Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Частная Ветеринарная клиника ИП Мирошникова Н.Л.

Елена:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 357228, Загорский, Луговая улица, 24

Комментарии:
Елена
Мы в этой клинике потеряли троих животных.Собаку пуделя оперировали наживую, она скулила во время операции.Доктор Е..на удалила ей матку, видя, что собака безнадежно больна.Зачем нужно было мучать ее, до сих пор не понимаю.Через 5 дней, после операции она умерла. Кошечке так же, как в предыдущих комментариях, взяли анализ крови из уха, поставили диагноз Гемобартенеллез, кололи 2 недели, в итоге кошка умерла. Еще одну собаку не спасли, умера у них на кушетке.Это не врачи, а живодеры.
Роман
Мой пёсик долго будет приходить в себя после вашего "датского качества". Впарили этот all dog, что бы потом лечить после него
Владимир
Здесь работают убийцы! Неграмотные "специалисты" (Н..а и её помощник) УБИЛИ своими руками и тупыми действиями и бездействиями большого кота, которому не было ещё и 5лет. Бросьте, пожалуйста, эту работу, не убивайте ни в чём неповинных животных. 
ЕкатеринаБутаева
В субботу возили кота в эту клинику. Сказали что у кота МКБ. В мочевом пузыре осталась моча, и ее решили вывести с помощью катеризации. Катеризацию проводили без наркоза(сказали что он ничего не почуствует, но он ужасно кричал). Мочу вывели с 3-го раза,налили через катетер новокаин и  назначили Котэрвин, при этом сказав, что теперь все будет OK. На следующий день кот не мог ходить сам в туалет. На этот раз мы решили повезти к Олегу на Змейку. Оказывается, коту проткнули уретру(он сам не может ходить в туалет). Коту было очень плохо, его трясло. Если бы тот врач не проколол уретру, то все было бы по-другому. Теперь надо молиться, чтобы кот выжил.Хотим подать в суд на таких ужасных непрофессиональных ветеринаров
Анастасия
Согласна с предыдущим оратором - ничего хорошего сказать об этой клинике не могу, т.к. она отняла у меня лучшего друга, члена семьи и просто горячо любимую кошку Лизеньку. Прошло уже 2 года, но оправиться от этого горя мы не можем до сих пор. Так же, привезя кошку к этим докторам (принимал нас взрослый седой мужчина), был быстро сделан анализ по крови из уха, и поставлен диагноз Гемобартенеллез, и сказано, что еще у кошки рак матки и сейчас бы ее сразу удалить, но кошка слаба, поэтому потом. Быстро укололи какие-то препараты ("питание и средство от паразитов"). Кошка умерла, едва мы зашли домой, через полчаса, в муках... Если бы этому врачу по ночам снились эти открытые стеклянные глаза загубленных животных, думаю, диагнозы бы ставились тщательнее... После этого я много прочитала об этой болезни и поняла, что кошку можно было спасти, если бы не была введена такая конская доза препарата (без взвешивания животного). Но такие вещи не терпят сослагательного наклонения... Доверять этой "клинике" или нет - решайте сами, слышала, что многим там помогали. Мы тоже на это очень надеялись, потому что наша малышка...она была больше, чем просто кошка.... Но, насколько я могу судить, ветеринария в нашей стране вообще, и в глубинке в частности, - полный ах: средств диагностики, анализа, и самое главное, грамотных врачей, днем с огнем не сыскать!
Светлана
Дорого пришлось поплатиться мне за неправильно выбранную клинику и  вет врача!  я так мечтала попаасть  именно к этим  специалистам и вот  попала..  Беременная девочка йорка плохо себя почувствовала ,не ела, как только мы оказались в клинике,   нам оперативно взяли анализ  крови из уха,  через  короткое время поставили диагноз бабезиоз, переносчиком которого являются клещи, блохи.  Ни блох, н и клещей не было, тк   собака не выходит на улицу. Однако нам тут же укололи  ряд препаратов. На  вопрос мужа, " А как  же  щенки?" нам ответили: Ребята, на 2 стула вам не сеть , вы потеряете собаку! Мы провели  полный курс, но собаке легче не стало,(приэтом  никаких признаков  бабезиоза не было) , когда я  спосила, что теперь с  щенками? мне ответили:" На этом сроке  они  или  рассосутся, или будет выкидыш"  ничего так и  не произошло. Вчера были роды,  бедная  собака родила одного живого  щенка с волчьей пастью, остальные 4 родились мёртвыми, а собака  потеряла матку,  тк 2щенка  мумифицировались и своими околоплодными пузырями  приросли к матке. Собака это не игрушка, это   член семьи, если врач  относится к поциенту как  к куску мяса -это не врач. Кому теперь сказать спасибо за покалеченных щенков  и покалеченную собаку??? Ни в одной  клинике диагноз Бабезиоз   не подтвердился.   я не  скрываю своего имени, обследование с лечением  проводили   с  22 июня по  25 июня, Йорк Джесика стальной подпал на фамилию К...н была  зарегестрирована в журнале! Люди ,будте осторожны ,доверяя  своих любимых питомцев таким специалистам!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>