Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинские клиники ИММА

Екатерина:

Текучка кадров. Неадекватные менеджеры, тягучесть всех процессов в плане заказать/ исправить оснащение и материалы. Не без интриг, но работать вполне можно.

Работала несколько лет, ушла в декрет. Зарплата без проблем, выплатили все пособия, небольшой соц. пакет. Часть докторов работает постоянно, неплохие специалисты. В силу специфики специальности никаких штрафов не было, ничего не заставляли навязывать. Проводили планерки, объясняли что-то новое.

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы и депремирования, просто по жалобе пациента, без проведения разбора и предоставления каких-либо документов, требуют, чтобы врач оплатил в кассу обозначенную главным врачом сумму. Расписание перекраивается так, как ударило в голову главному врачу, без оглядки на удобство и целесообразность. Хорошими сотрудниками разбрасываются направо-налево, никто не заинтересован в них и не стремиться удержать в коллективе. Новым сотрудникам обещают золотые горы, перекраивают под них расписание, не обращая внимание на постоянных врачей. Старший врач хамка и истеричка, позволяющая себе оскорблять и унижать сотрудников
Большой поток пациентов ... Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Мой резко отрицательный отзыв о клинике «Имма» на ул.Никулинской д.5к.2 (м.Юго-Западная). В этой клинике нет уважения ни к пациентам, ни к сотрудникам. Руководство клиники похоже совершенно не озабочено работой, занято только своими проблемами и проблемами родственников. Администраторы издерганы бесконечными замечаниями и унизительными оскорблениями менеджеров , которые даже в присутствии пациентов не скупятся на нецензурные выражения в «полное горло» . Впрочем «рыночный уровень» старшего администратора, откровенная неграмотность и заносчивость менеджеров - отдельная тема. Для перестраховки и оправдания перед начальством своей некачественной работы, выслуживаясь, «сдирает» с администраторов объяснительные, докладные и штрафы, под страхом увольнения заставляет - вести двойную бухгалтерию и «левачить» с кассой (тема для налоговой?), учит с улыбкой пренебрегать пациентами …Чувствуя себя совершенно безнаказанно, творит произвол, усердствует в хамстве. Отсюда как следствие - текучка кадров, неслаженный коллектив, незаинтересованность в работе. Жаль что руководство сети «Имма» не дорожит репутацией своей клиники и ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Раньше назывались Газпроммедсервис, года два назад сменили вывеску и название. Теперь IMMA. Много лет было там ДМС от работы, сдуру привел еще жену туда - гинеколог залечил до больницы. По своей части могу сказать, что уролог никакой был, протезист сделал мост, который в итоге распилил - потерял два здоровых зуба. Стоматологи никакие - всегда долечивал зубы где-то еще. Врачи вроде с регалиями, но реально были прецеденты, когда именитый врач не мог мышьяком убить нерв и вытаскивал его по живому. Ощещения вспоминаю до сих пор... Скажу как человек, посещавший данную клинику регулярно 3 года: врачей подбирают со дна, проходимец на проходимце. Текучка кадров неимоверная. Большего болота в жизни не встречал. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Их нет ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Зарплата низкая, процветает стукачество по пустякам, кабинеты маленькие, врачи друг друга заменяют, главный врач - старший врач мягко говоря не на своем месте, ее поэтому и держат, она занята тем чтобы только хозяева обогащались, не важно какой ценой. В общем ни дай бог Вам работать в этом месте
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Не устраивайтесь в эту сеть. Резко негативный психоэмоциональный климат. Сотрудники меняются со скоростью 2-5 человек в месяц. Цель начальства увеличить выручку, врачей открыто принуждают раскручивать пациента, навязывая ненужные ему услуги, подгоняя под это историю болезни. Личного времени у сотрудника нет, работа вне графика - нормальное явление. Контроль начальства за историями удручает, безосновательно придираются к ерунде, ориентируясь на стандарты 80-ых годов. Медицинская грамотность начальства на твердую тройку, но самокритики нет.
неначальствующий персонал весьма дружен, хотя это порицается администацией. ... Подробнее>>

01.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Дорогие друзья не вздумайте ходить в эту компанию!!!!! Унижение,стукачество,обман на каждом шагу ! Смотря на персонал диву даёшься где эти врачи получали свои дипломы? Их в морг нельзя допускать не говоря людей лечить!!!!
Их нет!!!!! ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

УНИЖЕНИЕ сотрудников, хамское начальство, полный ОБМАН с заработной платой, ощущение что попал в гестапо. Врачи работают практически БЕСПЛАТНО. ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! ... Подробнее>>

16.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

Абсолютно некомпетентная девушка, менеджер по имени Анастасия в клинике в Марьино. После такого телефонного интервью и уверения, что администратор ДОЛЖЕН иметь медицинское образование, желание не то чтобы устраиваться в клинику, а даже обращаться за мед.помощью пропало.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

06.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинские клиники ИММА

вот уже более 5 лет эта фирмочка ищет Начальника АХО, я конечно не самый лучший, но и не из последних... Каждую неделю смотрят моё резюме, но не приглашают, глянул отзывы и оооооооох...ел. Не верю что все 12 человек что работали там Начальниками АХО в 2014 году были дураками, я не лечебник, я хозяйственник, но присоединяюсь к отрицательным отзывам. Проблема не в людях, проблема в руководстве. Не аноним, если кто не согласен, дам тел и почту. Всем удачи.
нуууууууууууууууууууууу, таких не встретил ... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Медицинские клиники ИММА

Перешел в ИММА, когда открылась вакансия отоларинголога. Из нескольких вариантов, которые рассматривал выбрал эту сеть. До этого наводил справки о клинике и разузнал у нескольких знакомых, которые работают здесь, но в других филиалах. Так что устроился сюда целенаправленно и обдуманно. Приняли меня быстро, так как стаж и соответственно опыт у меня большой. Условия работы оказались такими, как и обещали - удобный режим работы, белая зарплата, соцпакет. Со всем остальным я готов согласиться, так как нагрузки не боюсь и сам человек не конфликтный.

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медицинские клиники ИММА

По себе знаю, что всегда чего то не хватает или мало, всегда хочется больше. Но когда выбирала новое место работы, то ориентировалась на то, чтобы условия работы были лучше, чем до этого. Потратила на поиски два месяца и наконец устроился в ИММА. Из плюсов - зарплата белая, платят вовремя. условия работы нормальные, нагрузка приемлемая. Сразу переживала, чтобы коллектив был нормальный, а то у меня на прежней работе были постоянные конфликты, ссоры. Здесь пока все тихо и никто не пытается конфликтовать. Начальство понимающее и часто идет навстречу, если нужно отпроситься

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наина о компании Медицинские клиники ИММА

Работаю гинекологом больше года. Сюда пришла из другой сети частных клиник, поэтому уже знала как организована работа в таких медучреждениях. Никаких неожиданностей для меня не было и легко влилась в дружный коллектив клиники. Когда коллектив сработанный, без дрязг и конфликтов, то это сразу чувствуешь. Мне комфортно здесь работать, легко решать различные вопросы с руководством. Зарплата белая, выплачивают вовремя, по крайней мере при мне задержек не было.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя К. о компании Медицинские клиники ИММА

Сменил прежнее место работы на клинику ИММА недавно. Работаю неврологом много лет, стаж работы большой. До этого работал и в поликлиниках и частных центрах. Не везде все устраивало. Бывало коллектив хороший, но с руководством постоянные конфликты. Или условия работы удручающие. Здесь вроде все нормально. Коллектив профессиональный, компетентный. Руководство адекватное. Условия работы приемлемые и оплата соответствующая. Надеюсь, что никаких сюрпризов не будет.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Медицинские клиники ИММА

Я проработала в клинике Имма стоматологом несколько лет и уволилась в связи с переездом. Но все равно вспоминаю свою работу с теплотой. Конечно было жаль покидать такой дружный коллектив. До сих пор созваниваюсь с прежними коллегами, узнаю новости о клинике. Руководство также было на высоте и всегда поощряло сотрудников и оценивало каждого по заслугам. Обстановка в клинике также была хорошей, чистые и светлые помещения, оборудование у нас кабинете было очень хорошим. А хорошо оснащенное рабочее место - это хороший заработок. Соцпакет также был и все официально в трудоустройстве.

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Медицинские клиники ИММА

Одно из главных достоинств клиники - все хорошо организовано. Для администратора это очень важно. Если в клинике все продумано, четко выполняется, то легко справляться со своими обязанностями. За это и ценю свою работу. Возникающие периодически трудности быстро улаживаем и в коллективе практически не бывает ссор. С работой справляемся, зарплату платят, в отпуска ходим.

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинские клиники ИММА

Стаж работы терапевтом у меня значительный. Поэтому устроиться в эту сеть клиник получилось без проблем. Конечно сначала узнавала об условиях работы, зарплате, нагрузке, есть ли какие-либо сложности. Когда все выяснила и все подошло, то устроилась и вот работаю уже полтора года. Пока не разочаровалась. За эти месяцы конфликтов с коллегами или руководством не было. Больше всего нравится то, что нет задержек с зарплатой, удобный график.

27.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Медицинские клиники ИММА

Не раз читала отзывы коллег о нашей клинике и могу с уверенностью подписаться под многими из них. Действительно хорошая клиника: устраивают условия работы, удобный график, оплата вполне на уровне для медсестры. С большинством сотрудником нормальные бесконфликтные отношения. С руководством тоже никаких проблем.

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Медицинские клиники ИММА

Перечитала много отзывов о клиниках, когда искала работу. Выбрала Имма и сейчас ничего плохо сказать не могу - хорошая частная клиника и квалифицированным персоналом. Пациенты совершенно разные. Бывают очень капризные или требовательные, но такие встречаются везде. Коллектив мне нравится. Руководство ценит своих работников и требования к сотрудникам вполне разумные. И я уже убедилась что при надобности руководство может войти в положение.

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинские клиники ИММА

Не жалею, что еще до пандемии устроилась в ИММА. Врач УЗИ диагностики везде востребован, а здесь у меня хороший кабинет, оснащенный современной аппаратурой. Так что жаловаться не на что. В плане работы с пациентами также все отлажено - за страховых пациентов платят, зарплату выплачивают вовремя + бонусы. С коллегами и руководством отношения ровные, проблем не бывает.

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинские клиники ИММА

Я рада что работаю в этой сети клиник. То что все филиалы стабильно работают, внушает уверенность, что не зря сюда устроилась работать стоматологом и есть перспективы. Здесь хорошее оснащение кабинетов, все организовано по современному. Приятно работать медперсоналу, да и посетители тоже довольны. Зарплата соответствует нагрузке, коллектив и руководство проблем не вызывают.

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Медицинские клиники ИММА

Я с прежнего места работы ушла из-за коллектива. Надоели постоянные ссоры и скандалы. Устроилась администратором в Имма. Первое время и здесь на новом месте присматривалась ко всем. Но оказалось, что коллектив нормальный, несмотря на то, что довольно большой. Конечно бывают размолвки по мелочам, но это быстро проходит. Здесь умеют поддерживать нормальный климат в коллективе. Меня это устраивает. Главное - зарплату платят вовремя.

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина З. о компании Медицинские клиники ИММА

Клиника очень неплохая. Причем, я работала в трех филиалах этой сети и везде хорошие условия. Мне повезло, что удалось без проблем перевестись из одного филиала в другой. Зарплата достойная, учитывается и стаж и нагрузка. Текучка конечно есть, но не такая, как в других клиниках. В основном коллектив стабильный и сработанный. Никто не гнобит и требования к сотрудникам вполне разумные.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Медицинские клиники ИММА

Хотя мне несколько раз по семейным обстоятельствам приходилось менять место работы, но после переезда всегда находила новую работу. Специалисты моего профиля всегда востребованы и хороший гинеколог может легко устроиться, особенно в коммерческие центры и клиники. Жаловаться пока не на что - хороший кабинет, зарплата своевременная и в соответствии с загрузкой, неплохой график. С коллегами проблем нет, отношения ровные и спокойные. Руководство не беспокоит по мелочам.

24.09.2020 | положительный отзыв

Toma:
Мой стаж работы гинекологом позволяет мне выбирать клиники. Побывала на нескольких собеседованиях, но выбрала Имма по двум параметрам. Во-первых, ближе к дому и добираться будет легче на работу и обратно. Во-вторых, отношение ко мне сразу было очень доброжелательное и располагающее. Все условия мне подошли - зарплата, график, соцпакет. Проработала несколько месяцев и убедилась, что не обманули. Все как и обещали. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Надежда М.:
До Имма работала в другой сети клиник и вспоминаю это время с содроганием - постоянная беготня, суета, конфликты. Поэтому уволилась. Зато теперь довольна работой администратором в Имма: все четко организовано, хороший коллектив и отношение руководства. Если бывают проблемы, то быстро их разрешаем. Мне кажется, что такого коллектива как здесь нигде нет. Люди все душевные, доброжелательные, оптимистично настроенные. В таком окружении приятно работать. Зарплата белая, меня устраивает, всегда вовремя. Руководство клиники достойно оценивает своих сотрудников. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Роман:
Сменил место работы пол года назад. Когда принимал решение об этом, то не рассматривал варианты муниципальной поликлиники или больницы. С самого начала своей работы неврологом устраивался только в коммерческие сетевые клиники. Во-первых потому, что в таких учреждениях четко и понятно прописанные требования и ответственность, конкретные условия. Если соглашаешься на это, то должен выполнять. Во-вторых, оплата за такие условия работы также понятно регламентируется. В Имма так все и организовано. Меня это устраивает. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв

Лилит:
В ИММА я начала работать ровно восемь месяцев назад. За это время полностью влилась в коллектив, освоилась с работой и стараюсь как говорится соответствовать. На прежней работе мне не нравилось, что к медсестрам относятся как низшему звену. Здесь другое отношение. Я переживала, что зарплата будет ниже, чем обещали перед трудоустройством. Но не обманули, зарплата как и договаривались. Коллектив и руководство тоже оказались хорошими, нет никаких придирок к выполненной работе. Подробнее>>

19.05.2020

Надежда Г.:
У меня был опыт работы в коммерческих клиниках и государственных. Сначала устроилась в частную клинику, но проработала в ней два года и перешла в районную поликлинику. Думала, что будет лучше, но ошиблась. Решила снова вернуться в частную клинику, но в другую. Выбрала один из филиалов ИММА. На новом месте проработала уже пол года. Постепенно втянулась. Могу одно сказать - здесь себя чувствую лучше, чем в поликлинике. И коллектив совсем другой, зарплата выше, кабинет лучше оснащен. В общем по сравнению с прежним местом одни плюсы. Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Устроилась в ИММА пол года назад вместе с подругой. Решили, что так будет удобнее и мы сможем поддержать друг друга, если что. Но на удивление все прошло без проблем, нас приняли хорошо и такое ощущение, что в проработали в этом коллективе несколько лет. Коллектив сплоченный, всегда можно подмениться, если какая то необходимость возникает. С начальством тоже повезло, хотя и требовательное, но все в пределах инструкций. Зарплата белая, выплачивают вовремя, все что положено получаю. Меня сейчас все устраивает и пока не собираюсь куда то уходить. Подробнее>>