Эдуард:

Мой старенький Kia Sorento уже на ладан дышит. Езжу на нём очень много. Решил, пока был в отпуске, отдать его в сервис для полноценного техобслуживания и ремонта, который откладывался уже долгое время. По рекомендации знакомого приехал в "Энтузиаст". Там мне перебрали почти всю ходовку, заменили все расходники, поменяли масло в коробке, ещё много чего сделали. Сумма вышла приличная, т.к. объём работ был большой, но зато машина едет теперь совсем по-другому. Надеюсь, что она мне ещё послужит.

05.08.2017 | положительный отзыв
Энтузиаст-авто

Являюсь частым клиентом этого сервиса. Обслуживаю здесь свой автомобиль и жены. Никаких проблем не возникало, качеством обслуживания и ремонта очень доволен. Мастера очень опытные и шаристые. Работу выполняют в срок, ценю пунктуальных людей, которые ценят время клиента. Не раз уже выручали меня. Очень рекомендую

27.03.2019
Энтузиаст-авто

Стал очередной жертвой этих мошенников! Не повторяйте моих ошибок - обходите данный сервис стороной. Выдумывают неполадки в вашем автомобиле, по телефону называю одни цены, а по факту выставляют счета на совершенно другие суммы, вписывают диагностики которые никто не делает и не прикладывают распечаток. В сети полно о них отзывов. Периодически меняют наименование, но располагаются все там-же Гаражная, д.4