Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена Аркадьевна - самодур, жадная фантастически. Она берет на работу неопытных менеджеров на з/п 25-35 тыс руб и требует выполнить план по продажам косметики класса люкс для волос в первый же месяц в 500 тыс, при этом обучения по продукту нет, каждый вновь приходящий сам, что найдет, то и выучит. Но, даже если сотрудник все выучит и будит бегать со встречи на встречу (а так и было у меня и тех менеджеров, которые со мной там работали), он все время слышит, что очень плохо работает, продукт не знает (которому его не учили), продавать не умеет (люди неопытные). Я работала у нее директором по продажам несколько месяцев, при этом главной моей задачей было удержать менеджеров от ухода, потому что Рымаренко постоянно всем хамит, % не платит, з/п из нее нужно каждый раз практически выбивать. Мне за последний месяц она не заплатила вообще, сказала, что так решила, потому что у меня теперь есть клиентская база, а это и есть мой капитал, а всю з/п, которую я получала за весь период работы, мне нужно ей вернуть (все это сообщал мне некий тип бандитской наружности по имени Дмитрий Евгеньевич (фамилию не знаю), она его представила Директором по общим вопроса, но до того дня я его ни разу не видела). Этот Дмитрий Евгеньевич начал задавать мне вопросы из серии: не хочу ли я вернуть деньги, которые мне платили и не боюсь ли я последствий, если этого не сделаю. На мой вопрос, угрожает ли он мне и не боится ли, что я записываю разговор, он как-то сумбурно ответил, что и не думал угрожать, а всего лишь предупреждает, а деньги нужно бы вернуть, иначе хуже будет. Проценты, о которых мы с ней договаривались, за все время моей работы я не видела ни разу, бензин (как было изначально обещано) она мне не компенсировала, телефон тоже, за выходные дни работы на выставке никому не заплатили, больничные не оплачиваются, оформления нет, зато есть шмон по сумкам с проверкой не украли ли чего и хамство. В общем, Бьюти Трейдинг, она же торговая марка ELIOKAP это полное надувательство.

Наталья 2013-06-13 17:35:30

Хотела поделиться своими впечатлениями. Конечно, получив приглашение на собеседование,полезла в интернет, почитать что пишут. Наряглась, но рискнула. Пришла на собеседование, большой светлый офис, все заняты делом. Поговорили, все четко про деньги, про функционал , золотых гор никто не обещал, наоборот даже спросили готова ли к напряженной работе? Требования высокие, факт. Я сейчас работала в ком

Менеджер 2013-06-04 09:50:36

Надоело читать как поливают компанию злобные неудачники. Ахмед, насколько я помню тебе дали возможность уйти по собственному еще в июне не смотря на прогулы, хамское отношение к коллегам- девушкам и безделье. И Айсул как раз н не советовала тебя принимать . Но ты отличился, набрался смелости и через полгода( видно знаться нечем больше) облил всех грязью. Кавказ- это уважение к женщине, матери, но

Ахмед 2012-11-05 19:05:52

Контора полная шляпа, работал там региональным менеджером, Гелена - которая всю дорогу приходила на работу в непонятных платицах, тем самым показывая всем в каком она нижнем белье и флиртуя с персоналом и так называемый руководитель отдела продаж Максим, полный придурок, постоянно спит за рабочим столом, один раз заснял на видео даже его, а вечерами прямо в офисе развлекается с какой то девкой и б

Аноним 2011-12-03 01:24:21

www.1tv.ru/news/world/28688 www.1tv.ru/news/world/28688

Иск 2011-07-12 15:57:42

news.mail.ru/incident/2106090/ Почитайте, будущие соискатели статью и сделайте соответствующий вывод.

Аноним 2011-04-30 03:42:05

Знала эту даму, действительно скандальная, а остальное ложь. А насчет забора... Очень часто там пишут правду, не зря вы ее пытаетесь замазать всеми путями. А насчет вранья и жадности вам равных нет! УДАЧИ

Аноним 2011-04-30 03:37:27

Дорогая Анастасия, вы видно работаете еще совсем мало с Г.А., только поэтому пишите такой отзыв. Через пару месяцев вам как и всем скажут, что результат "0" все плохо и т.п. Это коронная фраза ГА, рассчитанная на лохов, дабы не платить кому з\п, а кому %. А насчет компании (сост. из 2-х человек)которая 5 лет на рынке - это смешно, 2 мес. назад только сайт появился и знать ее никто не знает.

Прикол 2011-04-05 07:17:27

а их по ходу дела ни разу не трясли хорошенько те, кого они обманули, попадаются не простые менеджеры, которые обладают титаническим административным ресурсом и возможностями выбиванием денег по законным основаниям, иногда доходиит до банкротства.

Соискатель 2011-04-05 07:14:27

Ваши квашни достали звонить и предлагать работу, пусть читают внимательно резюме с предыдущих мест работы и думают кого приглашают на работу, бывает так что после выхода очередного соискателя следом заходит омон с обыском!

Анастасия 2011-03-24 17:02:41

Дорогие Анонимы! Вы все являетесь бывшими сотрудниками компании или просто поддерживаете беседу, потому что вам нечем заняться!? Компания, у которой нет будущего, не продержится на косметическом рынке 5 лет, это просто нереально! И если уж Вы все являетесь такими классными специалистами, займитесь делом, так от вас хотя бы польза будет. Хамить под маской анонима все горазды, а вот высказаться в л

Гелена Аркадьевна 2011-03-03 02:45:42

Почему то дама называющая себя "комерческим директором" забыла упомянуть что выставили ее на стадии испытательного срока за откровенное вранье,дестабилизацию коллектива и слив внутренней коммерческой информации.., как впрочем и со следующего места работы... Как впоследствие оказалось, на предыдущем месте работы, куда ее взяли не проверив резюме, эта скандалистка тоже отличилась.Делайте выводы са

Аноним 2011-02-11 23:03:24

У этой компании нет будущего, впрочем как и у директора Рымаренко (самодур, жадная фантастически – подмечено на все 100%). Редкостная кретинка, испортила отношения почти со всеми. Если вдруг вы все-таки соберетесь сюда работать, не забудьте получить на руки трудовой договор с оговоренной зарплатой, а если хотите уволить, то сначала ее получите. (У Рымаренко привычка прощать свои долги, отраб

Аноним 2013-03-01 12:22:49

Бала там на собеседовании. Действительно странная контора. Офис выглядит убого, сотрудников в офисе нет почти. Кто продает-то? Учебный центр находится, практически, за ширмой какой-то. Несолидно. Не представляю,когда клиенты приходят в такой офис, им самим не стыдно. На собеседовании о вакансии стараются практически ничего не рассказывать. Сразу мне сказали: "в первый месяц никто вам на поставит

Аноним 2011-01-17 11:02:39

Наверно во многих фирмах стало модно ставить нереальные планы и хамить. Люди, имеющие капитал некоторый, открывают фирму и хотят, что бы один человек сделал им выручку в пару тройку миллионов. А они бы платилди копейки и ставили б условия....

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Трейдинг" отзыв сотрудника Ольга

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все менеджеры, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена - самодур, жадная фантастически. Она берет на работу неопытных менеджеров на з/п 25-35 тыс руб и требует продажи по косметике класса люкс в первый же месяц сделать план в 500 тыс, при этом обучения по продукту нет, каждый вновь приходящий сам, что Подробнее>>