Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Не советую устраиваться в компанию. Отношению к сотрудникам как к мясу. Ко всем без исключения. Нужно заранее очень хорошо подумать, перед тем как устроится туда.обещают на собеседовании одно, по факту другое..зарплату озвучивают к начислению, а не на руки. Текучка постоянная! Уважения к работникам нет.

Анастасия Раудуве 2019-03-22 03:57:55

Приветствую всех, я Управляющий Компании Анастасия Раудуве. Спасибо за Ваш отклик и потраченное на это время. Изучив Вашу жалобу хотелось бы получить не эмоциональную - абсурдную обратную связь которая строится на предположениях, а конструктивную на фактах. 1. В Компании официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Оплата труда разьяснятся подробно сотрудникам и закрепляется Трудовым договором.

28.02.2023
Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Хочу рассказать про мою стажировку которая идёт на конкурсной основе, но на собеседование мне этого конечно никто не сказал, так же как и про то что стажировка длиться пару часов на пробном дне, я работала полный день, в офисе никто с друг другом не разговаривает, сначала для меня было странно, но потом я поняла, там везде камеры, даже на кухне

Иркутск

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кадриль

Хочу написать отзыв о магазине Кадриль на Белозёрова Нефтяники.... В этом магазине ни раз покупала одежду для себя,здесь же одевались мои мама и тётя... и всё бы ничего... да есть там продавец хамская базарная тётка,которая вытаращив глаза ,выгнала меня из магазина,только потому,что я пришла за 15 минут до открытия... она впела на весь магазин,что даже старые слепые бабки видят часы работы,а я слепошарая ...в жизни больше туда не пойду и никому не посоветую его...пусть продолжает в том же духе...
не найдены ... Подробнее>>