Отзыв пользователя Екатерина, лаборант о компании Медицинский центр Верба

Екатерина:

Работаю в лаборатории клиники верба. Мне здесь нравиться, потому что есть все условия для нормальной работы, современная аппаратура, комфортные помещения. Руководство заботиться о безопасности персонала и предпринимает все необходимые меры в этом направлении.

Не могу выделить ничего серьезного

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Медицинский центр Верба

Мне нравится, что работаем мы на качественном,современном оборудовании, в условиях комфорта и приятного окружения. И зарплата неплохая. А то, что там конфликты с коллегами, так где их нету, по-моему нет таких коллективов, где бы все только улыбались друг другу.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании Медицинский центр Верба

Устроилась работать в клинику Верба на пятом курсе медицинского, тогда еще просто санитаркой. Работа тяжелая, не скрою. Нужно было прибираться, мыть, дезинфицировать строго по графику, не было такого, что санитарки просто сидели и ничего не делали. Но тут клиника новая, с ремонтом. Плюс обеспечивали всем необходимым: форма, средства индивидуальной защиты, чистящие-моющие и прочее.

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Верба

Работала тут менеджером по клиентам пока училась на очке. Как и половина здешних менеджеров, потому среди них текучка постоянная – уходят или чтобы на основную работу устроиться, или с учебой не успевают. Руководство входит в положение и разрешает корректировать расписание, выбирать смены во второй половине дня. Обеспечивают всем необходимым для работы и довольно неплохого качества. Уволилась, закончив учебу, сейчас работаю по профессии.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании Медицинский центр Верба

Устроилась сюда более года назад. Поначалу думала, что завою, но потом привыкла и к нагрузкам, и к потоку клиентов.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита Николаева о компании Медицинский центр Верба

Конечно работа тут не для любителей ничего не делать. Нагрузка большая и иногда к концу дня просто без сил. Однако, все дополнительные рабочие дни и часы оплачивают. Зп достойная и без задержек.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vika о компании Медицинский центр Верба

Пока Верба лучшее место, где мне приходилось работать. Тут комфортные кабинеты, современное оборудование, квалифицированные коллеги, относительно лояльное начальство – весомые преимущества, в сравнении с другими частными клиниками. Единственное, что бывают пациенты иногда не в адеквате, но это такое дело, везде присутствует.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Медицинский центр Верба

В плане отношения Вербы для персонала ставлю высший балл. Хочу сказать, что знающими работниками тут дорожат и идут навстречу. И организационные моменты все решаются вовремя и грамотно, без усложнений. Так и должно быть, в принципе. условия труда комфортные и простые.

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Медицинский центр Верба

До переезда в Москву три года отработал травматологом в медицинском центре Верба. Эта работа дала обширный опыт и практику, которые позволили мне на новом месте за считанные месяцы занять место заведующего отделением. Но сейчас работаю в государственной больнице и очень не хватает здесь некоторых вещей из Вербы. Например, такого же современного оборудования, комфортных рабочих мест, отлично организованного приема, отсутствия конфликтов в коллективе и с посетителями.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Медицинский центр Верба

Я практикую акупунктуру более 10 лет и за это время сменил три места работы. Многие клиники предлагали мне работать на ставку или за какой-то процент, а здесь мне предложили выгодные условия и все необходимое для работы. Отмечу еще комфортные условия, как для персонала, так и для пациентов. В итоге все довольны и от этого намного больше получаешь удовлетворения от своего труда.

16.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Медицинский центр Верба

Неплохая клиника, платят больше, чем в государственных больницах, откуда я сюда и перешел. И требуют больше. Из плюсов: хорошо налаженная система приемов, работает почти без сбоев, следовательно под кабинетом нет очередей, никто не ругается и не рвется только спросить. Условия работы достойные как в общебытовом, так и в техническом плане, много разных диагностических и терапевтических единиц оборудования. Коллеги приятные воспитанные и не нервные люди, всегда готовые помочь словом и делом.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Медицинский центр Верба

В клинику Верба шла устраиваться целенаправленно. По специализации диетолог, с большим опытом работы, но все равно удивило количество современных аппаратов в клинике (для лечения, похудения), это повысило эффективность работы и разнообразие методов. Руководство не препятствует профессиональному развитию, отпускают на курсы, конференции, если загодя предупредить. Клиенты именно у меня мотивированные, к лечению относятся серьезно, т.к. в клинику к диетологу идут именно те, кто хочет похудеть.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Медицинский центр Верба

Работаю в Вербе администратором. Уже и забыла, что такое хамство со стороны клиентов и пренебрежительное отношение врачей, медсестер. Платят нормально, без задержек. Конечно, хотелось бы больше, но и так хорошо. Всем довольна.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Медицинский центр Верба

Хорошее место работы. Работаю тут уже более 2х лет и все нравится. Оформляют с первого дня, график гибкий, удобный. Пока все устраивает!

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Медицинский центр Верба

Я, как и многие, перешел сюда работать из поликлиники. Самый главный момент из-за которого идут сюда работать - это зарплата. В поликлинике вы никогда столько не заработаете. В клинике есть все необходимое и современное оборудование так что и самому приятно работать.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Медицинский центр Верба

Работал раньше как частный специалист, на себя и понял что это не то. Все-таки лучше работать в клинике с адекватным руководством. Поток клиентов мне обеспечен постоянно, от этого и зарабатывать неплохо получалось.