ИП Островная Наталья Ильинична

Добрый день! Правда о TOPGUN Новокузнецкая. Это отвратительный и грязный барбершоп. Данному заведению 2 года, в котором никогда не было и нет уборщицы. Черные полотенца не стирают месяцами. Михаил Симонов полоскает их в грязном ведре для мытья полов и заставляет это делать админов. Барберы вынуждены класть на лицо клиентам эти вонючие полотенца, когда делают моделирование и полностью бритье. 2 года Михаил не может купить барберам фартуки. Штрафы не обоснованные за все..сумма вымышленная. Все мастера уходят из данного барбершопа только из-за Михаила Симонова и его жены Островной Натальи. Они далеко непорядочные и неадекватные люди. Михаил матершинник и оскорбляет своих сотрудников последними словами, которые пашут 5/2, 6/1 и приносят ему доход. Не уважает никого, в том числе и клиентов которые несут ему деньги. Ко всем свинское отношение! Никакого сервиса! Никаких подарков клиентам не дарит, спиртные напитки никому не предлагают потому, что он их не покупает. Когда были ещё скидочные карты, он никому их не давал. Многие клиенты ходят по два года, но так и не заслужили скидку. За витриной не следит, клиентам часто нечего купить. На кухне полнейший срач, если конечно это можно назвать кухней. Барберы кушают напротив 2х туалетов, тут же верхняя одежда, обувь и мешок огромный с мусором, около стола какая-то свалка..полная антисанитария..и все это за шторкой. В любой момент когда ты сел кушать туда может зайти клиент в туалет. В клиентском туалете для рук висит все тоже грязное, вонючее полотенце. СТЫДОБА!!! Михаил и его жена Наталья ушедшим барберам не отдают их честно заработанные деньги (суммы разные). Увольняют всех ночью. Утром едешь на работу, а ты вдруг уволен. Неадекватная реакция на любые отпросы по семейным обстоятельствам, затем в смсках Михаил выливает на тебя ушат дерьма. Эта парочка готова навредить всем, хотя в первую очередь они вредят себе, теряя хороших барберов. Михаил и Наталья берут сознательно не опытных мастеров, чтобы они ничего не требовали. Платит им 1000 за выход и 30%. Люди ходят на работу и почти ничего не зарабатывают. Админы и барберы попавшие в черный список TOPGUN оболганы Михаилом Симоновым. Он лжец! Михаил клевещет на ушедших сотрудников, называя их крысами, что они у него что-то украли. Это чистейшая ложь!!! Михаил и Наталья - это как раз они и украли, присвоили деньги ушедших мастеров. Ни о каком продвижении мастеров речи не идёт, никаких мастер-классов не проводит. Постоянная, в буквальном смысле слежка в камеру, отсюда постоянные негативные звонки с кучей претензий потому, что не зная правды они делают выводы рисуя себе самую плохую картину. Админы не могут спокойно работать, да и барберы тоже. Данные руководители порочат доброе имя основателя TOPGUN Алексея Локонцева.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Кавентдом отзыв сотрудника Скарлетт Островная

положительная сторона компании: Крысуныш! 1.В данной компании НЕ принято общаться на вашем сленге, ботать по фене или ругаться матом - вы ошиблись адресом, вас просто не поняли. 2. Учите русский (если это родной) язык: ибо не существует в русском слова ""ихние"" - безграмотных туда не берут, иначе потеряют всех клиентов.3. Вы не перепутали ли должность, на которую претендовали? Точно - бренд-менеджер, а не гинеколог или того хуже - проктолог? Придя всего лишь на собеседование начинаете копаться в дерьме. Странная позиция у будущего бренда! 4.Термины: любовница и подруга (друг)(видимо, из первого отзыва) для вас идентичны. А зря, в Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Надежда Ильинична

отличная система мотивации, белая зарплата, полный соц. пакет. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Мария Ильинична» о работе в компании

Мария Ильинична:
Я проработала в компании Все свои всего пол года, ушла на декрет) Работала на ресепшене, работа достойно оплачивается, но работать нужно было много. Все эти условия обговорили еще при устройстве(кстати я работала по трудовому договору, на другое не соглашаюсь принципиально))тогда меня все вполне устроило. Из важного – не задерживали зарплату, я ушла с прошлой работы именно из за этого! Про работу в медицинской сфере особо не скажу, в плане адм. работы – меня все более чем устравало, да и с коллективом хорошо уживались.)

Москва, Ленинградское шоссе, 21

21.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Михеева Ольга Ильинична

Михеева Ольга Ильинична:
  Еще лет десять назад я и не думала о том, что придется “цифровизировать свое мировосприятие”))) Но реалии современного бизнеса таковы, что приходится внедрять в управление цифровые технологии, да и в целом делать ставку на цифровую трансформацию. В этом мне сильно помог курс «Бизнес-мышление в цифровой действительности», который расставил все по полочкам. На курсе было много интересных спикеров, но особенно запомнился мне Новосад Сергей с его методикой оценки зрелости цифровой зрелости компании. Я решила посетить курс потому, то с 2014 по 2016 год работала в ПАО “Разгуляй”, т.е. как раз в то время, когда туда пришел Сергей Новосад. Уже тогда он меня заинтересовал как человек, который предлагает реально интересные и необычные идеи, которые дают колоссальные результаты. Мое мнение о нем оправдалось, а после курса он стал для меня своего рода легендой. Мы провели в своей компании оценку зрелости и результаты оказались достаточно неутешительными, хотя до этого мы искренне считали, что сумели перестроить почти все бизнес-процессы на цифровые рельсы. А еще очень ценным оказался список представленным Сергем Новосадом книг по цифровой трансформации, о которых я раньше и не слышала.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Соколова Татьяна Ильинична о компании АВТОДОР ПЕРЕСЛАВСКОЕ ГУП

Хотелось бы знать, будут ли ремонтировать, вернее восстанавливать дороги в нашей местности? Дорога из Переславля до Рязанцева и далее до Веска в отвратительном состоянии, много лет делают ямочный ремонт, это бессмысленные действия, т. к. дорога состоит из одних ям, а дорожного полотна нет совсем. Зачем тратить средства на покраску бордюров, если дороги нет? А дорога от д. Веска до д. Богородское в распутицу отсутствует вовсе. Когда же наконец обратит руководство внимание на нас, простых жителей сельской местности? Услышьте нас, пожалуйста, и ответьте действиями!

Переславль-Залесский

20.03.2020
Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична

1) крутые кризис менеджеры2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4.3) нету нормального инструмента4) фонарики за свой счёт покупать приходится.5) как в тюрьме, все по расписанию6) начальник цеха номер 4 это актёр у которого нет оскара , думаю руководству срз надо вручить ему.1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после

Россия, Иркутск

19.03.2020
Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична

Подделка документов, "липа". Обналичивание денежных средств по "чёрным" схемам (помощь в сокрытии доходов от налоговой инспекции). В реальности абсолютно недобросовестное отношение ни к Вам ни к работе. Ни кому вообще не советую связываться с данным предпринимателем. Берегите свою репутацию! Подробнее>>

14.01.2020

отличная система мотивации, белая зарплата, полный соц. пакет. Подробнее>>

02.05.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Мария Ильинична

Мария Ильинична:
Сегодня решилась написать отзыв о компании, которой мы доверили строительство нашего дачного дома. Когда мы только решились облагораживать подаренный мне участок земли, мы совершенно не смыслили ничего в деревянном строительстве, поэтому совершенно естественным было решение заказывать дом "под ключ" в какой нибудь известной организации. Полазив в интернете и начитавшись отзывов "знающих" спецов, заказавших свой дом в подобных компаниях а-ля Терем, Зодчий и ты пы, я едва не впала в депрессию, ибо все, что озвучивалось - это гнилой материал, тупые рабочие, сбои в сроках и отвратное качество в итоге. Решив, что так дальше дело не пойдет, я просто выписала компании, имеющие выставочные площадки (ибо покупать мы решили типовой проект, максимально отвечающий нашим потребностям), и мы с мужем поехали смотреть. Одной из компаний, которую мы посетили, и оказалась Строительная фирма Технология, специализирующаяся исключительно на деревянном строительстве. В отличии от многих компаний, для начала строительства не требовалось ни электричества, ни воды. Это нас весьма подкупило, поскольку ничего из этого на участке не было. Ну и потом, деревянный дом Дубрава, который мы у них увидели, по соотношению цены - качества - планировки, подходил нам лучше всего. Теперь о самой работе компании. Сам дом обошелся нам примерно в 600 Подробнее>>