ООО Секрет молодости

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 рублей, а клиенты платят за это по 3000 рублей! Крема просрочены более, чем на год! У клиентов ужасная аллергия на это! А косметологи говорят, что это хорошо! Что пошёл процесс на межклеточном уровне! А как проходит диагностика! Диагност сама останавливает аппарат на нужной отметке и ставит ужасный диагноз. Потом косметолог успокаивает клиента и предлагает абонемент с кредитом! Люди платят большие деньги за просрочку! Это ужасно! Теперь эта клиника банкрот! Руководство хочет ещё что-то кому-нибудь продать, чтобы получить деньги! Хотя они заведомо знают, что обманывают людей! Желаю вам всем здоровья! Даже если вы попались на этот обман, не отчаивайтесь! Предостерегайте других от этого!

19.09.2018
ООО Секрет молодости

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных Подробнее>>