Центр коррекции фигуры "Манго"

Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-то типо главного администратора постоянно путается в своих словах, говорит одно, а на следующий день совершенно другое, сама плохо знает продукцию, акции, не досчитывает зп. Гадюшник одним словом.

Аноним 2014-10-10 19:04:27

С комментами согласна, приходила на собеседование на должность администратора. Меня принимала Галина, даже имени моего не спросила. Условия работы не понятные, говорила то одно то другое, толком так ничего и не рассказала.

Аноним 2014-06-30 12:11:06

Насчет "Манго" - это точно, директор неадекватная женщина. Я приходила на процедуры и видела, как она по-хамски говорила с клиентами, которые потом просто развернулись и ушли! а текучка там ужасная это правда. Девочки хорошие, но только привыкнешь, а они уже уволились!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.
Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Качество на высоте! Персонал приветливый и внимательный. Делали тут обклейку в бронепленку своей машины, все очень понравилось, может показаться что дорого, но эти ребята отрабатывают на все 100%. Еще приеду, спасибо

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Очень классные спецы тут работают. Отношение к делу - на высшем уровне. Большая редкость в наше время сочетание профессионализма и стремления сделать хорошо. Спасибо за идеальную химчистку светлого, кожаного, салона, устранили запах сигаретного дыма от предыдущего владельца авто

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Выражаю большущую благодарность Дмитрию из Манго за выполненную работу! Исправлены многочисленные вмятины на крыше, после падения ветки. А также исправлен мой самостоятельный корявый ремонт, который вызвал появление отвратительных бугров. Все плоскости выведены в идеал! Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Делал химчистку салона и багажника - сделали на отлично, с вниманием к деталям. В общем, если надо позаботиться о внешнем виде машины - к ним можно обращаться

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Приехал в Манго, приняли очень быстро и качественно исправили вмятину на моем автомобиле ! Честно сам даже не думал , что так быстро и качественно все исправится Спасибо вам !