Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Пару лет назад обращалась в Ателье к Кулагину и Партнерам. Делали перетяжку дивана с каретной стяжкой и стулья. Сделали все на отлично!!! Тут пришло время перетянуть кресло. Вопрос к кому обратиться – не стоя - конечно же к Кулагину, нашла контакт в своем телефоне. Позвонила, поговорили, приехал. Мы с ним все пообсуждали. Дошло дело до подписания договора. И тут мне подсовывает этот мужчина договор не на ИП Кулагин А.Е, а на ИП Лебедев. Я спрашиваю - Вы что не Ателье Кулагин и Партнёры? И тут мне он начал мне рассказывать что он и какой то Александр работали у Кулагина .Потом они ушли и забрали оборудование и людей. Я то думала что звонила Директору Кулагину Анатолию (имя забыла на тот момент) а оказался у меня номер Александра. В общем такая ситуация - я отдаю кресло этим ребятам. Проходит обещанный срок и привозят мне мое кресло, которое было обито таким материалом, и с такими складками, как будто забирали и то лучше было. О,ужас что вы сделали с моим креслом!? Я в шоке. Долго я разговаривала с этим Лебедевым, а ведь он меня уверял что это он всю мебель перетягивал у Кулагина и Партнёров и что сделают не хуже чем в первый заказ. Решила узнать про ателье мягкой мебели Кулагин и Партнёры. Набрала в интернете ремонт мебели Кулагин и Партнёры,нашла сайт www.pro-vash-divan.ru. Позвонила по мобильному номеру +7 962 927 43 30 указанному на сайте. Мне отвечают, что это Ателье Кулагин и партнеры и я начинаю выспрашивать про тех – других «Кулагиных». Оказалось, что это не первый случай. Получается что работая в этой компании, Александр иногда в отсутствие директора встречал Заказчиков которые приезжали в цех в Люберцы для обсуждения работ. И он(Александр) оставлял им свой номер, чтобы работать в обход директора. Представляете, эти не честные ребята Лебедев и Александр, арендуют помещение там же где и Кулагин. Представляете как людей в заблуждение вводят. Так только мошенники поступают - Звонишь одним людям, так как доверяешь их работе, а эти шабашники представляются бывшими директорами, работниками и говорят что вместе с Кулагиным не работают. Что это они раньше всю мебель делали, что у них всё оборудование и люди, кто работал раньше. Остерегайтесь таких подстав! Как я жалею что сразу в интернете не нашла и не проверила номер телефона.

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Решила тут мама моя приехать ко мне на ДР к началу декабря. А у меня диван в квартире еще от прежних хозяев – свидетель нескольких смертей и династий, который я обычно скрывала покрывалом. Ну а тут же придется ложить спать маму, а он еще и не раскладывается. Поэтому то я и решилась «обновить» диван. В эту компанию обратилась потому что нашла их рекламное объявление. Попросила сделать все как можно быстрее, пусть даже с доплатой. Сказали все сделают и починят всего за полторы недели. Конечно они не успели((( и получилось 12 дней, но главное, что успели до приезда мамы. Диван стал

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

вот по поводу того, что по деньгам перетянутая мебель выгоднее, чем новая купленная и так понятно. Но то, что наш угловой диван всего за 12 тысч станет выглядеть как новой, мы все таки не ожидали. А оба Сергея – мастер приехавший на вызов и тот кто привозил и собирал мебель, просто молодцы все быстро и объясняют походу, что и как надо делать и как ухаживать за «новой» мебелью

Россия, Саранск, ул. Васенко 34 89297475900 www.obivka13.ru

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Недавно воспользовались услугой по перетяжки мебели в Ателье "Кулагин и Партнеры" , остались очень довольны, мебель стала лучше чем новая, быстро выполнили заказ, а очень приятные молодые люди еще и помогли занести мебель в квартиру, пройдясь по магазинам, сделали вывод, что отремонтировал старую мебель а не купив новую, прилично сэкономили!!! Подробнее>>