bc trade mark

Если по порядку: 1. Оформления нет (договор с опечатками и правилами, которые компания изначально не практикует: например наличие медицинских книжек). 2. Зарплата полностью серая (никаких выплат, никаких справок 2НДФЛ вы не получите, если захотите уехать заграницу никаких документов они вам не дадут). 3. Зарплату выдают в конверте, то что подсчитывала и то что в итоге получала, стабильно отличается на 200-500 рублей, а когда у вас зп 3100 (за 2 недели, 500 руб это огромная сумма). 4. В продолжение о зарплате, выплаты минимальные. Оклад 10000 руб и то выплачивается если вы что нибудь продадите. А такое бывает далеко не каждый раз. Поэтому отстояв 6 часов, ,старательно отработав вы можете в итоге уйти не с чем.. 5. Полностью согласна с девушкой, чор коллектив в целом приятный (девушки консультанты), но те что менеджеры думают только о себе и о своей собственной выгоде. Поэтому впечатление о коллективе портиться сразу, как выходишь на работу.

Полностью согласна! !! 2013-11-29 14:00:54

СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! при устройстве на работу вам будут обещать золотые горы, дружный коллектив и потрясный опыт. На самом делеи вы получите опыт того, где и как вы работать точно не готовы. Какой работодатель быть не должен. Что ваш труд стоит денег.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
bc trade mark

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Далее предложили пройти обучение в несколько этапов. С каждым этапом участники тренингов самостоятельно сливались. Я как наивная дура верила в их лапшу. Вышла на работу. Все мило улыбались первую неделю, помогали, отпускали в туалет. Потом началась ж***, мне стали составлять расписание под других, в те дни и в те смены, которые были Подробнее>>