bc trade mark

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Далее предложили пройти обучение в несколько этапов. С каждым этапом участники тренингов самостоятельно сливались. Я как наивная дура верила в их лапшу. Вышла на работу. Все мило улыбались первую неделю, помогали, отпускали в туалет. Потом началась ж***, мне стали составлять расписание под других, в те дни и в те смены, которые были мне удобны были заняты, поэтому приходилось выходить прогуливая учебу. Продавать по 5-6 комплектов каждый день не реально в среднем 1-3 набора в день. Из чего ЗП совсем иная получается нежели мне обещали на обучении. Потом я заметила, что продажи у меня стали переписывать на себя, я оставалась с нулем или с одной продажей. Такого хамского отношения я еще не видела. Ужасная контора. Обходите ее стороной!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
bc trade mark

Если по порядку: 1. Оформления нет (договор с опечатками и правилами, которые компания изначально не практикует : например наличие медицинских книжек). 2. Зарплата полностью серая (никаких выплат, никаких справок 2НДФЛ вы не получите, если захотите уехать заграницу никаких документов они вам не дадут). 3. Зарплату выдают в конверте, то что подсчитывала и то что в итоге получала, стабильно отличается на 200-500 рублей, Подробнее>>