Бизнес-Альянс

Спасибо всем! Все было в точности как тут в комментариях написали. Проходил два дня, хотя заподозрил лохотрон еще при собеседовании. Компания называется Бизнес-Альянс на ул. Кирова, распространяют продукты Тяньши. Адреса в Краснодаре - ул. Кирова 126, 3 эт, оф. 300; Северная 443, 3 или 2 эт, оф. 25. Не видитесь!!!

Евгения 2013-12-04 09:52:20

Вот,такая же фигня,написали мне,прям целое письмо...уже думала идти,потому что с работой реально туго.Хорошо.что наткнулась на ваш сайт.Большое спасибо)

Александра 2013-11-13 11:13:29

Спасибо, всем за комментарии, а то я уже собралась идти на собеседование.

Владислав 2013-09-03 11:55:10

Из собеседования я узнал, что компания имеет филиалы в 189 странах мира (интересно, это же практически во всех государствах!), а также у них собственный (!) университет (хотя из "собственных" университетов припоминаю только "Собственный Ея Императорскаго Величества":-))) ), причём, что интересно - головной находится в Китае, а филиал - в Италии и ещё где-то в Европе. В беседе усиленно подчёркивал

Дмитрий 2013-08-13 11:16:48

Спасибо большое за информацию. Как сразу позвонили, показалось странным, вбил адрес и сразу наткнулся на этот сайт, спасибо большое за информацию,!

Чапаев 2013-06-26 19:12:52

Фирма "Бизнес-альянс" является представительством китайской компание , которая завуалированно занимается сетевым маркетингом. Заманивают граждан ищущих разнообразную работу, с разными профессиями, а после 4 лекций , оказывается, что ВАМ необходимо купить их китайской продукции(БАДы, косметика, чистящие,..) на 9 000р.--12 000р. Успокаивают: " можете не сразу покупать", но заработок будет минимальн

Александр 2013-05-16 17:23:45

меня зовут Александр, я ищу работу и вот натыкаюсь на соблазнительное предложение по работе, з/п от 40000 до 72000 можно без опыта работы, на должность управляющего персоналом, позвонил, мне назначили собеседование, в офисе так называемой "крупной компании" меня встретил пенсионер администратор. На мой вопрос чем занимается компания он сказал что не знает и якобы руководитель все расскажет, об

Наталья 2013-05-09 15:23:40

Спасибо огромное,не буду тратить время зря)))

Макс 2013-03-04 23:04:18

Все верно, был по обоим адресам , действительно лохотрон еще тот, только очень цивилизованный , не теряйте время на эту пирамиду

Аноним 2013-03-15 19:36:11

дДа это точно лохотрон,а главное все ходят с такими умными лицами, оченьжаль тех людей кто в это все поверит

Ольга 2013-04-17 13:01:02

Спасибо, что предупредили!!! Они сегодня звонили мне. Не хочется терять время!!

Ирина 2013-04-17 20:00:13

О!!! и мне сегодня позвонили, на завтра пригласили. Как то сразу заподозрила не ладное. И вот сразу же нашла подтверждение своим подозрениям.

Наташа 2013-07-30 15:58:01

Ищешь нормальную работу, а тут только и приходят на почту приглашения на вакансию из сетевого маркетинга,или работа в области инвестиций как ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!

Настена 2013-10-04 19:17:07

Спасибо что предупредили чуть не сорвалась с хорошего место которое вчера получила, думала там лучше будет и наткнулась на этот сайт. Всем огромное спасибо, а я пролетела бы, а начищающему бухгалтеру очень трудно 3 года не могла устр. И из за вас я осталась на желанном месте!!!:)

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес-альянс»

Зарплата в действительности не соответствует озвученной на собеседовании. Реальные цифры узнала только через три недели работы, когда добились от начальницы по кадрам оформления договора. На фирме не существует трудового распорядка. Зарплатные ведомости увидела и подписала только в день увольнения. Зарплату приходится выпрашивать, каждый месяц напоминая о себе. Обещания начальства пустой звук. Как только пытаешься добиться правды - вылетаешь с работы...
Доброжелательный коллектив. Хорошие условия работы ... Подробнее>>