Отзыв пользователя Яна о компании Медицинский Центр на Итальянской

Яна:

Работа менеджером - это почти везде какой-то ад. Звонки, встречи, поиск клиентов. с 8 до 17 в офисе. Страдания какие-то. Здесь нравится, что гибкий график работы, оформление по тк, фиксированный оклад +бонусы и премии, личный кабинет, а еще, что можно ухаживать за собой бесплатно на территории медцентра! Это самый большой плюс, как по мне.

Недостаток, что график немного плавающий

29.10.2020
Медицинский Центр на Итальянской

На собеседовании не говорят о том, что звонки холодные. Сказали, что есть готовая база, я наивно подумала, что это те люди, которые уже к ним ходили, постоянные клиенты. На деле непонятно откуда взятая база номеров людей, которым это не сдалось совершенно. Все сбрасывают номер сразу же или посылают. Ты должен звонить 6 часов, перерывы 15 и 20 минут. Строго прямо

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Медицинский Центр на Итальянской

В 2017 меня уволили с практически аналогичной должности (торговый менеджер) из салона красоты, потому что я не выполнила план 2 месяца подряд. Для меня это было большим ударом, потому что я снимала квартиру и обеспечивала себя сама. Найти работу нормальную нелегко, а тут такой поворот. Я скинула свои резюме везде, где можно. Откликнулись в медицинском центре на Итальянском! Это было очень важно для меня. По работе претензий нет. Никаких жестких условий, все приемлемо, правда далеко от дома. Иногда задерживаюсь на работе, но некритично. Оплата достойная и плюс ежемесячные премии

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Медицинский Центр на Итальянской

В январе 2018 пришла на вакансию торгового менеджера в медцентр. Опыт работы был у меня небольшой, но взяли. по работе, в принципе, нареканий нет. Все стабильно - хочешь, иди обучайся. Не хочешь - довольствуйся малым. Развитие есть, меня успели за небольшой период времени повысить, но карьерных высот тут ждать не следует. Нравится, что есть возможность бесплатно ходить на процедуры от компании. Зп стабильная, 2 раза в месяц и премии, если все сделаешь ок.

Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский Центр на Итальянской

У меня большой опыт работы в медицине. Когда я пришла на работу в МЦ на Итальянской, он мне конечно же пригодился) В нашем центре самое современное оборудование и методика лечения. Это позволяет подобрать лечебную программу персонально для каждого клиента. Это и клиентам нравится и я довольна результатами своей работы)) Говорят что "красота спасет мир", а мы всеми силами помогаем людям поддерживать их красоту а главное Здоровье)) Весь коллектив работает в этом направлении. Так и должно быть, от этого зависит имидж компании и наш доход. Так как центр довольно популярен,

Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский Центр на Итальянской

До того как пришла на работу в МЦ на Итальянской, успела поработать во многих организациях. Здесь мне предоставили свой кабинет, полный соц. пакет. Доход стабильно-высокий. А с коллективом мы сразу нашли общий язык. Не думаю что другие организации могут мне предоставить такие же условия работы (из личного опыта, так сказать). Буду работать дальше.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Сергеевна о компании Медицинский Центр на Итальянской

В этой организации предоставляется полный соц. пакет. Работаем четко по трудовому договору. Нет непонятных штрафов и вычетов. Зарплата белая, это хорошо повлияет на размер пенсии (в будущем) Приятно работать в организации где доход достойный и начальство заботится о своих сотрудниках. Я 2 года работаю на эту компанию, буду и дальше работать.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Медицинский Центр на Итальянской

Совсем недавно устроился в медицинский центр на Итальянской. По началу, работа торговым менеджером, мне показалась тяжелой. Новое место, новые обязанности, сами понимаете, но благодаря своему коллективу, я смог преодолеть все трудности. Коллектив у меня молодой и доброжелательный, и благодаря этому, я смог найти с ними общий язык довольно быстро. Очень нравится, что в свободное от работы время, есть возможность и ,самое главное, желание работников проводить корпоративы. Такие мероприятия позволяют сплотиться коллективу и работать как одно целое.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Медицинский Центр на Итальянской

Сейчас тяжело найти хорошую работу без наличия опыта. И по этому я очень рад, что обратился в медицинский центр на Итальянской. Благодаря им, я могу работать торговым менеджером, а не сидеть дома считая каждую копейку. Пару месяцев назад я прошел бесплатное обучение и теперь считаюсь полноценным работником медицинского центра. Работа здесь приносит мне только удовольствие, гибкий график позволяет мне полностью отдаваться работе и успевать решать свои бытовые вопросы. Я доволен!)

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Митя о компании Медицинский Центр на Итальянской

МЦ на Итальянской моя первая серьезная работа. До этого работал в мелких торговых фирмах. Сразу заметил заинтересованность в своей кандидатуре, т.к. мне дали возможность пройти обучение (абсолютно без моих денежных вложений) для получения знаний в медицине необходимых для работы. Теперь у меня официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Работаю торговым менеджером уже не один год. Полностью доволен

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинский Центр на Итальянской

5 лет работаю в сфере косметологии и нигде еще не натыкалась на такое хорошее отношение к сотрудникам. Свой кабинет, обучение у топ-мастеров, бесплатное питание и уходовые процедуры на базе центра. Здорово!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Медицинский Центр на Итальянской

Устроилась в с медицинский центр оператором колл центра, тогда как срочно искала работу. Не очень нравится работать 6 дней в неделю, но нагрузка средняя, оплата вовремя и два раза в месяц, хорошее питание и бонусы по уходовым процедурам, пока работу менять не планирую

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский Центр на Итальянской

Ходила на собеседование в центр на Итальянской на должность оператора колл-центра и меня взяли. Предложили через день в другой центр косметологии. Согласилась, потому что зп больше, но теперь жалею. По условиям оказалось намного хуже и зп задерживают (((

05.12.2018 | положительный отзыв
05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Медицинский Центр на Итальянской

Эта работа для активных и пробитных людей как я!)) Мне нравится что в мед центре на Итальянской мои стремления всегда окупляются и в плане карьеры и в материальном плане. Для меня главное всегда быть лучшим во всем!)) Но зато с коллегами из за этого не очень теплые отношения... Но лично для меня важнее что мои клиенты меня любят и доверяют мне! Остальное дело наживное)) Думаю меня поймут те люди которые влаживают душу в свою любимую работу! И стараются всегда усовершенствовать себя. Я вижу хорошие перспективы на этой работе, так

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Медицинский Центр на Итальянской

У меня еще не было стабильной работы. Не потому что я ленился или не выполнял свои обязанности, просто меня всегда поражало как начальство поступают со своими подчиненными, то задерживают ЗП, то высчитывают деньги из твоей "кровной" просто потому что "так нужно", или заставляют работать за копейки, при этом считают что они сделали тебе огромное одолжение!) Когда пришел на работу в Мед.Центр на Итальянской даже не рассчитывал что увижу что то другое. К моему удивлению, на данный момент меня все устраивает. По выплатам, условиям работы все норм. Уже 5 месяцев

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Медицинский Центр на Итальянской

Давно работаю в проц.блоке в мц на Итальянской. Коллектив и начальство у нас нормальные. Зарплату начисляют стабильно без задержек. Мне этого вполне достаточно для того что бы и дальше работать в компании, ко мне тут относятся с уважением, я тоже стараюсь приложить максимум усилий что бы клиенты были довольны, от этого зависит не только имидж нашего центра но и моя зарплата. Лично я полностью довольна в этом плане! Уходить не собираюсь.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский Центр на Итальянской

Соглашусь с вами, у нас нормальная работа в мед центре на Итальянской. Коллектив молодой и амбициозный, это не мешает нам в работе, а наоборот помогает каждый день учится чему то новому. Мы не только за свою работу получаем хорошие деньги, но и можем прийти на процедуры к своим коллегам. Это тоже хороший бонус в нашей работе, потому что для сотрудников все процедуры бесплатно, и ко мне часто приходят мои коллеги на процедуры прессотерапии. Так мы можем поддержать свое здоровье и навести красоту)) Для женщины в моем возрасте это очень

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Медицинский Центр на Итальянской

В моей работе в центре есть свои плюсы)) Компания систематически проводит обучение своих сотрудников. Самых показательных в том году даже за границу отправляли на обучение. Я сейчас стараюсь выйти на хорошие показатели, что бы тоже пройти обучение за границей, это повысит не только мой потенциал как специалиста, но и придаст уверенности в своих силах)) Для меня главное расти в профессиональном уровне, а от этого будет расти и мой доход. Хотя он у нас и так достойный)) Но человеку свойственно стремиться к большему))

21.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Дарья:
Мне пришлось сменить много мест работы, прежде чем я устроилась в этот центр. Сложно найти работу что бы полностью тебя устраивала. Но в этой компании, предусмотрели все нюансы. Трудоустраивают по договору, все обсуждается еще на собеседовании. По доходу и условиям для работы, никто не обижен)) Лично мне комфортно на этой работе во всех смыслах этого слова. Не стала бы менять работу. Подробнее>>

Медицинский Центр На Итальянской отзывы

Анна:
Я уже пол года работаю здесь. По началу было сложно адаптироваться на новом месте. Но мне повезло с коллективом, они хорошие люди и приэтом высококлассные специалисты. Я и сама часто провожу процедуры для клиентов, и часто хожу к своим коллегам на процедуры, для сотрудников они абсолютно бесплатные)) По доходу меня все устраивает. Не вижу причины расставаться с любимой работой)) Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзыв сотрудника Тина

Тина:
В мед центре на Итальянской я работаю массажистом широкого профиля. Как специалисту мне предоставили отдельный кабинет со всей необходимой аппаратурой. График мне нравится, плюс отпуск без проблем можно взять когда нужно. Хорошо что начальство оплачивает обучение показательных сотрудников, еще и Зар.Плату начисляет достойную! Это редко встретишь сейчас. Подробнее>>

06.12.2018
Медицинский Центр На Итальянской отзыв сотрудника София

София:
Когда стоит вопрос о любимой работе или высокооплачивоемой я бы выбрала материальную составляющую. Хорошоо что в мц на Итальянской мне не приходится выбирать)) Тут я могу заниматься любимым делом и получать стабильно высокую зарплату. Итак считает большинство моих коллег, поэтому мы работаем слаженно и дружно) И дальше работать будем! Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзыв сотрудника Стелла

Стелла:
Я пришла в МЦ на Итальянской сразу же после мед.вуза. Опыт и практику я получила именно тут. Хорошо что тут приветствуют обучение молодых кадров, помогают быстро все освоить.. В других организациях хотят сотрудников 25-ти летних с 15-ти летним стажем))Но если бы не эти обстоятельства я бы не нашла работу с хорошим доходом и отличными коллегами! А так, уже 2-ой год работаю на любимой работе))Мне нравится! Подробнее>>

12.12.2018
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о работодателе

Алена:
А я до этого работала в другой организации. Там был не очень хороший коллектив, постоянные скандалы и интриги. Мне повезло что я устроилась в мед.центр на Итальянской, тут коллектив разный но все дружим и ладим, еще и в материальном плане все ровно, так что наверное для меня главное все же спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. В мед центре на Итальянской я могу с уверенностью смотреть вперед и строить планы на будущее. Вот поэтому ценю свою работу и не хочу терять! Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о компании

Лена:
Успела поработать во многих организациях до того как пришла в медицинский центр на итальянской. У нас начальство адекватное, ценят своих сотрудников, обучают постоянно. не то что в других компаниях заставляют работать за копейки и придираются не за что. Наверное от этого зависит и обстановка в коллективе, у нас нет скандалов и каких то проблем с коллегами, все дружные. Часто собираемся на праздники и корпоративы, нам нравится и работать вместе и отдыхать)) Это самое важное в работе, ну и само собой отлично работать за хорошую зарплату. Мне есть с чем сравнить. Так что я буду работать тут! Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Ида:
На моей работе хорошо продумали мотивацию сотрудников. Мы получаем отличный доход каждый месяц, проходим бесплатное обучение по профессии еще и премии начисляются за хорошие показатели. Я уже второй год работаю косметологом в МЦ на Итальянской, и дальше намерена тут работать. У нас еще и весь персонал хороший, мне с ними работа в удовольствие)) Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы

Надежда:
У меня в МЦ на Итальянской, много клиентов. Некоторые стали постоянными и уже как родные)) Мне с ними легко находить общий язык, каждый раз и клиент остается доволен и я тоже)) Мне тут хорошо платят и премии начисляются. График стабильный. Меня работа устраивает и радует)) И так считает весь наш дружный коллектив!)) Спасибо за то что цените своих сотрудников и даете возможность обучатся)) За это мы очень благодарны и клиенты довольны))Я буду работать дальше)) Подробнее>>