Салон "Desheli"

Моя подруга купилась на телефонный звонок и сходила на процедуру в DeSheli в Иркутске, после чего прикупила там косметику. Через 3 недели у неё вылезла ужасная аллергия, всё лицо покрылось пятнами. Сейчас лечится у дерматолога. И ещё работники салона навязчиво названивают на сотовый разным дамам в поисках новых клиентов. Роспотребнадзору следовало бы запретить эту косметику !

гость 2015-07-16 18:47:20

Мой номер дала им моя подруга без моего разрешения. Мне от туда позвонили и сказали приходить на спа-процедуру. Я пришла, сначала СИДЕЛА В ОЧРЕДИ, потом меня пригласили на процедуру. Я сказала, что у меня очень чувствительная кожа, на что девушка в белом халате ответила, что тогда нельзя ее проходить. НУ ДАК МОЖНО БЫЛО ПО ТЕЛЕФОНУ ОБ ЭТОМ СПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БРОСАТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, СРЫВАТЬСЯ

Анастасия 2014-12-20 21:04:37

я проработала в этой компании неделю.... 1.пришла на собеседование -наобещали золотые горы. оклад 12 тысяч + бонусы. 2.обучение 3 дня. всё рассказали показали и не слова о том что я, как оказалось на самом деле обязана обманывать и заставлять любыми способами (уговорами и тд.) купить косметику! 3. в первый рабочий день я просто старалась как можно больше рассказать клиентам всё что успела выучит

Аноним 2014-02-18 14:00:17

Сходила на бесплатную процедуру... Маски [censored] Вылезли прыщи никогда, до этого не страдала прыщами. до сих пор лечу. Не ходите туда

Аноним 2013-11-26 17:40:35

Уже везде трубят по телевизору, интернету про эту косметику, а вы все ведетесь!...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Anti-Desheli о работе в компании

Anti-Desheli:
Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами

20.04.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю.. хотела на работу устроится, а охранник сказал, минимум 100 человек в день приходит сюда.. Теперь у меня сомнения.. Может там лохотрон??!

27.04.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я работаю в этой компании около двух недель. Да, конечно это работа не для всех,т.к. не все умеют и хотят продавать, я за этот короткий период в компании заработала 27000 с копейками! И это за 2 недели!(9 продаж)При чем развода здесь нет, т.к зарплату платят 2 раза в месяц и первую я уже получила! Лично я очень довольна!

30.04.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
- иногда путаница с клиентскими базами, что отражается на работе нашего отдела

30.04.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Работаю в этой замечательной компании, и хожу на работу как на праздник! Высокий корпоративный дух. Деньги платят вовремя без задержек. А на собеседование , да действительно приходят много людей, но потому что бизнес развивается, и открываются новые офисы. А офис на Щукинской это головной.

03.06.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Катя Тарковская о работе в компании

Катя Тарковская:
начальство супер...........коллектив супер.......)))))) очень рада что попала сюда работать!!!!! большие возможности карьерного роста!!!!

30.06.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Работа заключается в скачках по Москве с чудо-чемоданчиками. Среди клиентов могут быть как мужчины, так и женщины)). Приезжаешь, вообщем, к клиенту и делаешь презентацию супер-средств по уходу за кожей. По просту, впариваешь лохам банки с кремами по бешенным ценам. Почему по бешенным и почему лохам? Потому что за такие деньги нормальный человек обратится к косметологу в салон, а не будет пускать к себе в дом постороннего человека неизвестно откуда. Вообщем, приезжаешь к клиенту и мажешь его всякими разными кремами-масками. Клиент вправе отказаться и даже послать тебя куда подальше, и тогда ты поплетешься несолоно хлебавши к другому желающему, испробовать продукт неизвестного происхождения)). На обучении якобы косметолог (вот хотелось спросить, сколько же ей лет, посколько кожа лица у нее, мягко говоря, не важнецкая, но постеснялась.. Почему же она, работая с такой солидной косметикой не убереть все черные круги под глазами, морщины, да ладно там, хотя бы мелкие погрешности))). Для мастер-класса она выбрала девочку с идеальной кожей, хотя целесообразнее было бы продемонстрировать чудо-препараты на даме с явными проблемами, а такие имелись)). Никакого результата никто в итоге не увидел, хотя она восхищенно повторяла - вы посмотрите только какой

02.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Константин Головин о работе в компании

Константин Головин:
Компания просто супер. Косметика Элитная - высочайшего качества вся исключительно из натуральных компонентов Израильского производства.Явный положительный эффект уже после первого применения. Руководство лояльное и грамотное, настоящие лидеры у которых есть чему поучиться...Оплата достойная. Возможности карьерного роста превосходные. А те кто не хочет работать или не способен учится чему-то новому как обычно поливают всех грязью, обвиняют, ноют и плачут в место того что-бы понять, научится, развить в себе определенные позитивные качества и навыки. Это люди у которых ничего не получается в жизни и у них все виноваты кроме их самих. Если есть желание на самом деле разобраться - буду рад ответить на все ваши вопросы о продукции и о возможностях получения дополнительного солидного дохода. Мой т. 8 926 718 27 97.

09.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Кирилл СИдоров о работе в компании

Кирилл СИдоров:
Типичная помойка: кидают с зарплатой при увольнении (пока работаешь,платят правильно); вся зарплата серая. Либо не устраивайтесь туда на работу,либо не увольняйтесь. Субботы рабочие. Косметика-дрянь.

10.07.2010 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя екатерина ******ва о работе в компании

екатерина ******ва:
все лохотрон: 1.базы клиентов(фио,ном телефона продают сотовые операторы и кормпании связи) 2.нужно хоть как врать ,но назначить встречу,а дилерам,соответственно,хоть силой,но продать набор. 3.косметика дешевая-были дни *акции*.когда дилер ,продав чемодан,к примеру,за 19 тыс,забирал половину себе.ну и подумайте,какова себестоимость этого г... 4.все 8косметологи*люди с улицы-нет ни образования,ни дипломов и т.д.были девочки по 17 лет.их учат 1-2 дня,только как по очереди крема наносить(и это за час-два.)а так все 2 дня втирают,как продать нагло. 6.у компании лицензия левая-есть бумага,это подтвержд,кто сомневается-предоставлю на сайте. 7.имя юр лица меняются часто-чтобы не возвращать долги. 8.и,наконец,если купили,и поняли,что лохотрон-ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!!!!!!!!!!