Отзыв пользователя Olga Rose о компании Медицинский центр Вита

Olga Rose:

Я работаю массажистов в МЦ Вита уже более года. Набираюсь опыта и уже наработала своих клиентов. Очень приятно, когда ценят твою работу. График работы довольно гибкий, только не нравиться что приходится иногда поработать на праздники, но собственно это многие центры и компании практикуют, да и к тому же нам такие выходы оплачивают. Коллектив хороший, часто вместе встречиаемся в не рабочее время. Считаю мне с работой повезло.

Юля 2019-01-23
Согласна с вами! Я работаю в МЦ Вита уже год и мне не перестает нравиться. Постоянно что-то интересное новое, есть обучение за счет компании, набираюсь в косметологии опыта, умею уже работать с новым оборудованием и у меня много постоянных клиентов! Оформили меня сразу официально, оклад очень
достойный, правда иногда приходится выходить в выходной день или праздник, что меня совсем не радует, но это компенсируют денюжкой, так что не жалуюсь.

13.10.2020
Медицинский центр Вита

Сотрудники между собой всегда ругаются , коллектив плохой , директор похож на заключённого отмотавшего пару сроков , крайне не советую сюда устраиваться отработаете ещё должны останетесь, ну если хотите обманывать людей и работать даром то милости просим

Россия, Санкт-Петербург

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Медицинский центр Вита

В общей сумме уже лет 5 работаю оператором в различных колл центрах и мне в принципе нравится эта работа, хотя конечно нужна стрессоустойчивость. Последние 7 месяцев я тружусь оператором в медицинском центре "Вита". Гибкий график, неплохая зарплата + еженедельные бонусы. Меня всё устраивает и я не планирую менять место работы.

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Вита

Здравствуйте. Занимаю должность оператора 1с в медицинском центре "Вита". Вы знаете мне очень нравится моя работа, мы тут как одна семья. У меня график работы 6/1, что неплохо. Имею стабильный фиксированный оклад, плюс премия и бонусы. Также имею возможность обучения и работы в программе 1с. Честно, за последние годы моего стажа, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Медицинский центр Вита

Уже год работаю в медицинском центре "Вита" оператором 1С. Из плюсов стабильная зарплата без задержек и бонусы.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Вита

Я довольна своей работой оператором колл центра в клинике "Вита". Мне нравится общаться с людьми. Достойная заработная плата + бонусы и её выплата без задержек - вот что самое главное!!

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Медицинский центр Вита

Последний год работаю массажистом в медицинском центре Вита и хочу сказать то хорошее место, мне есть с чем сравнивать. Неплохой график, достойный оклад + премия, выплачивают без задержек. Лично для меня есть конечно и недостаток, центр далеко от моего дома, час езды!

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Медицинский центр Вита

Мне нравится моя работа косметологом в мед центре Вита и наш коллектив. У меня есть приличная зарплата и возможность набираться опыта работы на новом оборудовании. Ну и конечно ухаживать за собой))

17.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Вита

Я работаю оператором 1С в медицинском центре Вита. Меня вполне устраивает мой график работы 6/1 и оклад, плюс премия и бонусы. Считаю что мне повезло что я сюда попала!

19.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский центр Вита

Медицинский центр Вита это отличное место для стабильной работы и уверенности в затрашнем дне. Потому что тут не боишься, что тебе не дадут зарплату, или завтра центр закроется, или из-за неофициальности попросту закроют перед носом дверь! Зарплата у нас день в день, оформляют как положено, по ТК РФ, премии выписывают, подарочки на праздники. Недостатки конечно есть, но они не значительные, в основном связаны с некоторыми "экслюзивными" клиентами, но это так, мелочи.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Вита

Работаю тут около полугода косметологом Все нравится, и зарплата и условия и график. Проблем пока не было, разве что с капризными клиентами, а так конечно директора стараются по максимум обеспечить нас комфортными условиями, а таких сейчас мало где встретишь, так что носом не верчу а работаю с удовольствием!

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Вита

Я работаю в медицинском центре "Вита" косметологом с декабря месяца и мне нравится моя работа. Гибкий график и стабильный доход - это уже неплохо в наше время. Плюс есть возможность работать на дорогой косметике и новейшем оборудовании, есть личный кабинет. Ну и официальное оформление по ТК, что немаловажно.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Медицинский центр Вита

Здравствуйте. Я уже более чем пол года работаю массажистом в медицинском центре "Витв" и хочу Вам сказать мне всё нравится. Очень дуржный коллектив и адекватное начальство. Неплохой график 6/1 с фиксированным окладом и премией + все расходные материалы и оборудование.

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Медицинский центр Вита

В мед центре Вита работаю массажистом пол года. Иногда конечно приходится задержаться из за клиентов и их опозданий или на праздник выйти, но это оплачивается и не так часто бывает. В целом же неплохое место с достойными зарплатами и бонусами!!

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Медицинский центр Вита

Устроилась недавно оператором колл центра в медицинский центр Вита, интересная работа. Коллектив дружный, помогли мне быстро освоиться. Да и работа недалеко от дома. Больше всего мне нравится удобный гибкий график и достойная зарплата с еженедельными бонусами!

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Медицинский центр Вита

Занимаю должность косметолога в Вите. В целом всё неплохо, если не учитывать тот факт что мне добираться больше часа. А так гибкий график и неплохой оклад. Плюс работа на новом оборудовании с дорогой косметикой. К тому же у нас хороший коллектив, с которым весело и на работе и на корпоративах))

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Медицинский центр Вита

Я работаю оператором 1С в медицинском центре Вита. Меня вполне устраивает мой график работы 6/1 и оклад, плюс премия и бонусы. Считаю что мне повезло что я сюда попал!

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании Медицинский центр Вита

Работаю в Мед центре Вита на Зеленина 8 около года оператором колл центра. Не работа мечты конечно, нервы порой на пределе изза клиентов, но зато я работаю в хороших условиях, ни разу не задерживают зарплату, да и коллектив и начальство у нас вполне адекватные. Бывает конечно что нужно по празникам поработать, я это не очень люблю, но зато хоть премию дают за это. Так что меня все устраиает, другую работу даже и не думаю искать.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Медицинский центр Вита

и я свою работу люблю. Тем более всегда мечтала работать в сфере красоты. Вот собственно и тут в мед центре на Зеленина8 работаю косметологом. Обожаю своих клиентов, от которых постоянно слышу слова благодарности. А мне приятно и душу греет, что я могу кому то вернуть прежнюю радость и красоту! К тому же хороший график, чистый офис и хорошая оплата, что еще надо!

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Медицинский центр Вита

В Мед центре Вита на Зеленина 8 работаю с документами, бухгалтерией. Все довольно монотонно, как в принципе и любая работа с документацией и цифрами, но зато мне за это хорошо платят. К тому же работа в тепле ,с очень хорошим коллективом, я такого дружного давно не встречала, всегда можно и поговорить по душам и в кафе посидеть. Зарплату не не задерживают, премии дают и подарки на праздиники дарят. Единственны минус, это то что очень далеко приходится добираться на работу. Рано вставать не свет ни заря, собираться, ехать на метро

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Вита

В этот центр я устроилась работать косметологом пол года назад. По сравнением с предыдущим местом работы условия более чем отличный. ЗП без задержек, бонусы и премии всякие, поздравления с празниками. Кстати о праздниках, минус в том, что приходится иногда работать на них, но нам это соответственно оплачивают. И знаете мне нравится, что я тут не стою на месте, а могу развиваться, как специалист в области косметологии. К тому же у нас новейшее оборудовани, а не допотопное, соответственно и удовольствие работать на таком.