Правовой центр - Почему им всё сходит с рук

Милана:

Меняют адреса, обманывают клиентов, разводят на деньги, потом позорно сбегают, открываются на новом месте и продолжают свою мошенническую деятельность, вызовы полиции явление постоянное. По новому адресу Красноармейская 220 А, их ожидает та-же участь. Осталось совсем немного до завершения этого бес предела.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, 89 эт. 4, оф. № 409

17.02.2023
Отзыв : ООО Правовой центр

Хотел выразить благодарность за грамотную юридическую консультацию и составление притензии застройщику. В дальнейшем собираюсь обратиться с вопросом по иску и суду, в случае отказа со стороны строительной организации.

30.09.2022
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу сказать спасибо, Максимову Владимиру Викторовичу, за хорошую и грамотную работу в следственных органах, а в дальнейшем и в суде. Очень опытный и настойчивый адвокат, за спиной которого работа судьей в сфере уголовного права. Большое Вам спасибо за вашу работу.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Обращался в данную компанию за помощью в составление искового заявления. Цена и качество написания документа порадовало. По срокам составили втечение 2-3 дней. Спсаибо и хорошей клиентуры вам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу выразить благодарность специалистам данного центра за грамотную работу и уважительное отношение к клиентам. Были вопросы по кредитам и страховой. Решили мою пролему быстро и без лишних напрягов в мою сторону.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу сказать спасибо, юристу Правового центра, за грамотную юридическую консультацию по вопросу защиты прав потребителя. На приеме объяснили все четко и дословно человечским языком. Цена консультации обошлась в 1500 руб. Встречались на нейтральной территории в суде.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Огромное Вам спасибо за выигранный суд у ПФРФ . Были споры по льготной досрочной пенсии. Хорошая работа юристов. Очень доволен результатом. Удачи Вам в поисках новых клиентов.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу выразить благодарность юристам за грамотную и подробную консультацию. и составление иска. Встречались с юристом.где мне было удобно.с этим проблем вообще нет. Согласовали по времени и обсудили мои вопросы. Цены адекватные и сроки составления иска очень порадовали. Большое спасибо.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

В очередной раз убеждаюсь, что очень хорошие и надежные специалисты. Спасибо Вам огромное за помощь в судебном процессе по жилищному вопросу. Всем рекомендую юристов.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибу юристу Оксане Валерьевне компании ООО правовой центр за грамотную и развернутую консультацию по семейному праву. Были споры по разделу имущества и алиментам. Большое Вам спасибо за хороших специалстов.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу выразить благодарность за помощь земельному юристу Ирини Викторовне. Обращаюсь в компанию Правовой центр не в первой. Очень довольна работой специалистов. Большое Вам спасибо за хорошую работу и адекватные цены.особенно в такое тяжелое время.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

И снова спаисбо Правовому центру и его специалистам за помощь в суде по гражданскому делу. В очередной раз обращаюсь к этим специалистам. Помогли рещить земельный спор с соседями. Человеческое спаибо вам.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

В очередной раз хочу поблагодарить юристов данной за компании за отличную и грамотную работу в судебных делах. Спасибо Вам за помощь по земельному вопросу.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибо за составление искового заявления по семейным спорам. Документ написан грамотно. Изначально обращался за консультацией по расторжению брака.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Оксане Валерьевне за успешный суд по земельным спорам. Очень грамотный и успешный специалист. Спасибо большое за проделанную работу.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Добрый день. хочу выразить благодарность сотрудникам ООО Правовой центр за грамотно-проделанную работу. Обращался за консультацией и составлением искового заявления по земельным спорам. Большое Вам Спасибо за юридическую помощь. Удачи Вам.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибо Вашим специалистам за грамотную юридическую консультацию по наследственным спорам и ведению дела в суде. После общения с юристом я понял.что необходимо делать в моей ситуации. Очень доволен работой и благодарю за сотрудничество.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу поблагодарить специалиста Юрия Викторовича. Юрист компании ооо Правовой центр. помог выиграть суд по заливу квартиры. Осталась очень довольна работой. Отличная фирма. Всем советую.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность юристу Ирине Викторовне за грамотную юридическую консультацию по земельному праву. Остался очень доволен нашей втсречей. По времени не ограничен прием.цены не кусаются. Спасибо Вам огромное.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибо за консультацию по гружданскому праву. Грамотная и доступная обычному человеку информация. Были вопросы и проблемы по семейным спорам. Хорошие специалисты. Всем рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Обратился в компанию Правовой центр на Маяковской. Позвонил по номеру телефона на сайте и договорился на встречу. Юристы принимают, как в офисе, так и в удобном для Вас месте. Большое спасибо за консультацию по наследству. Удачи!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Огромное Вам спасибо за грамотную консультацию и исковое заявление по земельному спору. Составили иск быстро и не дорого. Остался очень доволен работой специалиста. Если возникнут снова проблемы, обязательно обращусь в эту фирму. Спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Большое спасибо юристам ООО Правовой центр за помощь по трудовым спорам. Остался очень доволен работой специалистов. Цены не кусаются, всем рекомендую. Нашел их в интернете, ссылка в описанни отзыва. Всем желаю удачи в решение проблем!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибо юристу компании Правовой центр за оказанную помощь в сфере жилищного права. Обращался за консультацией и составлением искового заявления по выделу доли в квартире. Лично мне все понравилось и как юрист провел свою работу и адекватные цены за услуги. Благодарю и удачи Вам в ваших делах.

05.02.2021
Отзыв : ООО Правовой центр

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв, на адвоката по уголовным делам Максимова Владимира Викторовича. Очень грамотный и отзывчивый специалист, бывший ф. судья. Всем рекомендую. Нашла информацию про него на этом сайте http://podolsk-legis.ru/ugolovnyy-advokat-v-p odolske

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Хочу выразить благодарность специалистам ООО Правовой центр за быструю и качественную работу в суде по семейному вопросу. Юристы знают свое дело! Всем рекомендую!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Обратился в ООО Правовой центр через их сайт и не пожалел. Большое спасибо юристам за отличную работу в суде по страховому вопросу. Быстро и качественно, а самое главное недорого!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Благодарю Вас за оказанную помощь в суде по наследственному делу. Был пропущен срок вступления в наследство. Юристы помогли решить эту проблему. Очень рад результату. Спасибо!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Огромное спасибо юристам ООО Правовой центр за помощь по трудовым спорам. Остался доволен работой специалистов. Цены не кусаются, всем рекомендую. Нашел их в инете, ссылка в описанни отзыва. Всем удачи!

27.11.2020
Отзыв : ООО Правовой центр

Спасибо уголовному адвокату Максимову В.В. за отлично-проделанную работу в следственных органах и суде! Очень доволен работой и ценами этого специалиста. Всем рекомендую, всем удачи!

23.10.2020
Отзыв : ООО Правовой центр

Обращался в юридическую компанию с проблемой наследства. Разрешили мою ситуацию через суд, процесс длился втечение 3 месяцев, а через месяц я уже получил решение суда. Большое Вам спасибо!