ВС, Beauty Cosmetics, 4senso

Отработала 2 недели, получила первую ЗП и поняла, что большего лохов рога я не видела. В вакансии ЗП указана от 30 000, на самом деле этой суммы вы не увидите. Мне на руки дали 7000. Отношение к новеньким ужасное, у них отнимают продажи и прессуют, как могут. Оформления, нет по ТК РФ. Вся ЗП черная. Понятное дело, что соц пакета нет, и больничный с отпуском оплачиваться не будет. График составляется на усмотрение руководства, слово "попросить" не работает в этой компании, Вам придется настаивать на том, что нужно вам. Сама компания, как и ее продукция, полнейшее фуфло. Денег не заработать и нервы тратить, не советую.

Kimmy 2014-05-26 14:53:45

Все верно! Компания -разводилово. Сколько помню, столько и трепет мол "компания недавно на российском рынке", на самом деле все вранье. Зарплата в 10 тыс за 22 раб дня.