Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Корал-Мед

Доброжелатель:

Отрицательные стороны

Много обещаний и мало исполнений. Не конкурентная з/п, серая схема выплат (при увольнении не оплачивают отпуск), увольнения просто потому что фирма больше не хочет платить з/п и хочет сократить расходы на сотрудников. Надуманные причины увольнения и психологическое давления на сотрудников с целью увольнения не по сокращению, а по собственному желанию.

Положительные стороны

Дружный коллектив, адекватное руководство Питерского филиала.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Корал-Мед

Отрицательные стороны:
Низкая корпоративная культура, стиль руководства авторитарный, сотрудников держат в демотивации, договор как и приложения о примировании составленны без конкретики. З.п по договору в два раза меньше премий, а четкой системы премирования не прописано. Поэтому на основании решения руководителя могут её заплатить, а могут нет, при увольнении только окладная часть. Увольняют под давлением, заставляют написать по собственному, не предупреждают должным образом письменно за 2 недели, т.е вчера ты работал, а сегодня пиши что сам уходишь. Трудовой инспекции не боятся. В один день мне просто позвонили и сообщили, что таким образом

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>