Норм
Зп действительно сильно режут по часам, идёте работать - ведите свой собственный табель и фиксируйте, сколько и когда вы отработали и учитывайте, что в ночь ставка зп удваивается, удачи
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
итак начнем.... на собеседовании обещают от 38000, но на деле первый месяц расчет по 30000, второй 35000 и 36000 и, то расчет ведут по часам. Часы режут, отчего очень страдает з/п. если ты работаешь поваром, то ты говно, тычет тебе кто не попадя. Менеджер там есть все, даже шеф на кухне под его чутким взором, постоянные тесты и всякая фуета, закрытие кухни это микро генуборка, но ты ее делаешь ее один, т.к. на кухне после 22-00 остается только один повар на кухне. Сотрудник зала всегда ,почти. прав!!!! Короче работать можно, но писец как не комфортно, да и развития там 0. Выбор за вами друзья!!! (^_^)
PS: я не обиженный сотрудник, ушел достойно и со своими деньгами.
Положительные стороны:
платят вовремя, работают в коллективе хорошие люди
... Подробнее>>