тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2. Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии. Всем тяньшистам могу сказать только одно - если все вдруг станут только предпринимателями сетевого бизнеса,то ваш продукт будет некому делать,некому учить ваших детей и обеспечивать подачу воды, газа, электричества в ваши же дворца. Поэтому уважайте остальных, да, мы не добьемся успеха, да, мы ленивы, но без нас вы не заработаете.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Подписываюсь под каждым словом, сказанным ранее. Я не понимаю, как можно людям, которые пришли за, так сказать помощью, работой, которым практически жить не на что врать в лицо. Причем это в основном молодые люди. В Симферополе лохотрон работает по адресу ул.Б.Хмельницкого 20 Подробнее>>