keratin.com.ua

Называют себя официальным дистрибьютором, которым не являются, потому что таких контор еще 3-5, в офис посторонних не пускают, боятся то ли налоговую то ли милицию, боятся что товар арестуют... Занимаются продажей продукции GK Hair и Tibolli в состав которых входит вредное для здоровья вещество - формальдегид, В компании 2 сотрудника, хозяин этого интернет магазина Максим и его помощник Андрей, ищут на работу торгового представителя по салонам красоты и еще девочку, что бы рекламу и статьи в инете писала, обещают золотые горы, в итоге.. ставка на испытательный срок 3000, скажу сразу что испытательный срок не проходит никто, как бы не старался, даже сами клиенты говорят что у них каждый месяц новый менеджер, обязанностей - гора. Каждый день будут пытаться сделать из тебя виноватого дурака и морально унизить, на личные проблемы глубоко наплевать, при этом сами сидят целый день в офисе и ни х.я не делают. ближе к концу испытательного срока скажут что вы ни чего не делаете или плохо все делаете и что вы его не прошли, что бы не платить бонусную часть зарплаты, Максим сам лично нахамит, нагрубит, пошлет матом. Не идите туда работать, денег вы там не заработаете.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Solute nail keratin

Сывороткой пользуюсь чуть больше года с разной периодичностью. Пользуюсь ею после снятия лака. Зимой могу пару раз в неделю, т.к. в холодное время ногти ужасно слоятся и плохо растут. Ногти стали крепче, да. Теперь ломаются намного реже, хотя раньше длиннее 4 мм отрастить не могла. По поводу роста никаких изменений не заметила. За ночь сразу не отрастают, но, возможно, процесс роста чуть ускорился. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Solute nail keratin

Недавно попробовала сыворотку для ногтей Solute nail keratin и оказалась приятно удивлена! Мои натуральные ногти после наращивания представляли собой плачевное зрелище: тонкие, ломкие и еле-еле растущие. Делала всевозможные ванночки, обертывания и процедуры. Толк был, но не такой, как хотелось бы. Мое последнее открытие Solute nail keratin! От него я увидела настоящий результат! Как пишут производители, в составе сыворотки - витамины и кератин, именно они и помогают восстановить структуру ногтевой пластины. Уже после первой процедуры ногти приобрели необычный для меня здоровый блеск, со временем выровнялась структура и они стали быстрее расти! Здорово, что появился на самом деле качественный препарат! Подробнее>>