ООО "СПЕКТР ГРУПП"

Пришлось, к великому сожалению как то связаться с этой "прекрасной" конторой... Я думаю, это правда насчет использования стажеров в качестве халявной рабочей силы, с последующим отказом. Сейчас блуждаю по форумам и ищу интересную информацию о "СПЕКТР", оказывается, стажировки практически у всех выпадают на дни приема товара, сразу о том что вы им не подходите не говорят, вот отработайте 3 дня бесплатненько, сделайте всю черную работу в магазине, а потом пнем! Во всяком случае такое лично мне встретилось в "Спектре" на Пушкинской. Директор- базарная девица, через 5 минут после моего прихода на стажировку она уже начала бурления [censored] до самой луны, мат, усмешки, претензии по работе. Что самое интересное, кто то уже писал на каком то сайте, как случайно услышала что мол "она нам не подходит, пусть работает 3 дня и откажем", такое тогда и со мной случилось, интересно та девушка тоже на Пушкинской работала??? По большей части у меня претензии наверное к той директорше- это хамство, грубость, некомпетентность и эксплуатация!!!!((( Продавцы бедные как мыши там- все ее боятся... Кто нить работал еще на Пушкинской???) А по поводу зп я не знаю, мне этого узнать не довелось, к счастью)

Аля 2015-06-23 19:46:25

говорите, что хотите, спектр отличное место. Совмещаю работу и учебу, косметичка ломится от косметики всем сотрудникам скидка на товары, зп на карту два раза в месяц, кредит спокойно взяла на ремонт потому что зп белая. Компания растет развивается, кризис не кризис у нас все в порядке.

Светлана 2015-06-23 18:41:59

Читаю ваши отзывы и обидно. Я работаю в спектре уже четвертый год. Коллектив замечательный, директор магазина вместе с нами работает в зале, всегда можно к ней подойти, поговорить просто по-человечески. Компания очень по-семейному относится к своим сотрудникам — поддерживает материально, когда случается беда или радость, рождение ребенка, к примеру. Постоянно приезжают интересные мастера — маникюр

Golden girl 2013-02-03 00:48:47

Привет. Работала в "Спектре" на Краснопутиловской. Но обо всём по порядку. 1) Страшные кражи. Воруют все кому не лень. Воруют даже те, кто приходит в магазин. Служба безопасности никакая. Меняется почти каждый день. 2) На весь магазин орёт нездоровая наркоманская радиоволна RADIO-RECORD. Под неё не возможно работать. 3) Поощеряется каждодневное стукачество и доносы. 4) Полный гадюшник в колле

в шоке 2013-10-08 09:46:06

Молодчаагаа вообще)))

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр Групп"

Это пипец какой-то, а не контора. С деньгами мухлюют постоянно, как и с рабочими часами. Сами директора магазинов хотят прибавляют, хотят убавляют часы и деньги (в основном все делается в пользу кармана директора). Никогда туда не ходите! В этой компании к вам и вашему труду не будут относиться с уважением, там никого не интересует ваше мнение вообще, вы должны пахать Подробнее>>