БХП Югреактив

Итак, с большим перерывом начала искать работу 2 года назад, там была вакансия бухгалтера. Пришла, заполнила анкету, прошла собеседование, но через неделю не перезвлнили, перезвлнили через 2, видимо многие отказались. Но работа была нужна, еще с прежнего места не уволилась, пришла уже с документами, заявление писать, так как директор одобрил мою кандидатуру. Главный бухгалтер там женщина агрессивная, с бешенством пошла к директору утверждать, что я не подхожу, настаивала. После чего он извинился и что-то невнятное промычал. Я чуть со смеху не повалилась. Директору надо поавторитетнее быть! Хорошо, что хорошо кончается, потом сразу же нашла работу лучше. Но сейчас там текучка, постоянно требуются то менеджеры, то бухгалтер. Значит руководство, действительно, невнятное.

06.07.2018
Отзыв о компании Агидель, БХП, ГУП

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ! Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура ген директора Исмагиловой З.С. неадекватная хабалка, такие как она не должны рождаться на свет! Зарплату задерживают и постоянный обман, заставляют работать без выходных, за все штраф и ор, сотрудников за людей не считает.Трудовую забирал с боем. Не связывайтесь с ними!!!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
АГИДЕЛЬ БХП ГУП отзыв сотрудника Роман

Прекрасный коллектив(кроме некоторых начальников) ! Ужасный неадекватный директор! Зарплату не платят! Задержки до 3х недель! Подробнее>>