохождения испытательного срока. В процессе собеседования hr Илья задавал тупые и нелепые вопросы. Самое главное: на следующий день позвонили моему текущему работодателю с распросами о моих компетенциях, после чего, естественно, у меня большие проблемы на работе. Подробнее>>